Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу совет

    Ребята, знаю, вопрос обсуждался сто раз, но я его снова задаю.

    Муж ждет гринкарту как refugee, в паспорте отметка, что выехал в США на ПМЖ. Может ли он сейчас пойти в армию? То есть нет ли каких-либо путей пойти именно сейчас, чтобы не ждать ГК, потому что это еще неизвестно сколько займет. Рекрутеры у нас тут какие-то потерянные, толком не отвечают. Может, нужен какой-то документ от INS?

    Буду очень благодарна!!!

  • #2
    Re: Прошу совет

    Nataliia писал(а) Thu, 08 December 2005 15:54
    Ребята, знаю, вопрос обсуждался сто раз, но я его снова задаю.

    Муж ждет гринкарту как refugee, в паспорте отметка, что выехал в США на ПМЖ. Может ли он сейчас пойти в армию? То есть нет ли каких-либо путей пойти именно сейчас, чтобы не ждать ГК, потому что это еще неизвестно сколько займет. Рекрутеры у нас тут какие-то потерянные, толком не отвечают. Может, нужен какой-то документ от INS?

    Буду очень благодарна!!!
    Наверно нет. Но учитывая ситуацию в Армии сейчас (прессинг голубо-антивоенных "демократов") возможно и послабление в случае предоставления из ИНС бумаг. Зайдите к НАЧАЛЬНИКУ Мепса и поговорите лично.

    Comment


    • #3
      Re: Прошу совет

      В чате с рекрутерами на их вебсайте мне сказали, что:

      "Once you have a green card OR a document with a registration number reflecting processing for a green card, you can apply to enlist"

      Получается, если есть документ от INS о том, что он подал на гринкарту и что заявка в процессе, то его могут принять в армию?

      Рекрутеры местные толком ничего не говорят, только уже 2 недели говорят, что проверят и перезвонят.

      Ребята, кто сталкивался и знает, обьясните, плиз, как с ними бороться, может, я чего-то недопонимаю. К кому обращаться лучше?

      Спасибо!

      Comment


      • #4
        Re: Прошу совет

        Nataliia писал(а) Tue, 20 December 2005 15:04
        В чате с рекрутерами на их вебсайте мне сказали, что:

        "Once you have a green card OR a document with a registration number reflecting processing for a green card, you can apply to enlist"

        Получается, если есть документ от INS о том, что он подал на гринкарту и что заявка в процессе, то его могут принять в армию?

        Рекрутеры местные толком ничего не говорят, только уже 2 недели говорят, что проверят и перезвонят.

        Ребята, кто сталкивался и знает, обьясните, плиз, как с ними бороться, может, я чего-то недопонимаю. К кому обращаться лучше?

        Спасибо!
        Обратитесь к другим рекрутерам.

        Comment

        Working...
        X