Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прививки

    Народ, кто владеет информацией- какие прививки делают перед началом бейсика?

  • #2
    Re: Прививки

    Мне штук 7 сделали в ресепшене в форт Силл, а потом ёщё 5 придумали в ресепшене форта Джексон, так что наверное проще будет узнать что они не делают.

    Comment


    • #3
      Re: Прививки

      Originally posted by motivator
      Мне штук 7 сделали в ресепшене в форт Силл, а потом ёщё 5 придумали в ресепшене форта Джексон, так что наверное проще будет узнать что они не делают.
      Просто я нехочу лишний раз или по второму разу делать прививки. Может кто-то предоставлял выписку о сделаных прививках в детстве? Они вообще катят тут, если с переводом?

      Comment


      • #4
        Re: Прививки

        Я показал простыню с перечнем прививок с медкомиссии перед посольством, врач посмотрел утомленно, в руки не брал и читать не стал. Делали одинаковое всем, только про аллергию спрашивали кажется. Я решил, что им виднее и пускай будет и местный набор....
        Кстати, в Силле постарайтесь быть в первых рядах на все процедуры, у них очень плотный график, из-за одной не полученной прививки мою отправку отложили на неделю, успел научить заправлять кровати 2 завоза новичков.

        Comment


        • #5
          Re: Прививки

          УУУУ! А я не еду на Сил! Прямиком в форт Джексон. Кстати, моя фамилия начинается на А, так что в том же МЕПСе на медкомиссии я была в первых рядах.

          Comment


          • #6
            Re: Прививки

            А, ну да
            Это Lord едет грызть гранит лингвистики в знойный Техас.

            Comment


            • #7
              Re: Прививки

              Да да. Неизвестно только кому повезло больше))

              Comment


              • #8
                Re: Прививки

                Кстати, если он по результатам асваба после английской школы выберет что нибудь из саппорта, у вас есть небольшой шанс встретится весной в Джексоне.

                Comment


                • #9
                  Re: Прививки

                  Мы это узнаем если он признается, какую MOS выберет. Было бы приятно видеть кого-то из братьев славян в Джексоне!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прививки

                    В ресепшене Джексона на последнем построении перед отправкой в бейсик становитесь с новыми друзьями друг за другом, а не рядом в шеренге. В автобусы садят коллонами, так проще попасть в один автобус и потом в один взвод. Перевестись не дают, кто где был в ресепшене никого не интересует. Обидно, за неделю успел познакомиться, собралась кучка единомышленников, а потом раскидали по всей компании.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прививки

                      Ух ты! Спасибо за совет! Если еще какие-то важные мелочи вспомните - обязательно пишите!!

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Re: Прививки

                        Originally posted by Emma.ua
                        Мы это узнаем если он признается, какую MOS выберет. Было бы приятно видеть кого-то из братьев славян в Джексоне!
                        Что хочет любой здравомыслящий славянин? Конечно ATC - только рекрутер сказал, что их - эти специальности открывают чуть ли не раз в 4 года...
                        Хотя может быть с самой армии будет легче её получить. Сильно хачу!!!
                        Спасибо ещё раз за советы!!!

                        Comment

                        Working...
                        X