Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дриллы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Дриллы

    Originally posted by tatarin View Post
    Mne moi beisik ponravilsya korotkii kurs 2 mwsyaca nichego nelzya disciplina podyem v 5-6 ytra i tak ves den rastyagivaetsya do 19-20 potom spat. V lesy v polatke sili ochen holodno bilo... Gas chember
    a vot pro moi Basic pochitai, kazanets ! )))

    Comment


    • #47
      Re: Дриллы

      Originally posted by Shifty101 View Post
      Разве уже был релиз The Hurt Locker?? уже месяца 2-3 хочу посмотреть..но нигде скачать немогу(
      Пошлю ссылку в личку, наверное тут нельзя постить адреса торрент-треккеров.

      Originally posted by Deys5 View Post
      motivator в FJ проходят бэйсик не боевые MOS?
      Подумал, и вспомнил, что с нами были будущие 13B - орудийный расчет, получается что и боевые там есть.

      Comment


      • #48
        Re: Дриллы

        motivator , спасибо тебе огромное за то как ты пишешь , если честно я каждое предложение перечитывал дважды, потому что не дочитывая до конца, я валялся в коликах от того как ты все это юмористично пишешь и с такой добротой Фраза типо : вся компания знала кто такой этот биг ступид мазафака крэйзи рашен гай с непроизносимой фамилией............... я сквозь слезы читал Спасибо тебе ..... не пойми меня не правильно, я не издеваюсь и с мозгами дружу, просто то как ты излагаешь мысли, настолько приятно читать, очень юмористично получается

        Comment


        • #49
          Re: Дриллы

          Рассказываю для тех кто хочет служить в американской армии но не служил в российской
          Посмотрел видео, позабавило, бедные сержанты, так надрываться на работе, понятно почему у них психика надорвана, сам я был сержантом у моих новобранцев у нас это КМБ(курс молодого бойца) , длиться тоже 6 месяцев9покрайне в спец войсках) за любой косяк новобранца также отвечали все вместе, если человек что-то непонимает, тупит , то несколько ударов по корпусу помогали соображать быстрее, так что когда на бэйсике на вас будут орать сержанты радуйтесь у нас в армии вас бы встретил лоукик и возможно удар в живот(для тренировки пресса), так что там расслабон а в остальном примерно все тоже самое что касается психологической нагрузки) то в США не бъют и это хорошо, а то я сам в первые же дни на удар мне ответил и хорошо ответил ,мой сержант не встал сразу но потом мы все долго отжимались а ночью пришли еще три сержанта вообщем было больно но терпимо, но больше меня никто не трогал. Попытки конечно были но контактов нет. так что выдержать американский КМб можнео тока оглохнеш наверное.

          Comment


          • #50
            Re: Дриллы

            Drilly krichat chtoby vse slyshali i ne delali tu zhe samuju oshibku. A tak eto vse mind game.

            Comment


            • #51
              Re: Дриллы

              Originally posted by motivator View Post
              Я был на бейсике в форте Джексоне, там где готовят не боевые MOS.
              Его часто называют easy или relaxin, т.к. там проходят бейсик и девушки.
              Chto znachit i devushki??????
              Nikogda ne slishala, cho devusek raspredelyaut v zavisimosti ot nagruzok! Mi delaem vse to ge, chto i parni!
              Eto Amerika-strana RAVNOPRAVIYA)

              Comment


              • #52
                Re: Дриллы

                Надеюсь, этой осенью и в армии наступит окончательное равноправие и девушкам разрешат выбирать 11B и подобные MOS, и дадут шанс получить удовольствие от прохождения Infantry OSUT (бейсика и AIT в одном месте) в форте Бенниг.
                Исправить свой старый пост не могу, не дает система. По этому, цитированный участок моего сообщения предлагаю читать в новом варианте.
                Я был на бейсике в форте Джексоне, который часто называют easy или relaxin, т.к. там, в основном, проходят бейсик мальчики и девочки с будущими не боевыми MOS.
                Мир?

                Comment

                Working...
                X