Announcement

Collapse
No announcement yet.

Типа идеАААльный план)))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Типа идеАААльный план)))

    Про мексиканцев жестоко написал....я сгорел ))))))

    Comment


    • #17
      Re: Типа идеАААльный план)))

      Originally posted by Islag View Post
      ВЫ смешные оба.......СТАТУС ЖЕ МЕНЯЕШЬ ТЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! студ либо ашка....или вобше нахер женись там за 4 месяца....можно и фиктившину замутить!
      Islag - мы ОЧЕНЬ смешные. Но ещё одно матерное слово и форум попрощается с Вами насовсем. Никто не мешает Вам пробовать всё что угодно, только на секунду задумайтесь - Вы общаетесь с людьми, большинство из которых в США живут не первый год и большую часть идей подобных Вашим видели уже не один десяток раз.

      Comment


      • #18
        Re: Типа идеАААльный план)))

        Жестоко....and...what i must to do?How do you think?

        Comment


        • #19
          Re: Типа идеАААльный план)))

          Originally posted by Islag
          у меня есть план!!!
          Щас мне 17,когда будет 18 я буду на втором курсе в универе на ин язе,и смогу по програме ворк анд тревл укатить а там ужее можно зависнуть если работодатель будет мне визу продлевать даж на 2 года люди там таким образом на дольше зависали...за эти два года ещё лутше пробица на енглише и тренироваца здавать эти тесты...а потом дерзать и если всё будет ок котракт на 4 года....и бац уже гражданство!!!!Неплохой план а?Есть изяны?
          Я бы посоветовал собрать всю полезную информацию и приехать сюда. Далее поговорить с иммиграционным адвокатом тут и своими людьми и просмотреть все варианты, многие из которых ваши друзья вам недосказали. В Войска вы сможете пойти только когда все бумаги будут в порядке (ССН, ГК), а это займет несколько лет за которые вы соскучитесь по кривым берёзам и грязным родным закоулкам...

          Comment


          • #20
            Re: Типа идеАААльный план)))

            Мда первая мудрая мысль за эту ночь...Санкс))) Но насчёт берёзок эт врятли...яж в Дагестане живу)

            Comment


            • #21
              Re: Типа идеАААльный план)))

              Originally posted by MikeS
              Владимир,

              А можете навскидку "досказать" варианты, которые могут подойти этому мальчику?
              1. Приехать в Америку и посмотреть что к чему, некоторым достоевским Америка не нравиться вовсе.
              2. Возможны варианты в изменении иммиграционного законодательства в ближайшее время, послабления и/или всякие тёмные адвокатские пути, я не в курсе деталей
              3. Что молодому человеку точно не подойдет так это наш "рационализм" граничащий с цинизмом. В любом случае решать ему самому и независимо от наших "советов" он приедет (попытается) сюда, так пусть лучше он позитивно информационно подготовиться пусть даже не к совсем 100% рациональному решению чем негативно настроен фразами вроде "иди поучись сначала"

              мэйк сэнс?

              Comment


              • #22
                Re: Типа идеАААльный план)))

                А если бы он воровать пошёл, тоже бы посоветовали на месте разобраться? 17 лет всего. Сейчас по дури себе на всю жизнь волчий билет заработает с вашей подачи. Потом жалеть будет.

                Comment


                • #23
                  Re: Типа идеАААльный план)))

                  Я знал одного парнишку с Узбекистана. Было это в начале 2000-х. Он буквально бредил Армией США. Все время меня спрашивал, о всех возможных путях туда попасть. Честно говоря мне когда сне уже немного поднадоело я брякнул, чтобы он написал письмо сенатору МакКейну. И что вы думаете? Он написал!!! Принес мне все переписку с офисом сенатора МакКейна, который поощрил его желание вступить в Армию, и перенаправил его письмо в Пентагон. Recruiting command в Форт Ноксе ему отписали, что он может это сделать, только будучи резидентом США и никак по другому и Правительство США не может быть спонсором по визе. Паренек тогда очень расстроился, но от мечты не отступил. Через 2 года он выиграл гринку. И служит сейчас где-то в Корее....
                  Вообщем я хотел сказать что направленные мысли и желания могут материализовываться, если очень чего-то хочешь добиться.....Причем легальным путем.....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Типа идеАААльный план)))

                    Originally posted by McKing View Post
                    Да ладно, парень решил помечтать. Просто мечтать он вздумал вслух!
                    А в Северной Корее мечтать и про себя нельзя

                    Если теперь в университете учатся те, кто не умеет писать, то видимо обучение в России в Разы ниже чем США, что значит молодому человеку не получится в США попасть по W&T.

                    Но, мне кажется парень просто прикалывается, народ драконит

                    Comment


                    • #25
                      Re: Типа идеАААльный план)))

                      Originally posted by Islag View Post
                      друг я вкраце написал а так я этим уже 3 года страдаю и поверь мне лутше чем я в имиграции разбераюшего в моём городе ты не найдёшь!!!!!УЖ ЭТ ТОЧНО....все эти нюансы я как стихи пушкина знаю(хотя его стихи я не знаю)))) всё до мелочей...почти все реальные и нереальные способы
                      Это типо "канкретно" переехать из деревни быково в Красноярском крае в деревню Речка в Краснодарском крае?

                      Ислаг, напишите, пожалуйста в каком вы университете учитесь?

                      P/S Дочитал комменты. Сразу объясню непонимающим - парень перепутал Америку с Москвой, это он в Москву иммигрировать хочет. Поэтому W&T статус там можно поменять на постоянный. А потом можно ходить по Москве и ворчать "Понаехали тут всякие!"

                      "ВЫ смешные оба.......СТАТУС ЖЕ МЕНЯЕШЬ ТЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! студ либо ашка....или вобше нахер женись там за 4 месяца....можно и фиктившину замутить!"
                      Ну точно про Москву речь, туда так потихоньку целыми Аулами приезжают

                      Comment


                      • #26
                        Re: Типа идеАААльный план)))

                        Originally posted by vladimir555 View Post
                        1. Приехать в Америку и посмотреть что к чему, некоторым достоевским Америка не нравиться вовсе.
                        2. Возможны варианты в изменении иммиграционного законодательства в ближайшее время, послабления и/или всякие тёмные адвокатские пути, я не в курсе деталей
                        3. Что молодому человеку точно не подойдет так это наш "рационализм" граничащий с цинизмом. В любом случае решать ему самому и независимо от наших "советов" он приедет (попытается) сюда, так пусть лучше он позитивно информационно подготовиться пусть даже не к совсем 100% рациональному решению чем негативно настроен фразами вроде "иди поучись сначала"

                        мэйк сэнс?
                        Интересная ситуация складывается. Одни учатся годами в Университете, едут в Америку, там работают в поте лица, потом получаю или не получают ГК. А другие едут по W&T, когда даже на своем языке не очень хорошо писать умеют, остаются в США нелегально и радуются Американской жизни. Что-то я не вижу в этом справедливости.

                        Кстати, чем больше нелегалов, тем больше проблем в стране, в том числе и преступности!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Типа идеАААльный план)))

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Интересная ситуация складывается. Одни учатся годами в Университете, едут в Америку, там работают в поте лица, потом получаю или не получают ГК. А другие едут по W&T, когда даже на своем языке не очень хорошо писать умеют, остаются в США нелегально и радуются Американской жизни. Что-то я не вижу в этом справедливости.
                          Borat4eva - видели бы Вы своими глазами эту "радость нелегалов" у Вас бы вопрос о справедливости отпал бы сходу. А уж перспективы (что ближние что дальние) у нелегалов такие, что даже жалко их как-то.

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Кстати, чем больше нелегалов, тем больше проблем в стране, в том числе и преступности!
                          увы

                          Comment


                          • #28
                            Re: Типа идеАААльный план)))

                            Originally posted by Pochemychker View Post
                            Borat4eva - видели бы Вы своими глазами эту "радость нелегалов" у Вас бы вопрос о справедливости отпал бы сходу. А уж перспективы (что ближние что дальние) у нелегалов такие, что даже жалко их как-то.
                            Я у себя в Англии вижу нелегалов - живут и радуются. Те же русские или украинцы.

                            То же самое и в США.

                            Было бы плохо, или так же, как на родине, не ехали бы они туда. Уж лучше быть нелегалом в США, чем скажем простым жителем любой центрально-американской или африканской республики. Или даже России...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Типа идеАААльный план)))

                              Теоретически ещё можно стать геем и запросить политического убежища. Но если бы вы почитали форум, узнали что оно скорей всего прогорит.

                              P.S. Не наделайте глупостей в погоне за мечтой.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Типа идеАААльный план)))

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                А если бы он воровать пошёл, тоже бы посоветовали на месте разобраться? 17 лет всего. Сейчас по дури себе на всю жизнь волчий билет заработает с вашей подачи. Потом жалеть будет.
                                "Сегодня слушает он джаз, а завтра Родину продаст!" (С)

                                Comment

                                Working...
                                X