Announcement

Collapse
No announcement yet.

Army Bank

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Army Bank

    Друзья!
    Кто в каком банке обсуживается? Ваши впечатления? (наличие банкоматов, проценты и тп)
    Мне рекрутер дал на выбор 2 штуки, примерно одинаковые условия, колеблюсь с выбором: ARMED FORCES BANK или USAA??
    Может кто-то пользуется услугами вышеперечисленных заведений? Все ли вас устраивает? Какие минусы-плюсы?

  • #2
    Ответ: Army Bank

    Originally posted by Emma.ua View Post
    Друзья!
    Кто в каком банке обсуживается? Ваши впечатления? (наличие банкоматов, проценты и тп)
    Мне рекрутер дал на выбор 2 штуки, примерно одинаковые условия, колеблюсь с выбором: ARMED FORCES BANK или USAA??
    Может кто-то пользуется услугами вышеперечисленных заведений? Все ли вас устраивает? Какие минусы-плюсы?
    USAA the best. Даже не думайте, очень хорошие квоты по автостраховке, всевозможные сервисы включая сканирование чеков удаленно, кредит сразу и без проблем, 15 долларов ребэйт на АТМ машины, сайвинг неплохой, бесплатный овердрафт, бесплатный онлайн пэймент и зарплату начисляют на день раньше чем остальным Я пользуюсь около 5 лет, нареканий нет. Также страховка компа, рента (вещи) , жизни (если кому надо)

    Comment


    • #3
      Re: Army Bank

      Круто. Надо брать.))
      Мне USAA и рекрутер больше сватал.

      Comment


      • #4
        Re: Army Bank

        +1 в пользу USAA, деньги на счету на 1-2 дня раньше дня зарплаты появляются, приятно.

        Comment


        • #5
          Re: Army Bank

          Membership is open to:
          • Children of USAA members.
          • Active-duty officers and enlisted personnel.
          • National Guard and Selected Reserve officers and enlisted personnel.

          Вопрос, когда у призывника начинается этот active-duty? Может ли он открыть счет в USAA в период между подписанием контракта и отправкой в бейсик?

          Comment


          • #6
            Re: Army Bank

            Я бы даже сказала не может, а должен!
            После того, как я подписала контракт, мне рекрутер строго настрого приказал открыть счет ДО того, как меня отправять на бейсик.

            Comment


            • #7
              Re: Army Bank

              USAA is good. I like Bank of America also. )))))

              Comment


              • #8
                Re: Army Bank

                До того "докатились" что теперь с телефона чеки сканировать можно!

                GO USAA!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Army Bank

                  Originally posted by бульба View Post
                  До того "докатились" что теперь с телефона чеки сканировать можно!

                  GO USAA!!!
                  Ага, раньше чеки я сканировал на сканере - дома, теперь можно телефоном как говорится не отходя от почтового ящика)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Army Bank

                    Что-то я не могу найти эту опцию на своём аккаунте... Помогите пожалуйста!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Army Bank

                      если у тебя с ними Checking, Savings, Credit Card / Loan и Auto Insurance (все 4! ) - на USAA.com идешь в правый угол,там посередине кликаешь на USAA Deposit@Home и соглашаешься с их Terms of Service. После этого должно работать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Army Bank

                        Понятно, кредитки или лоан нет. Кстате, как я понял ты белорус? Просто когда у них аплаешься на кредитку там есть вопрос не являетесь ли вы гражданином одной из этих стран (типа того), граждане которох вроде как не могут открыть там кредитку (как я это понял), и в первых местах наша родная, неповторимая засвечена. Ты как-то обошёл это или был уже гражданином, когда открывал кредит?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Army Bank

                          Originally posted by A...Z View Post
                          Понятно, кредитки или лоан нет. Кстате, как я понял ты белорус? Просто когда у них аплаешься на кредитку там есть вопрос не являетесь ли вы гражданином одной из этих стран (типа того), граждане которох вроде как не могут открыть там кредитку (как я это понял), и в первых местах наша родная, неповторимая засвечена. Ты как-то обошёл это или был уже гражданином, когда открывал кредит?
                          Что там за вопрос такой? Когда я подавал на лоаны\кредитные карты не помню чтобы был вопрос о "гражданстве одной из этих стран"

                          Comment


                          • #14
                            Re: Army Bank

                            Есть, я им сообщение послал по этому поводу, они ответили перезвонить им, но я не звонил. Не могу скинуть ссылку, т.к. нужно заходить в аккаунт.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Army Bank

                              ....I certify that none of the card holders are citizens of a restricted country

                              и потом вот такой список

                              Restricted Country
                              USAA does not accept cardholders who are citizens of the following countries because of US Treasury Department restrictions that apply to those countries:

                              Belarus
                              Bosnia
                              Burma
                              Cote D'Ivoire
                              Croatia
                              Cuba
                              Ethnic Albania
                              Former Yugoslavia
                              Iran
                              Iraq
                              Liberia
                              North Korea
                              Montenegro
                              Republic of Congo
                              Serbia
                              Sudan
                              Syria
                              Zimbabwe

                              Comment

                              Working...
                              X