Announcement

Collapse
No announcement yet.

Семья и воинская служба

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Семья и воинская служба

    Много прочли о воинской службе, но пара вопросов осталась.
    Вопрос 1: зарплата платится с первого дня бэйсика или с первого дня службы на базе?
    Вопрос 2: как все происходит в случае если у тебя жена и маленький ребенок?
    Спасибо!

  • #2
    Re: Семья и воинская служба

    1. Зарплата платится с того самого момента, когда в первый день на бейсике Вы пройдёте последнюю медкомиссию и врач освидительствует, что Вы годны к дальнейшей строевой или нестроевой службе
    2. А по поводу жены и ребёнка почитайте ещё раз пожалуйста здесь, там немножко наоборот, но достаточно чётко всё описано:


    P.S. И вообще, все говорят, что семейному идти в армию лучше - больше платят...

    Comment


    • #3
      Re: Семья и воинская служба

      Зарплата выплачивается 1 и 15 числа месяца. Начисляется начиная с первого дня на бэйсике. Я вылетела в Чикаго 11 октября. Первую заплату перечислили на наш с мужем общий счет 1 ноября. Певый чек будет не очень большим часть высчитывают за униформу. Деньги на аренду начисляются в зависимости от штата и города проживании семьи.

      Comment


      • #4
        Re: Семья и воинская служба

        MVik. во-первых хочц поблагодарить за ответ и за рассказ о Вашем опыте, просто великолепно, поздравляю!
        еще вопрос, немного не понял из Вашего рассказа о том, когда все-таки муж смог приехать к Вам...
        я так понимаю, во время бейсика видеться с семьей не разрешат, из Вашего рассказа я понял, что можно сделать совместный счет и моя жена сможет снимать средства, но именно когда и как можно забрать семью к себе на базу, или снять вместе жилье возле базы?
        заранее благодарен.

        сорри, снимаю вопрос,
        нашел подробный ответ в соседней теме...

        Comment


        • #5
          Re: Семья и воинская служба

          Zhenatim v Armed Forces znachitel'no luchshe... ))) po den'gam i benefitam.

          a ya vse ravno poka nezhenatiy! ))

          Comment

          Working...
          X