Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я дурак,помогите с US army

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я дурак,помогите с US army

    Я дурак,мне если надоело мое положение, я бы хотел служить в армии США в Афганистане или Ираке. Мне нужны деньги для свой семьи что бы помочь родителям материально,думаю если буду работать в горячей точке смогу помочь семье пока не убьют или сам не уеду,пока выдержу. Я слышал что нужны солдаты для сопровождения конвоев и дежурств на кпп. Подскажите есть в армии США подразделения для русско-язычных,словян? Не судите строго за мой тупой вопрос,но я просто попал в такое положение.....Судимостей нет чист на 100% в России,тем более в мире нечего не нарушал.......Прошу совета или информации.
    Пишите если что на [email protected]

  • #2
    Ответ: Я дурак,помогите с US army

    Vjacheslav - солдатом без специальных знаний в армию США можно завербоваться только являясь гражданином или постоянным резидентом США. Если у Вас есть желание работать для помощи семье - делайте это в России - www.jobs.ru и похожие на него сайты помогут Вам без найти зарплату на несколько сотен долларов в месяц в мегаполисах, добраться до которых Вам будет существенно проще, чем до США. Удачи.

    Comment


    • #3
      Ответ: Я дурак,помогите с US army

      я не про добраться в сша,а про так как стать пушечным мясом в рядах армии.

      Comment


      • #4
        Ответ: Я дурак,помогите с US army

        у нас в России пушечному мясу платят слишком мало......

        Comment


        • #5
          Ответ: Я дурак,помогите с US army

          Originally posted by Vjacheslav View Post
          у нас в России пушечному мясу платят слишком мало......
          а В США вообще армия воюет не "мясом" а уменьем, стоимость обучения каждого солдата куда выше чем его зарплата и потому берут своих в расчёте на многолетний карьерный рост. А зачем Вам в пушечное мясо?

          Comment


          • #6
            Ответ: Я дурак,помогите с US army

            Originally posted by Vjacheslav View Post
            Я дурак,мне если надоело мое положение, я бы хотел служить в армии США в Афганистане или Ираке. Мне нужны деньги для свой семьи что бы помочь родителям материально,думаю если буду работать в горячей точке смогу помочь семье пока не убьют или сам не уеду,пока выдержу. Я слышал что нужны солдаты для сопровождения конвоев и дежурств на кпп. Подскажите есть в армии США подразделения для русско-язычных,словян? Не судите строго за мой тупой вопрос,но я просто попал в такое положение.....Судимостей нет чист на 100% в России,тем более в мире нечего не нарушал.......Прошу совета или информации.
            Пишите если что на [email protected]
            Главное понять то ЧТО ВЫ ХОТИТЕ и сопоставить с тем ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ.
            Вы НЕ можете служить в Армии в данном статусе, если вам надо это хоть убей то вам надо сменить статус хоть убей.
            Если вы хотите денег родителям, что похвально, то возможно этот вариант для вас СЕЙЧАС не лучший.

            Comment


            • #7
              Ответ: Я дурак,помогите с US army

              ну..я имел введу что мне пойдет любая специальность.......пушечное мясо это я так выразился,саперы патрули в общественных местах,проверка машин,любой риск.

              Comment


              • #8
                Ответ: Я дурак,помогите с US army

                Ты дурак
                Тащи свою задницу в Америку здесь поможем

                Comment


                • #9
                  Ответ: Я дурак,помогите с US army

                  Originally posted by Assaru View Post
                  Ты дурак
                  Тащи свою задницу в Америку здесь поможем
                  Так ,что есть русскоязычные подразделения? Или восточно европейские? для того что бы модно было как-то чувствовать себя не одним на новом свете? Или вас нужны люди для суицидальных заданий?
                  Вы действительно можите мне оказать помощь? Ну например что мне надо сделать, какое образование надо иметь? Сколько денег это будет стоить? Да и как русским относятся простые военные в рядах армии США? Русские -это медведи коммунисты, как думают о имигрантах из России?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Я дурак,помогите с US army

                    Originally posted by Vjacheslav View Post
                    Так ,что есть русскоязычные подразделения? Или восточно европейские? для того что бы модно было как-то чувствовать себя не одним на новом свете? Или вас нужны люди для суицидальных заданий?
                    Вы действительно можите мне оказать помощь? Ну например что мне надо сделать, какое образование надо иметь? Сколько денег это будет стоить? Да и как русским относятся простые военные в рядах армии США? Русские -это медведи коммунисты, как думают о имигрантах из России?
                    Вспоминаю себя 5 лет назад!!!
                    Когда-нибудь видели любого иностранца в России? Уверен что да. Помните какой у них растерянный вид? Здесь у Вас будет такой же. По крайней мере по собственному опыту говорю. Русскоязычных подразделений нет, но есть школа языка, где вас за пол-года научат достаточно нормально изъясняться. К тому же за время обучения будут как положено платить зарплату.
                    К русским относятся хорошо, и даже очень. Американцы как и все люди на земле думают, что у них в Америке плохо (представляете!!!). Военным золотых гор не платят! Зарплата рядового Вашего плана, составляет в районе 1500-1800 долларов чистыми.
                    ИМХО. Вам с Вашим стремлением надо приехать в америку, жениться на американке, пусть даже фиктивно, за это время выучите язык, так что языковая школа не понадобится. Получите грин-карту и прямиков в армию. Только так, других вариантов нет.
                    Удачи. Сколько Вам лет если не секрет, и сколько денег имеется тоже если не секрет.
                    Если нет денег совсем, а простой работяга, то вообще остаётся единственный способ - выиграть грин-кард, и только.
                    Не бойтесь мечтать! Это полезно. Я 5 лет мечтал - и во, результат!

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Я дурак,помогите с US army

                      11B--Infantryman Вот это я хочу)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Я дурак,помогите с US army

                        Да в 11Bravo я тоже бы не против!!!

                        Comment

                        Working...
                        X