Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    Посмотрел по моей МОС мне необходимо ММ : 105 минимум. Все равно как я понял лучше дождаться пластик. Так что будет время подготовиться. Только я не понял какой уровень проходной общий? дело в том что ММ это только авто + механика + электроника. А где все остальное? или при сдаче расчет ведется отдельно?

    Comment


    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      А позвольте и главному герою вставить слово. Итак по горячим следам.
      ПОДПИСЫВАЙТЕ КОНТРАКТ!!!
      1. Когда будете звонить в иммигрэйшн, если вдругг грынка не придэ, будете гордо говорить, что подписали контракт, им то всё равно, это для самоутверждения гы...
      2. Если адрес проверенный и вся почта доходила, то проблем нет, считайте, что Вы уже там.
      3. Идите к рекрутеру, несите ему переводы своих доков и пусть делает запрос в FIS они знают. А так, на эвалюацию бабла немало потратите!!! Они по идее должны сделать это сами (как произносилось выше "Работа у них такая") да не в обиду господину Стаф Сержанту будет сказано.
      Наши военные училища у них все на хорошем счету!!! Не зря они по международному стандарту котируются...
      4. У Вас есть все шансы!!!
      5. Е-4 обеспечен, впрочем как и семья. Йо моё, где наша не пропадала, господа офицеры!!!
      Я вот обязательно буду писать сравнительный анализ. Так как судя по русским описаниям американской армии сравнения воочию с Американской никто не делал. Вот я и попробую. Давайте Вы тоже!!! А может будем соаффтарами бесссэллера?

      ПЫСЫ. А главный герой этой темы устроился работать посуду мыть и рад как удафф...
      Зато я потом с городостью смогу любому дать в морду, и сказать что
      я это я, и сделал себя сам... (лирическое отступление от темы)
      Терпение!!! Всё будет!!! Я знаю, кем хочу быть, и буду!!! Бог даст!!!

      Comment


      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Originally posted by FilCat View Post
        Посмотрел по моей МОС мне необходимо ММ : 105 минимум. Только я не понял какой уровень проходной общий? дело в том что ММ это только авто + механика + электроника. А где все остальное? или при сдаче расчет ведется отдельно?
        Сдается мне все, что более 30-33, уже нормально, главное чтобы этот MM получился нужным. Я ради интереса свои результаты посмотрел, при 50 баллах MM получился 115. К тесту я не готовился, мехфак закончил 10 лет назад далеко не с красным дипломом, английский был на уровне "моя твоя не андерстенд, пис, френдшип, бабл гам", смысла некоторых вопросов просто не понимал, вылез за счет тех, где были схемы и рисунки, там и так все ясно было.

        Comment


        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          Еще один нюанс интересует. Когда сдавать тест на физ подготовку? Как я понял он проходит в тот же день с медициной или я заблуждаюсь? Да вот еще жена меня пытает...у нас заканчивается lease на квартиру в конце апреля. И она меня спрашивает что делать? новый подписать еще на год или что?.. ведь если я даже через пол года в сумме окажусь на базе то наш лендлорд с нами лиз не разорвет...ну и все отсюда вытекающие последствия...

          Comment


          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            Еще один вопрос... По поводу денежного содержания. Как я понял складывается след. образом: Базовая оплата + за питание + проживание итого по моим расчетам при Е-4 что то около 4,380.00 если учитывать что жить в предоставляемом доме на базе то -1800, получается максимум 2000-2500. Хочется узнать у семейных как справляетесь с житухой и на что хватает. У меня сейчас просто платеж за 2 машины плюс страховка что то около 1400.

            Comment


            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Originally posted by motivator View Post
              Если есть перевод диплома со списком предметов, то рекрутер самостоятельно и бесплатно сделает эвалюацию, за нашу вышку дают E-4, на меньшее не соглашайтесь, лучше потерять 2-3 недели сейчас, чем потом 1,5-3 года ползти до E-4.
              Без гринки вас не отправят на бейсик, контракт подписать можно, но чревато переделками как в случае с главным героем этой темы. Рекрутер просто хочет застолбить вас как новобранца, работа у него такая .
              MOS выбрали хорошую, потом и на гражданке не пропадете. Советую посмотреть какой показатель из теста ASVAB ключевой для данной MOS и подготовиться по этим разделам более тщательнее.
              Насчет жены и детей не беспокойтесь, откройте совместный cheking account в ближайшем банке, с первого дня после отправки начнете получать полную зарплату+выплату за разлуку с семьей+дотация на жилье. Денег им на жизнь хватит, а у вас и так полный пансион. Первая выплата будет через 2-4 недели, как повезет. После бейсика и AIT вы по-любому будете с семьей, или вернетесь домой(Army Reserve), или они переедут к вам на ваше место службы.
              Так что не торопитесь, разговаривайте с рекрутером по существу и отстаивайте свои интересы, а мы поможем, чем сможем.

              желательно, чтобы все Line Scores на ASVAB были 110 и выше. Без гринки на руках я даже не начинаю оформление док-тов (может ИСТ только дам сдать)
              Е-4 - должны дать. эвалюируем мы сами (рекрутеры). Я все рассказываю про то, как мы это делаем в НЙ, за другие места я не отвечаю.

              я не понимаю, как можно выбрать работу ДО сдачи АСВАБА? или я что-то не так прочитал??

              Comment


              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Originally posted by FilCat View Post
                Еще один вопрос... По поводу денежного содержания. Как я понял складывается след. образом: Базовая оплата + за питание + проживание итого по моим расчетам при Е-4 что то около 4,380.00 если учитывать что жить в предоставляемом доме на базе то -1800, получается максимум 2000-2500. Хочется узнать у семейных как справляетесь с житухой и на что хватает. У меня сейчас просто платеж за 2 машины плюс страховка что то около 1400.
                Чем дольше в армии, тем больше денег. Но женатым и на старте неплохо платят - это уже обсуждалось в других темах. )))
                Смотря как тратить. )))

                Comment


                • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  Originally posted by Staff Sergeant View Post
                  желательно, чтобы все Line Scores на ASVAB были 110 и выше.
                  Загадочная весчь все таки этот ASVAB. А возможен ли вариант, когда при низком скоре типа 23-30 и при MM 106-107 данная MOS не появится в списке на экране у консула? Или зачет по профильному параметру перевесит?

                  Originally posted by Staff Sergeant View Post
                  я не понимаю, как можно выбрать работу ДО сдачи АСВАБА? или я что-то не так прочитал??
                  Мы скорее о планах на будущее беседовали. Определится, кем хочешь быть - уже 50% успеха, можно направленно готовиться к тесту, собирать информацию о месте AIT и т.п. Армия дает хорошую возможность выбора и дальнейшего профразвития, грех это не использовать.

                  Comment


                  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    как все таки вести самостоятельно подсчет баллов? Я вчера прогнал тест по книге на время. Правда не все разделы. Ну вот у меня с ходу без подготовки получается 15 правильных из 25, 25 из 30 и т.п Как все это в баллы переводить? Кто знает подскажите?

                    Comment


                    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Только что разговаривал с рекрутером по телефону. Он сам мне позвонил уточнить когда я буду готов. Я ему задал вопрос о том могут ли они сделать эволюшн моего диплома. Он мне сказал что да, но только как диплом хай скул. Если ты хочешь как колледж или университет то делай сам. Это его слова. Кто может скинте пожалуйста ссылки на эволюшн сервис. Хочу срочно это сделать. Спасибо!

                      Comment


                      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Респект
                        А вот когда я сдавал....
                        Две разные книги АСВАБ знаю наизуть -как говорят.
                        Сдавали в Fortе вообщем.То что на книгах написанно .При занятиях с книгами результаты увеличиваются на 100 процентов-звучит красиво но это фигня.Результаты вашего понимания тестов -действительно-вы их начинаете понимать.НО
                        Тесты при сдаче легче чем в книгах..но отличные от них.
                        Кроме исключительно языковых-где тормозил 50\50 . Физики-математики-электронике-почти все решил.не проблемма.Результат ни в какие ворота не лезет 22 при проходном 31 а макс.100.
                        Со мной на тестах был парень из Ташкента-явно умный парень.И результаты у него на предварительном тесте заметно больше чем у меня.С нашим Советским образованием.Решал быстро и уверенно.Но тоже самое.Фиг
                        Последние тесты сделанны исключительно на понимания аглииского языка.И фиг вы сдадите тест со своими знаниями-10и способов решения квадратного уравнения.

                        Похоже есть языковой барьер где думать не надо?
                        Не таой уж и простой АСВАБ
                        Бойтесь...

                        Comment


                        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          Всем привет!есть пара вопросов:-)
                          1)mos можно выбрать после и по результатам asvab?
                          2)mos-то чему меня там научат(профессия),так?
                          3)можно ли потом поменять mos после получения гражданства(в одной области так сказать)?
                          4)например на сайте usaf есть health care opportunties можно выбрать mos из этого списка(при наличии необходимого кол-ва баллов)?

                          Comment


                          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            WILLIAM

                            1)Yes(старайтесь сдать асваб на как можно большее количество баллов,чтобы получить хорошую MOS)
                            2)Yes
                            3)Yes.

                            Comment


                            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              1)Получу ли какой-нибудь документ,что получил такое-то образование в армии и как к этому документу относятся работодатели?
                              2)получается сто можно не использовать джи билл для образования,если оно есть в MOS list?

                              Comment


                              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                Originally posted by WILLIAM View Post
                                1)Получу ли какой-нибудь документ,что получил такое-то образование в армии и как к этому документу относятся работодатели?
                                2)получается сто можно не использовать джи билл для образования,если оно есть в MOS list?

                                1. Отнесутся хорошо.
                                2. Вопрос бессмысленный. )))

                                Comment

                                Working...
                                X