Announcement

Collapse
No announcement yet.

G.I. Bill

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • G.I. Bill

    Привет всем форумчанам!
    у меня такой вопрос. Есть ли какие- либо ограничения на использование educational benefits после службы? К примеру, покрывают ли они обучение в частных учебных заведениях, имеет ли значение направленность обучения ( нет ли тут зависимости от специальности полученной в армии), срок обучения....

  • #2
    Re: G.I. Bill

    Originally posted by tracer View Post
    Привет всем форумчанам!
    у меня такой вопрос. Есть ли какие- либо ограничения на использование educational benefits после службы? К примеру, покрывают ли они обучение в частных учебных заведениях, имеет ли значение направленность обучения ( нет ли тут зависимости от специальности полученной в армии), срок обучения....
    Начать надо отсюда http://www.gibill.va.gov/ а потом задавать вопросы.

    Comment


    • #3
      Re: G.I. Bill

      Спасибо, вроде разобрался, вот только нигде не написано каким будет
      размер нового Post9/11 G.I.Billa

      Comment


      • #4
        Re: G.I. Bill

        Originally posted by tracer View Post
        Спасибо, вроде разобрался, вот только нигде не написано каким будет
        размер нового Post9/11 G.I.Billa

        Comment


        • #5
          Re: G.I. Bill

          [QUOTE=vladimir555;367619]http://www.gibill.va.gov/GI_Bill_Inf...n_and_fees.htm[/QUOTEч
          что-то непонятно, почему такой разброс в Total Fees по штатам-
          от 470$ в Миссисипи до 42800$ в Орегоне?? Что за дискриминация такая?

          Comment


          • #6
            Re: G.I. Bill

            я так понял, главное здесь предельная стоимость 1 кредиточаса, которую покрывает G.I. Bill, к примеру, в штате Вашингтон max. стоимость 1кр.часа- 336$, скажем курс составляет 200 кр.часов-получается общая стоимость 67200$! Вопрос-сможет ли G.I. Bill покрыть эту сумму???
            p.s. А Fees, я так понял, это что-то вроде взносов за обучение.

            Comment


            • #7
              Re: G.I. Bill

              Originally posted by tracer View Post
              я так понял, главное здесь предельная стоимость 1 кредиточаса, которую покрывает G.I. Bill, к примеру, в штате Вашингтон max. стоимость 1кр.часа- 336$, скажем курс составляет 200 кр.часов-получается общая стоимость 67200$! Вопрос-сможет ли G.I. Bill покрыть эту сумму???
              Этот вопрос к политикам социалистам которые с математикой рядом не валялись совсем!

              Comment

              Working...
              X