Announcement

Collapse
No announcement yet.

USCG

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • USCG

    Привет.Выиграл в лотерее.В US никогда не был.К лету собираюсь оказаться в NY.Но жизнь представляю только в Калифорнии-климат,серфинг,рок и все такое.Не знаю,может все и не так окажется,но все же...Плотно подумываю идти в КоастГард.Аля спасателем что-ли,да и в Ирак не хочу.У меня кавказские корни у самого,вот и воевать против "родных" не смогу наверное...Может кто больше знает,чем на ихних сайтах есть?Был кто?Те же плюсы что и в армии вроде...Tnx.

  • #2
    Re: USCG

    Да и вообще,тем кто служит-"работает" в США хорошо?Дорогу в жизнь это даст?Смогу ли я служа на побережье иметь свободное время?На сколько это поможет моим родителям,т.к. выиграли на всю семью?Изучаю в Минске международные отношения/право",смогу ли иметь дело на службе с этой специальностью?

    Comment


    • #3
      Re: USCG

      emogame писал(а) Mon, 19 December 2005 17:24
      Привет.Выиграл в лотерее.В US никогда не был.К лету собираюсь оказаться в NY.Но жизнь представляю только в Калифорнии-климат,серфинг,рок и все такое.Не знаю,может все и не так окажется,но все же...Плотно подумываю идти в КоастГард.Аля спасателем что-ли,да и в Ирак не хочу.У меня кавказские корни у самого,вот и воевать против "родных" не смогу наверное...Может кто больше знает,чем на ихних сайтах есть?Был кто?Те же плюсы что и в армии вроде...Tnx.


      А почему в NY, а не сразу в Ca? Указали NY адрес?

      Comment


      • #4
        Re: USCG

        Да много причин.Знакомые,"столица",с работой родителям помогут.

        А мне хочется одному,в Калифорнии...На свободу!

        Comment


        • #5
          Re: USCG

          Цитата:
          да и в Ирак не хочу.
          Ишь какой! Таких мирных и американцев полно. Все в Ирак не хотят. А долг новой родине отдать то надо бы.

          Comment


          • #6
            Re: USCG

            emogame писал(а) Mon, 19 December 2005 09:24
            Привет.Выиграл в лотерее.В US никогда не был.К лету собираюсь оказаться в NY.Но жизнь представляю только в Калифорнии-климат,серфинг,рок и все такое.Не знаю,может все и не так окажется,но все же...Плотно подумываю идти в КоастГард.Аля спасателем что-ли,да и в Ирак не хочу.У меня кавказские корни у самого,вот и воевать против "родных" не смогу наверное...Может кто больше знает,чем на ихних сайтах есть?Был кто?Те же плюсы что и в армии вроде...Tnx.
            Вы определитесь кто для вас родные, люди которых вы знаете или все на свете мусульмане/арабы. Я бы лично сильно бы подумал на вашем месте чем такую ерунду писать.

            Comment


            • #7
              Re: USCG

              Так я и думал.Много раз.Для меня человек мусульманской веры "родной".Заметь ковычки.Ты думаешь я смогу убить человека похожего на моего деда,дядю и т.д.?И дело не в том что это религия,вера,идея.Это во мне!Как и русский родной для украинца,белоруса,так и мне близок любой араб.Я не верю в бога,у меня серьга в ухе,что для мусульманина неприемлемо,я не собираюсь что бы меня женили,я пью алкоголь и ем свинину-но я знаю и помню свои корни.А то что терроризм,война-это все арабы/мусульмане,то тут у каждого свое мнение.Владимир,я не раз читал ваши посты и вижу что вы человек служащий,отдающийся этому делу и знающий.У вас сформированые взгляды на мир и окружающих,в отличие от меня.Назвав "родными" тех против кого вы служите на новой родине я не хотел как то задеть ваши взгляды.Я хотел объяснить вам мое положение.Я готов служить во Въетнаме,Корее,Мексике - да где угодно,но не против мусульман.Наверное вам сложно понять меня если вы не были в такой республике СССР как Азербайджан,когда ты просыпаешься под звуки муллы,уходишь из комнаты когда сестры делают наммаз,и на каждый твой неверный шаг делают традиционное замечание.Я не мусульманин по вере,я таков по происхождению.Я ценю свои корни и традиции,но веду совершенно другой образ жизни.

              Comment


              • #8
                Re: USCG

                Задавая вопрос здесь,я получаю только "наезд".И это не дискриминация?Или теперь все что относится к мусульманской стране является прямой угрозой безопасности США?

                Comment


                • #9
                  Re: USCG

                  Да нет! Просто ты набиваешь себе сразу какиет оособые условия, типа хочу служить, но только там где хочу. Так не бывает. Это тебе не просто служба родине, это работа. Что начальник прикажет, то и будешь делать. А против русских воевать пойдешь или то же скажешь, что не можешь.

                  It`s a job man, very hard job.

                  Comment


                  • #10
                    Re: USCG

                    Поэтому я и определился на CoastGuard'e.Там вроде как другому министерству подчинение идет - HomelandSecurity.У них там другие цели немного,защита,а не наоборот.Только вот никто мне не рассказывает как там у них,на берегуА вообще есть ли отличия в бенефитах армейских и коастгардоских?Ели никто там не служит,то вопросов нет...



                    Comment


                    • #11
                      Re: USCG

                      Бенефиты почти те-же самые. Правда тут к нам гости приходили, так их сестра служит в КГ - наконец-то приехала в отпуск первый раз за два года...

                      Comment


                      • #12
                        Re: USCG

                        Мне кажется, что там и конкурс повыше будет, чем в пехоту. Да и с собсвенными гражданами там проще...

                        Comment


                        • #13
                          Re: USCG

                          У меня еще вопрос.Если я на службе в одном штате,а родители живут в другом,смогут ли они снимать деньги с моего счета?И еще по поводу конкурса-сложно ли вообще пробиться?Выбирают только лучших?Или там добровольцев не много?

                          Comment


                          • #14
                            Re: USCG

                            . Вопросы интересные конечно. Чего-то у меня мысли появляются, что Вы даже не в Америке. Нету никакого конкурса в КГ. Хотя оги и числятся в другом ведомстве - проходят они через те же "ворота", что и АФ, армия, флот... У них те же звания, что и у нэви. А вообще-то когда приедете (если Вы все-же не в Америке), то сходите к рекрутеру, и "полистайте" интернет.



                            Насчет денег - вопрос уже обсуждался миллион раз (это не шутка), на сотнях форумов (включая этот).

                            Comment


                            • #15
                              Re: USCG

                              Спасибо!А в Америку я только еще собираюсь!

                              Comment

                              Working...
                              X