Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в США ради воен службы и гражд-ва

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ответ: Иммиграция в США ради воен службы и гражд-ва

    Армия это не просто слово но и это и быстрое дело.Цитата

    Comment


    • #47
      Re: Ответ: Иммиграция в США ради воен службы и гражд-ва

      всем привет!!!!!! ))))), нашел вас через Google, набрал "как попасть в армию сша"...
      блин, Я очень хочу попасть в u.s.army, много читал разной информации.,
      сам Я зимой закончил службу в спец.войсках РФ (вдв рф, 217 одшп),отсужил 3года,(два по контракту), был в август-сентебре в грузии, владею практически всем отеч.оружием, знаю большинство зарубеж. тех.и вооруж.,обучали нас и тренировали по макс., иногда хотелось сдохнуть.. (зеленые береты отдыхают) до армии закончил колежд с отличием.,сечас (через год) закончу универ. заочно..,
      живу в москве (временно),
      смысл в том, что англ.знаю на уровне средней школы, но очень хочу в u.s.army,(именно в ирак, или в авганистан), вопрос в том, кто может помочь по этой теме??? как лучше сделать все?? через их военных в посольстве в М. возможно завербоваться?? думаю у них ни каждый день такие рекруты..

      Comment


      • #48
        Re: Иммиграция в США ради воен службы и гражд-ва

        Originally posted by 18Max View Post

        2) Служба в армии США предусматривает выбор места служения? Категорически против поездки в Ирак, Афганистан и вообще любую горячую точку. Не вижу смысла в приченении вреда людям, даже морального.
        Sluzba v USA PROFESSIONALNAJA.

        Vi budete najomnikom, chto skazut to i sdelaete - VAM ZA ETO platjat.

        Inache kakoi iz vas soldat?

        Comment


        • #49
          Re: Ответ: Иммиграция в США ради воен службы и гражд-ва

          Originally posted by SPQR* View Post
          (зеленые береты отдыхают)
          Вы знаете какая подготовка у зеленых беретов? Или российская армия их как в "Коммандос" на завтрак кушает? И тем не менее хотите служить в Армии США...дельный совет дал Вам MikeS, удачи....

          Comment

          Working...
          X