Announcement

Collapse
No announcement yet.

MAVNI -все что нужно знать о программе.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa222
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    причем, по мавни асваб тест надо сдать не меньше чем на 50. а язык и математика - основные определяющие твоего скора.
    язык то я теперь сдам, но математикаааа!!!! а они ее не могут зачесть из моего училища если я им транскрипт предоставлю? и даже одна из эвалюаций моего диплома гласит что у меня бачелор дегрии...... наверно оно им пофигу

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by Alexa222 View Post
    воот блиин!! а я и за 3 то класс забыла, вот где засада то......
    причем, по мавни асваб тест надо сдать не меньше чем на 50. а язык и математика - основные определяющие твоего скора.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Математика за 9-10 класс средней школы.
    воот блиин!! а я и за 3 то класс забыла, вот где засада то......

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by Alexa222 View Post
    а кто знает какой возрастной предел по МАВНИ и что там в экзамене с математикой? мне милитари ком все время присылает джоб офферы на фильммэйкера и фотографа в армии, так я думаю может и вправду в августе пойти как раз я буду 2 года по F-1
    и что надо только Нью Йоркского рекрутера искать? у нас рекруты прям напротив коллдежа, но как то не решаюсь к ним завалить с вопросами
    Мавни работает, по-моему, только в НЙ и у нас в Простоквашино.
    Да еще неизвестно, продлят ли ее после 28 февраля.
    Возрастные ограничения такие же, как и при обычном подписании контракта - 42 года.
    Математика за 9-10 класс средней школы.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by kavkazec View Post
    ЗНАЮЩИЕ! Дайте пожалуйста знать, если МАВНИ действительно продлят. Спасибо
    а кто знает какой возрастной предел по МАВНИ и что там в экзамене с математикой? мне милитари ком все время присылает джоб офферы на фильммэйкера и фотографа в армии, так я думаю может и вправду в августе пойти как раз я буду 2 года по F-1
    и что надо только Нью Йоркского рекрутера искать? у нас рекруты прям напротив коллдежа, но как то не решаюсь к ним завалить с вопросами

    Leave a comment:


  • kavkazec
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by AndreyZ View Post
    The Army will continue recruiting medical personnel and speakers of critical foreign languages via the MAVNI program until February 28, 2010 while the Defense Department considers extending the program two years.
    (taken from http://www.army.mil/StandTo/)
    hotyat eche na 2 goda prodlit'...
    ЗНАЮЩИЕ! Дайте пожалуйста знать, если МАВНИ действительно продлят. Спасибо

    Leave a comment:


  • AndreyZ
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    The Army will continue recruiting medical personnel and speakers of critical foreign languages via the MAVNI program until February 28, 2010 while the Defense Department considers extending the program two years.
    (taken from http://www.army.mil/StandTo/)
    hotyat eche na 2 goda prodlit'...

    Leave a comment:


  • Messier
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by Staff Sergeant View Post
    MAVNI program has been extended up untill 28 Feb 09! Army Strong!
    2010?

    Leave a comment:


  • Roden
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    MAVNI program has been extended up untill 28 Feb 10! Army Strong!

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by Abdul Aliyev View Post
    Zdrasvuyte 'Belarus', menya zovut Abdul i ja grazhdanin Azerbaijana. Ja zhivu v Texase uzhe 2 goda, i ja v processe mavni. Uzhe proshlo bolshe 2 mesyatsev kak nakonetsto mne razreshili projti ASVAB test, i poobeshali otpravit menya na MEsp v sleduyushuyu sredu. Ja esli chestno silno volnuyus ob etom teste, potomuchto slishal chto ochen trudniy test. U menya znakomiy amarikanets 3 raza pitalsya abrat bolshe 3 - ne smog. Ja uzhe kupil raznie tam knizhki, practice test, na saytah tak praktikovalsya, no vse ravno volnuyus. Moy vopros k vam, naskolko slozhniy budet nastoyashiy test? I chto vot esli ya ne naberu 50 a skazhem chut menshe pyatideseti?
    по МАВНИ Вы должны набрать не меньше 50-ти. Если не наберете, то сможете пересдать через месяц.

    Leave a comment:


  • Abdul Aliyev
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Zdrasvuyte 'Belarus', menya zovut Abdul i ja grazhdanin Azerbaijana. Ja zhivu v Texase uzhe 2 goda, i ja v processe mavni. Uzhe proshlo bolshe 2 mesyatsev kak nakonetsto mne razreshili projti ASVAB test, i poobeshali otpravit menya na MEsp v sleduyushuyu sredu. Ja esli chestno silno volnuyus ob etom teste, potomuchto slishal chto ochen trudniy test. U menya znakomiy amarikanets 3 raza pitalsya abrat bolshe 3 - ne smog. Ja uzhe kupil raznie tam knizhki, practice test, na saytah tak praktikovalsya, no vse ravno volnuyus. Moy vopros k vam, naskolko slozhniy budet nastoyashiy test? I chto vot esli ya ne naberu 50 a skazhem chut menshe pyatideseti?

    Leave a comment:


  • Roden
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Naskol'ko ya ponimayu, prodlyat current (on time of enlistment) status. potom budet grazhdanstvo, esli ne budet zaletov.

    Leave a comment:


  • sthlm
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by Staff Sergeant
    Vse pravil'no izlozheno! )))
    OK, togda vopros k Staff Sergantu, v kakom immigracionnom statuse budet nahodistja MAVNI soldier do prinjatija prisjagi\grajdanstva?

    Leave a comment:


  • Roden
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Vse pravil'no izlozheno! )))

    Leave a comment:


  • Byalorus
    replied
    Re: MAVNI -все что нужно знать о программе.

    Originally posted by sthlm View Post
    Byalorus, а вы являетесь рекрутером US army?
    Если честно никогда не задумывался о службе в армии США пока намедни на мыло не пришел job offer с позицией в одном из DoD research facilities. Постоянная позиция с зарплатой от 70К в год!!! Маленькое НО, мало того что надо быть гражданином, служба в американской армии должна быть обязательным пунктом биографии. Отсюда вопрос, реально ли по программе MAVNI попасть в специфические подразделения армии, например в Fort Detrick? Приходят ли рекрутерам запросы из подобного рода подразделений?
    Нет,я не рекрутер.Конкретные вопросы к Staff Sergeant в личку.
    MAVNI не предоставляет возможность попасть в специфические подразделения армии.НО она предоставляет возможность в кратчайшие сроки получить гражданство и соответственно открывает путь в те подразд.,которые вас интересуют.

    Leave a comment:

Working...
X