Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемма со временем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Проблемма со временем

    Есть программа минимум.Визы в паспорте.Теперь за здоровым образом жизни в армию .

    Comment


    • #17
      Re: Проблемма со временем

      Originally posted by Assaru View Post
      Есть программа минимум.Визы в паспорте.Теперь за здоровым образом жизни в армию .
      ООО поздравляю! Это, пожалуй, одно из главных событий в жизни.
      Адрес в аэропорту, "на куда" придёт гринка, давайте надёжный. (Наученный горьким опытом!)
      Ибо время у Вас ограничено!

      ПыСы. Надёжный - в смысле тот, куда регулярно доходит почта, и ни разу не было проколов!

      Comment


      • #18
        Re: Проблемма со временем

        Господа военные.Подскажите какие документы интересуют рекрутеров?Переводы каких документов необходимы?.Пойдут ли переводы из далекой страны.Или не брать в голову и перевести на месте по прибытию?

        Comment


        • #19
          Re: Проблемма со временем

          Дешевле будет дома сделать. Мне хватило того набора документов с нотариально заверенным переводом, что готовили для посольства, ничего более не понадобилось. Оригиналы не требовали, достаточно копий, которые сшиты с переводами. Но лучше в MEPS взять все, кто его знает....
          Нужен будет документ об образовании - школа/институт. Диплом из института должен быть с переводом выписки о предметах и часах.
          Далее свидетельство о браке, о рождении детей. Копия паспорта жены.
          Грин-карту и SSN тут получите соответственно.

          Comment


          • #20
            Re: Проблемма со временем

            Motivator prav, kak obichno. Mogu lish' dobavit, chto diplom ob okonchanii shkoli/VUZa mi dolzhni budem sami podtverdit' - zanimaet eto delo 3-4 dnya, tak chto nam budut nuzhni originali. ya govoryu pro NY MEPS.

            Comment


            • #21
              Re: Проблемма со временем

              Насколько я догадываюсь переводы моих документов лежат в пакете с надписью не вскрывать.?И быдут возвращенны мне позже?.Или не вернут?

              Comment


              • #22
                Re: Проблемма со временем

                Originally posted by Assaru View Post
                Насколько я догадываюсь переводы моих документов лежат в пакете с надписью не вскрывать.?И быдут возвращенны мне позже?.Или не вернут?
                Не вернут. однозначно. Пакет целиком уходит в иммигрэйшн. Делайте новые, но если остались, пойдут и копии.

                Comment


                • #23
                  Re: Проблемма со временем

                  Упс, не помню что там в конверте было и что отдали, вроде там снимки легких и еще пару бумажек лежали, врать не хочу
                  Напряг мозги и вспомнил, что в бюро переводов сразу заказал 2 комплекта, один запасной сделал, его сюда и привез. Выходит, что из посольства не вернули. Лучше уточните, обратитесь в бюро, у них на компе остаются набранные файлы, сделают дубликат если что. Лучше везти сюда переводы сшитые с фотокопией, заверенной нотариусом, пригодятся не только для армии, на оригиналы документов на родном нам языке без инглиша они смотрят как сами знаете кто на что....

                  Comment

                  Working...
                  X