Announcement

Collapse
No announcement yet.

Army Bank

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Army Bank

    да что сити - машина ж есть - сел-приехал, если надо. )))

    Comment


    • #32
      Re: Army Bank

      Originally posted by Staff Sergeant View Post
      да вообще в провинции и землю можно купить.. возле дома. гектаров 5-10, например, за смешные деньги. Лес свой, речка, или озерцо какое.. Друган у меня так сделал. )
      По ВиЭй Лоуну купил? Как вообще этот "бенефит" на деле? Вроде как без даун пэймента можно обойтись?Я бы родителям купил избушку
      За "organic "огурчиками да помидорчиками на выходные

      Comment


      • #33
        Re: Army Bank

        Originally posted by Staff Sergeant View Post
        Был я в апстейте, и Вест Вирджинии, а сейчас я в Вирджинии - на АйНОКе, Форт Ли. Хорошо здесь. )) да, доживем до ретайремента!
        Айнок? На Е-7 промотают? Поздравляю!!!!! Дай Бог до Е-9 до ретаймента!

        Comment


        • #34
          Re: Army Bank

          Саня, бог даст семерка скоро прилетит. ))

          Comment


          • #35
            Re: Army Bank

            Originally posted by бульба View Post
            По ВиЭй Лоуну купил? Как вообще этот "бенефит" на деле? Вроде как без даун пэймента можно обойтись?Я бы родителям купил избушку
            За "organic "огурчиками да помидорчиками на выходные
            да нет, не по лоуну, так накопил. разок съездил в теплые страны, приехал, скопил немного - и купил. ))

            Comment


            • #36
              Re: Army Bank

              Хех стареем, уже о ретайрменте думаем)))
              А не плохо вот так на природу купить участок 10 га, кресло качалку и доживать отпущеные Богом года.
              Хотя не знаю, что то рановато ретайрмент будет) Я в 45-47 планирую на пенсию, до второй пенсии 65-67 лет что то надо делать)

              Comment


              • #37
                Re: Army Bank

                Конечно, нельзя загадывать, но... займусь писательским трудом. буду писать книги. и наконец-то продолжу занятия скульптурой, а то забросил - некогда. мастерс к ретайременту должен будет уже быть... ну а для души - куплю землю и буду картошку-капусту-яблоки выращивать. ))) и по банкам в бэкярде из трехлинейной винтовки стрелять под настроение. Вот такие вот планы. Поглядим, сбудутся ли через 10 лет. )))

                Comment


                • #38
                  Re: Army Bank

                  Originally posted by Staff Sergeant View Post
                  да нет, не по лоуну, так накопил. разок съездил в теплые страны, приехал, скопил немного - и купил. ))
                  Я щас пакуюсь на теплую страну уже B и C bags в трайконе лежат. Баджет сижу планирую, по DEIP еду. Душа поет) Только вот пропоузед милитари пэй инкриз на 2011 не радует((( всего .5((((((((((

                  Comment


                  • #39
                    Re: Army Bank

                    ну значит в звании расти надо. и в выслуге лет. куда направляешься-то? в Афган опять? это ты туда уже во второй раз или в третий? соскучился? знаю, соскучился... я тоже соскучился по деплойменту. ничего, через пару лет съездим.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Army Bank

                      Originally posted by Staff Sergeant View Post
                      Конечно, нельзя загадывать, но... займусь писательским трудом. буду писать книги. и наконец-то продолжу занятия скульптурой, а то забросил - некогда. мастерс к ретайременту должен будет уже быть... ну а для души - куплю землю и буду картошку-капусту-яблоки выращивать. ))) и по банкам в бэкярде из трехлинейной винтовки стрелять под настроение. Вот такие вот планы. Поглядим, сбудутся ли через 10 лет. )))
                      Сарджант Мейджером дай Бог будем тебя называть через 10 лет. И пенисия будет соответствующая.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Army Bank

                        Originally posted by Staff Sergeant
                        ну значит в звании расти надо. и в выслуге лет. куда направляешься-то? в Афган опять? это ты туда уже во второй раз или в третий? соскучился? знаю, соскучился... я тоже соскучился по деплойменту. ничего, через пару лет съездим.
                        Афган родимый. Люди там добрые. Очень нравится страна - красивая природа, доброжелательные люди. Ирак другое. Кто был в Ираке и Афгане всегда говорят про людей.
                        Я деплойменты люблю. В последний деплоймент пытался еще на год остатся. Баталион командер отправил домой(((
                        Самое беспантовое первое было. Приехал после бейсика, распоковался запоковался и уехал ни разу не был аутсайд де вайр. Думаю зачем вообще шипали. Там только сосмокали за прибытие)))) Второе от звонка до звонка. Уже сам смокал новичков))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Army Bank

                          в третий раз значит едешь.. осторожней там.

                          Comment

                          Working...
                          X