Announcement

Collapse
No announcement yet.

USCG

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: USCG

    Подведя итоги могу сказать следующее:

    Господа будущие, нынешние, прошлые иммигранты!

    Не ходите вы в милитари в страшной стране Америке!

    Здесь стреляют и иногда бывает страшно!

    А если возникают РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ как поступить и чем заняться, обращайтесь.

    Все остальные вопросы просьба направлять в газету "Комсомольская Правда".

    Comment


    • #32
      Re: USCG

      Что я и пытался.Конечно много НЕКОНКРЕТНОСТЕЙ,наивности,може т со временем пойму.Как я понял в USCG никто здесь не служит.Надо было с этого начинать,но все же всем спасибо.Кроме "CtrlAltDel" конечно.Покапавшись на форуме понял,что не я один о нем такого мнения.

      Comment


      • #33
        Re: USCG

        Иди в пожарники. Вроде специально никого убивать не надо, но и геройство есть.

        Comment


        • #34
          Re: USCG

          Спасибо Veey.На самом деле убить кое кого уже хочетсяА то бывают *****...если бы научиться спокойнее воспринимать их суждения...

          Comment


          • #35
            Re: USCG

            А про пожарников подожду пока кто нибудь другой тему создаст

            Comment


            • #36
              Re: USCG

              Please don't be rude to each other... at least on open forums. Use Личная почта in this case. And also don't be children - as vladimir555 said before - this is military, and if you think you can do whatever you want when you enlist - you are mistaken (maybe tragically for some people). Try to understand that for 4-6 years (or more) you will be GI - property of the US government - not more, not less 24/7, 365 days. I know it may sound weird, but you better understand this now. Because when you sign your contract - you are in, and there is only 2 ways to get out: serve with honor or try to act like a teenager and get in all kind of trouble (some of them bigger that you can imagine - I've seen peole going to jail for 10-15 years for stupid things). So think twice before you make this important decision, emotions don't really help here.

              Comment


              • #37
                Re: USCG

                emogame писал(а) Wed, 28 December 2005 18:37
                CtrlAltDel писал(а) Wed, 28 December 2005 17:36
                Чем скорее модер уберёт бред этого *****, тем менее меньшей будет безукоризненное понимание всего происходящего более восприимничиваемого числа посещяемых граждан. Я бы на месте модератора, вырубил бы этого*****непонятно какого происхождения (емогаме), и наконец, запретил бы топики такого плана. Всё.

                Мне кажеться это уже слишком.

                Я не принимаю в свой адрес ответного ответа с последующей руганью в мой адрес, просто таких **********, на форуме встречаешь очень редко, и что саме интересное, им хочеться помочь, в плане психологическом. Но они это всё будут конечно отвергать. Стыд и срам тебе емогаме, позор и опуст, никакой ты не гарячей крови, ***************. Сорры/


                В плане психологическом проблем больше по видимому у вас.Что самое интересное помочь вам будет сложно.У вас наверное куча комплексов,которые вы выливыете через свою любимую клавиатуру(ваш род деят-сти).Интересно что вы из себя представляете...

                Жду объяснений,"вояка"...

                Может, на форуме есть посетители, которые, когда-нибудь кого-нибудь поришили и хотят забыть про ето, а ты тут раздуваешь такие вопросы!

                Comment


                • #38
                  Re: USCG

                  CtrlAltDel писал(а) Wed, 28 December 2005 17:36
                  Чем скорее модер уберёт бред этого *****, тем менее меньшей будет безукоризненное понимание всего происходящего более восприимничиваемого числа посещяемых граждан. Я бы на месте модератора, вырубил бы этого ***** непонятно какого происхождения (емогаме), и наконец, запретил бы топики такого плана. Всё.

                  Мне кажеться это уже слишком.

                  Я не принимаю в свой адрес ответного ответа с последующей руганью в мой адрес, просто таких *************, на форуме встречаешь очень редко, и что саме интересное, им хочеться помочь, в плане психологическом. Но они это всё будут конечно отвергать. Стыд и срам тебе емогаме, позор и опуст, никакой ты не гарячей крови, ************. Сорры/
                  Знаете - вы правы, но хочется иногда через негатив оттенить позитив. Как я уже писал - патриотизм не был качеством советского человека, поэтому вполне закономерно что молодой человек из Баларуси(!) спрашивает про то как поиметь систему и не замараться перед "сородичами". И нет тут никакого криминала - просто нет в этом человеке того что вы ожидали совсем... Не будете же вы на людоеда обижаться что он вас хочет сесть? А у него просто воспитание такое...

                  Comment

                  Working...
                  X