Announcement

Collapse
No announcement yet.

Внимание! Без Грин-Кард!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Внимание! Без Грин-Кард!

    It sounds great. Only Russia can treat its own defenders like a

    Comment


    • #17
      Re: Внимание! Без Грин-Кард!

      Originally posted by LORD View Post
      ...Да перенесли, на июнь...
      Если долго мучиться, что нибудь получится. :-)
      Обычно если что-то со скрипом идёт в самом начале, то потом санки так скользить начинают, что дух захватывает.
      Почему-то кажется, что быть вам офицером через пару лет.
      Во всяком случае я вам желаю успехов в достижении всех ваших целей.

      Originally posted by Deys5 View Post
      ..обидно - язык есть,здоровье есть,желание есть,онлайн тест ASVAB сдал на 67,but this 2 years....
      А вы попробуйте ещё паралельно с арми потеребить маринских рекрутёров на www.marines.com
      Я уверен, что всего достигнете к чему стремитесь.

      Comment


      • #18
        Re: Внимание! Без Грин-Кард!

        Originally posted by M16A2 View Post
        Если долго мучиться, что нибудь получится. :-)
        Обычно если что-то со скрипом идёт в самом начале, то потом санки так скользить начинают, что дух захватывает.
        Почему-то кажется, что быть вам офицером через пару лет.
        Во всяком случае я вам желаю успехов в достижении всех ваших целей.
        Если не придёт гринка, то буду тоже марницев беспокоить.
        А за пожелание спасибо большое. Заманчиво конечно дважды офицер...

        Comment


        • #19
          Re: Внимание! Без Грин-Кард!

          Originally posted by M16A2 View Post
          Если долго мучиться, что нибудь получится. :-)
          Обычно если что-то со скрипом идёт в самом начале, то потом санки так скользить начинают, что дух захватывает.
          Почему-то кажется, что быть вам офицером через пару лет.
          Во всяком случае я вам желаю успехов в достижении всех ваших целей.



          А вы попробуйте ещё паралельно с арми потеребить маринских рекрутёров на www.marines.com
          Я уверен, что всего достигнете к чему стремитесь.

          Эх,дай бог,чтоб все получилосьСпасибо вамЯ сам изначально хотел к морпехам пойти,но до них недописаться,при отправке формы выдает ошибку,что нужно проживать в Штатах для отправки оной.А они,что могут взять???

          Comment


          • #20
            Re: Внимание! Без Грин-Кард!

            маринс без гринки точно не берут.
            программа, которая у нас вступила в силу недавно - единственная в своем роде. Надеюсь, что будет работать успешно! )

            Comment


            • #21
              Re: Внимание! Без Грин-Кард!

              IS this a program for US ARMY branch ONLY?

              Comment


              • #22
                Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                Originally posted by Staff Sergeant View Post
                маринс без гринки точно не берут.
                программа, которая у нас вступила в силу недавно - единственная в своем роде. Надеюсь, что будет работать успешно! )

                Вот была,бы она постоянной и надежной,тогда можно начинать задумываться.Два года - это уже,какой никакой срок,а не лотерея,что есть good.Будешь точно уверен,что если едешь,значит по истечение этого времени,будешь в форме со звездно-полосатым флагом на рукаве))

                Comment


                • #23
                  Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                  Originally posted by Franky
                  IS this a program for US ARMY branch ONLY?
                  Да, на сегодняшний день.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                    Originally posted by Deys5
                    Вот была,бы она постоянной и надежной,тогда можно начинать задумываться.Два года - это уже,какой никакой срок,а не лотерея,что есть good.Будешь точно уверен,что если едешь,значит по истечение этого времени,будешь в форме со звездно-полосатым флагом на рукаве))
                    Надо уважаемому Staff Sergeantу предложить выступить с предложением о такой теме.
                    И останется в веках имя его как предложившего отечеству гениальный выход без создания иностранного легиона.
                    И попрут тогда вояки со всего мира, и станет и без того сильная армия ещё сильнее, и побледнеют и без того побледневшие враги оплота мира и демократии...
                    А что, В каждой шутке есть доля шутки...

                    А по моему, уже давно кандидатов отобрали на эту программу и за эти пол-года их и призовут. В следующие пару лет будут опять отбирать, опять откроют на пол-года программу. Всё грамотно. Молодцы.
                    God bless America!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                      Поживем-увидем!! Вот вернусь в Бруклин, погляжу как у пацанов на службе успехи своими глазами... и буду делать выводы. )))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                        Еще разок о qualifications for MAVNI:

                        Легально в стране, как минимум 2 года в Штатах (за эти 2 года чтобы не выезжали из США дольше, чем на 90 дней), ASVAB - 50 как минимум (это значит - ХОРОШИЙ английский!), 4 года контракт, актив дьюти, - как минимум, без правонарушений, с хорошим здоровьем, необходимо владеть определенным языком (русский в списке)

                        Люди пошли. Бачелорс и мастерс дегрис.

                        Предлагают бонус - 5 штук (лично видел), работ на выбор - 4-5, часто выбирают медикал или финансы.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                          Уважаемый Staff Sergeant, что вы имели в виду под "работ на выбор - 4-5", нельзя немножко по подробнее? Какие именно MOS eligible для участников MAVNI? Как я понял, программа закончится 23го августа?Не так ли? Есть ли шансы что программу запустат по полной через пол года? Ведь связи с экономичеким кризисом поднялась безработится --- многие ринулись в армию... Нету не какой инфы о среднем возрасте участников MAVNI? (из любопытства), я так себе предтавляю - лет 25-30...

                          Принашу извенения за корявый транслит

                          Comment


                          • #28
                            Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                            В Форте встречал группу из 7-8 MAVNI. На вид не старше 25 и все или китайцы или скорее корейцы.Жаль не спросил. Проходили отдельной группой почему-то.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                              MAVNI - programma probnaya, v avguste libo zakroyut, libo prodlyat. Vozrast - 25-35 u nas v recruiting station, a tak the same rules applies as far as age.

                              Jobs - depends what army needs for this particular month

                              gotta go

                              Comment


                              • #30
                                Re: Внимание! Без Грин-Кард!

                                Originally posted by Staff Sergeant View Post
                                v avguste libo zakroyut, libo prodlyat.
                                Ах , как жалко, У меня в сентябре 2 года на "счетчеке" намотает. На один месяц пролетел , Но есть маленькая надежда что "pilot program" переидет в нормальную программу Больше времени будет на подготовку

                                Comment

                                Working...
                                X