Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к PT тесту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подготовка к PT тесту

    Ребята, забейте в Гугл FM 21-20. Потом прочитайте эту ФМ. Там ВСЕ НАПИСАНО! И как тренироваться, правильный вид пуш апов и сит апов (даже нарисовано), все таблицы и тд.
    Nostalgiaplatz - если в Бруклине, напишите, я вас на нашу физ-ру возьму, сами все увидите сами. Говорить-писать можно все что угодно, практика гораздо важнее. )))

    Comment


    • #17
      Re: Подготовка к PT тесту

      Originally posted by Staff Sergeant View Post
      Ребята, забейте в Гугл FM 21-20. Потом прочитайте эту ФМ. Там ВСЕ НАПИСАНО! И как тренироваться, правильный вид пуш апов и сит апов (даже нарисовано), все таблицы и тд.
      Nostalgiaplatz - если в Бруклине, напишите, я вас на нашу физ-ру возьму, сами все увидите сами. Говорить-писать можно все что угодно, практика гораздо важнее. )))
      Ogromnoe spasibo !! Ya pozvonyu vam vo vtornik po nekotorym voprosam. Chto kasaetsya fizkul'tury, to ya zhivu v Long Island-e, no dlya menya ne budet problem priexat'. Est' mashina...skazhite tol'ko kuda i vremya :-) Spasibo eshe raz ogromnejshee !!!

      Comment


      • #18
        Re: Подготовка к PT тесту

        Rebyata-devchata, ne zabivaem pro PT (fizkul'turu)! Prigoditsya!!!

        Comment


        • #19
          Re: Подготовка к PT тесту

          Originally posted by FilCat View Post
          Это нормы для бейсика. а для поступления правильные нормы в видеоролике. Я у рекрутера спрашивал он мне точно такую таблицу показывал....Халява
          вот и мне муж (доброжелатель ) такие нормы сказал. я думала с первой пробежки не доползу. отжимания у меня тоже швах. однако 3 не 17. спасибо рекрутеру, просветил

          Comment


          • #20
            Re: Подготовка к PT тесту

            для меня самое страшное это - бег. С детства эту галиматью ненавидел. А по физо вообще халява. У меня получается 55-60 отжиманий и 50-55 сит апов за нужное время. И подтягиваюсь где то 13-15.

            Comment


            • #21
              Re: Подготовка к PT тесту

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              для меня самое страшное это - бег. С детства эту галиматью ненавидел. А по физо вообще халява. У меня получается 55-60 отжиманий и 50-55 сит апов за нужное время. И подтягиваюсь где то 13-15.
              А я наоборот бегать могу до веников сколько... а вот подтягиваться и пятнадцатое упражнение на перекладине делал слабо, и не любил вообще эту палку. отжиматься и прес нормально. Потому всегда завидовал американским военнослужащим. Ведь в Советской армии надо бегать 3 км, подтягиваться 15 раз, и делать пятнадцатое и шестнадцатое упражнения из НФП.

              Comment


              • #22
                Re: Подготовка к PT тесту

                Originally posted by FilCat View Post
                А я наоборот бегать могу до веников сколько... а вот подтягиваться и пятнадцатое упражнение на перекладине делал слабо, и не любил вообще эту палку. отжиматься и прес нормально. Потому всегда завидовал американским военнослужащим. Ведь в Советской армии надо бегать 3 км, подтягиваться 15 раз, и делать пятнадцатое и шестнадцатое упражнения из НФП.
                что еще за 15 и 16-ое упражнения?

                Comment


                • #23
                  Re: Подготовка к PT тесту

                  НФП упражнение 15: Наклоны туловища вперед;
                  Упражнение 16: Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

                  Comment


                  • #24
                    Re: Подготовка к PT тесту

                    Originally posted by ranger
                    НФП упражнение 15: Наклоны туловища вперед;
                    Упражнение 16: Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
                    тогда я либо что то напутал, либо НФП поменяли. раньше в СССР 15 это упражнение на брусьях, а 16 это на перекладине типа склепки только без сгибания рук в локтях. попробую найти более подробное описание...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Подготовка к PT тесту

                      не смог найти детальное описание упражнений. Ну в общем это выглядело так. На перекладине выполнялся вис, потом два раскачивания с выбросом ног и всего тела вперед вверх, после тело складывается пополам в тазобедренном суставе и ступни подносятся к перекладине. За счет инерции при качке, тело выносится на верх перекладины(как при склепке), потом делается кувырок вперед и соскок.
                      На брусьях делается вис на предплечьях, после ноги заносятся ввех и выбрасываются вперед и одновременно разгибаются руки. Выполняющий находится после этого опираясь прямыми руками на бусья. Далее ноги переносятся на наружную часть одного из брусьев и опираясь на одну руку делается соскок через оба бруса. Если описал коряво Сорри. Во время моей службы это были обязательные упражнения для сдачи теста. По моему назывались 15 и 16. Это наверно по старому НФП от 1966 года. Найти более подробную инфу не смог.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Подготовка к PT тесту

                        Originally posted by FilCat
                        тогда я либо что то напутал, либо НФП поменяли. раньше в СССР 15 это упражнение на брусьях, а 16 это на перекладине типа склепки только без сгибания рук в локтях. попробую найти более подробное описание...
                        Поменялось и не раз я упомянул версию НФП от 2001 года. Да и хрен уже с ним, с НФП

                        Comment


                        • #27
                          Re: Подготовка к PT тесту

                          мне рекрутер сказал отжиматься и пресс качать во время рекламных пауз. как реклама по телеку так отжиматься. а я в это время бегаю обычно на кухню то поесть то попить

                          Comment


                          • #28
                            Re: Подготовка к PT тесту

                            Mdaa.... beg - eto ser'ezno. ))) 2 Marafona probezhal za vesnu-leto proshlogo goda v Koree, chut' ne sdoh. )))) 1/2 a marathon probezhal mesyats nazad v Queens-e, tyazhelo blin!! Koleni bolyat. )))

                            Vse vozmozhno pri zhelanii !!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Подготовка к PT тесту

                              Originally posted by Staff Sergeant View Post
                              Mdaa.... beg - eto ser'ezno. ))) 2 Marafona probezhal za vesnu-leto proshlogo goda v Koree, chut' ne sdoh. )))) 1/2 a marathon probezhal mesyats nazad v Queens-e, tyazhelo blin!! Koleni bolyat. )))

                              Vse vozmozhno pri zhelanii !!!
                              конечно - все возможно, но вот начать - самое трудное. Я в январе привыкал к бегу: начал с трех кругов вокруг футбольного поля, через неделю довел до 6 без тяжелой одышки. Потом бросил. Сейчас снова надо привыкать, но начать никак не могу

                              Comment


                              • #30
                                Re: Подготовка к PT тесту

                                Бейсик трейнинг конечно творит чудеса, но лучше готовиться заранее. Я попал в армию мягко говоря в плохой форме, сидячая работа в офисе и все такое, на первом тесте промучил 2 мили за 29 мин, а через 2 месяца за 15. Главное не поломаться(в прямом смысле) и все будет хорошо. Не сила все решает, а выносливость мышц, есть свободное время - отожмитесь утром, пресс покачайте перед сном, не обязательно по системе заниматься, и бегайте хоть как нибудь, хоть раз в неделю, все будет легче потом....

                                Comment

                                Working...
                                X