Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите в поиске ASVAB

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Помогите в поиске ASVAB

    Не вводите себя в заблуждения сравнивая систему званий с Российской. Есть сержанты которые и офицеров гонять могут.

    Comment


    • #32
      Re: Помогите в поиске ASVAB

      Originally posted by Nosferatu View Post
      Про сэров я уже слышал. А что выходит что лейтенанты относятся к офицерскому корпусу, а сержанты просто повышаются в должностях? (и их так и будут звать sergeant такой-то по должности)
      Точно,так и будут звать до самых генеральских звёзд!!!)))
      Очень всё подробно и внятно обьясняется на сайте www.about.com.military
      Поищи там,очень всё понятно и ясно,заодно и в англ поднатаскаешься.
      удачи!!

      Comment


      • #33
        Re: Помогите в поиске ASVAB

        """"что научиться отжиматься правильно 70 раз и пробегать 3 мили не научишься за один или два месяца. """" меня научили в свое время. )))

        Comment


        • #34
          Re: Помогите в поиске ASVAB

          Точно,так и будут звать до самых генеральских звёзд!!!)))
          Ну в общем я так понял, что сержанты они больше занимаются практической стороной вопроса, а офицерство больше руководит канцелярско-бюрократической частью. Вообще отношению к сержантскому корпусу в США весьма правильно и напоминает реализованные в жизнь высказывания Г.К. Жукова "В армии командую я и товарищ сержант".

          Не вводите себя в заблуждения сравнивая систему званий с Российской. Есть сержанты которые и офицеров гонять могут.

          Видимо из-за такой системы, которая есть в России и есть дедовщина проклятая и прочая негативщина в виде пьянства и отсутствии дисциплины в казарме. Я надеюсь все согласны, что дедовщина чрезвычайно подрывает боеспособность войска? (от этого и случаи расстрела сослуживцев и прочее)


          меня научили в свое время. )))
          Поведайте о чудо методике пожалуйста.

          Comment


          • #35
            Re: Помогите в поиске ASVAB

            Basic Combat Training называется методика. )))

            Comment


            • #36
              Re: Помогите в поиске ASVAB

              Вот решаю иногда тест, ссылку на который привёл FilCat и у меня сложилось впечатление, что с ним не всё в порядке. Вопросы постоянно повторяются, некоторые уже наизусть выучил ответы, да и здесь где-то читал про какие-то серьёзные изменения в тесте касательно математической части и чего-то ещё. Кто-нибудь может прояснить или лучше вообще на этот тест не ориентироваться, а решать где-то ещё? А может просто этот тест показывает смысл и направленность вопросов и не более того?

              Comment


              • #37
                Re: Помогите в поиске ASVAB

                Нашёл в продаже несколько книг по ASVAB, может кто-нибудь подсказать из них наиболее оптимальную?
                • Kaplan ASVAB 2011 Edition (ух, самый дорогой)
                • ASVAB Exam Cram by Karl W. Riebs (c CD)
                • ASVAB Core Review (2005 года, наверное строват)
                • ASVAB Basics by Ronald M. Kaprov, Steffi R. Kaprov
                • CliffsNotes ASVAB AFQT Cram Plan by Major Pat Proctor
                • ASVAB, Fourth Edition: Armed Services Vocational Aptitude Battery (2010)
                • The Complete Idiot's Guide to the ASVAB (2010)

                Comment

                Working...
                X