Announcement

Collapse
No announcement yet.

Victory Forge

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Victory Forge

    Вопрос (на засыпку) к Motivator и всем у кого свежи впечатления от бейсика.
    Как вы перелазили через бетонную стену 15 футов высотой, при этом не касаясь где-то 1,5 м снизу?? Я заинтригована.

  • #2
    Re: Victory Forge

    На бетонные стенки мы не залезали, были только деревянные, я вот тут закладочку сделал на этом моменте

    Comment


    • #3
      Ответ: Victory Forge

      На первый взгляд смешно НО. Это и есть отработка способов и методов.Молодцы.А если сильно смешно попробуйте раз двадцать через стенку.

      Comment


      • #4
        Re: Victory Forge

        Originally posted by motivator View Post
        На бетонные стенки мы не залезали, были только деревянные, я вот тут закладочку сделал на этом моменте
        http://rutube.ru/tracks/1341124.html?v=59630b29eb2fc106f3cb1933f31123a8&bm start=1296
        Eto yavno ne navy seals...................

        Comment


        • #5
          Re: Victory Forge

          Это даже не видео с учений зеленых беретов
          Это учебка для не боевых MOS(тыловики). И для 95% мальчиков и девочек все это делали впервые в жизни, но делали все и всё, ибо дриллов не интересовало, кто боится высоты, кто вида крови, а кто закрывает глаза перед спуском крючка. А потом все усталые, но довольные и счастливые ехали в казармы и писали при фонариках домой письма, которые не влезали от толщины в конверты. А завтра в 3-30 придет Дрилл и все начнется снова....
          Бейсик - самое ужасное и интересное время в моей жизни.
          Про войну я не хочу упоминать и думать сейчас, я не был на войне и не стремлюсь на неё добровольно, она слишком другая.

          Comment


          • #6
            Re: Victory Forge

            я не совсем понял смысла упражнений таких как например - одевать шлем и палкой колотить друг друга, а еще например упражнение со штыком - в чем смысл колоть штыком чучело....

            Comment


            • #7
              Re: Victory Forge

              Originally posted by Emma.ua
              Как вы перелазили через бетонную стену 15 футов высотой, при этом не касаясь где-то 1,5 м снизу?? Я заинтригована.
              http://usmilitary.about.com/od/armyjoin/l/blarmybasic.htm
              Хоть и поздно, но нашел таки на моем диске с бейсика как раз этот момент.

              Comment

              Working...
              X