Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отпуск!

    А как обстоят дела с отпусками и выходными в армии и службе в береговой охране? По какому графику работают офицеры? Часто ли офицеров посылают в ирак или есть возможность остаться в сша у офицера? На них распространяется правило как на рядовых "куда родина пошлет"?
    Я слышал, что в армии гражданство в течении первых 3 месяцев получают. Реально ли пойти в армию и получив гражданство в течении первых 3 месяцев подать на офицера прямо по окончании учебки, до того как переслали в жаркие страны? При учете получения Е-4 сразу же.

  • #2
    Ответ: Отпуск!

    Originally posted by Choopa
    А как обстоят дела с отпусками и выходными в армии и службе в береговой охране? По какому графику работают офицеры? Часто ли офицеров посылают в ирак или есть возможность остаться в сша у офицера? На них распространяется правило как на рядовых "куда родина пошлет"?
    Я слышал, что в армии гражданство в течении первых 3 месяцев получают. Реально ли пойти в армию и получив гражданство в течении первых 3 месяцев подать на офицера прямо по окончании учебки, до того как переслали в жаркие страны? При учете получения Е-4 сразу же.
    отпуск 30 дней в году
    по разному графику
    если вы идете в войска будьте готовы ехать в Ирак, Афганистан и т.д.
    куда пошлет
    6-12 месяцев минимум
    не реально по окончании учебки и даже в течение полтора два года

    Comment


    • #3
      Ответ: Отпуск!

      А если CG? Как они? Возвращаются хотя бы домой или круглый год на корабле? Они привязаны только к одному порту?

      И еще, если пойти в ВВС, то вряд ли получишь пулю? Пилотами становятся только офицеры?

      Comment


      • #4
        Ответ: Отпуск!

        Originally posted by Choopa
        А если CG? Как они? Возвращаются хотя бы домой или круглый год на корабле? Они привязаны только к одному порту?

        И еще, если пойти в ВВС, то вряд ли получишь пулю? Пилотами становятся только офицеры?
        Напишите что вам надо, но учтите что шара (вроде воевать и не стрелять) уже вся разобрана подчистую.

        Comment


        • #5
          Ответ: Отпуск!

          Originally posted by Choopa
          А если CG? Как они? Возвращаются хотя бы домой или круглый год на корабле? Они привязаны только к одному порту?

          И еще, если пойти в ВВС, то вряд ли получишь пулю? Пилотами становятся только офицеры?
          Пилотами становятся только офицеры, и они даже пулю рангом выше могут получить - ракета называется. Сотвори себе реальность... Если Вы идёте в армию - осознайте это пожалуйста сразу! Если не осознаете, всё равно в морду бить, чтобы осознание того, что Вы в армии - дошло до мозга костей, Вас тут никто не будет - возможно это даже плохо, для психики, особенно в стрессовых ситуациях. Так что выбирайте!

          Comment


          • #6
            Ответ: Отпуск!

            Т.е. как разобрано? Это все фигня, что вы можете пойти в армию и выбрать те рода войск, которые захотите? Или флот в афгане и ираке тоже воюет? И с кем тогда сражается CG? С нелегалами и наркодиллерами из мексики и колумбии?

            Лорд, Владимир555, вы служите? Если да, то где и как, в каком звании? Очень интересно узнать. Просто как правило одна жизненная история разъясняет сразу все и можно даже всю ветку форума будет закрыть.

            Comment


            • #7
              Re: Отпуск!

              Выбор есть, только возрастные ограничения разные. В армию берут до 42 лет, в остальные моложе. К какому рекрутеру придете, в тех войсках служить и будете.
              Не знаю насчет CG, но NAVY возле Ирака есть, и на кораблях, а на суше. К нам в резервную часть перешел паренек из NAVY, просидел в Кувейте год под армейским командованием, даже медальку армейскую заслужил.

              Comment


              • #8
                Ответ: Отпуск!

                А морпехи принадлежат по структуре флоту? И если да, то получается, что записавшись на флот моряком, есть шанс попасть на сушу?

                Comment


                • #9
                  Re: Отпуск!

                  Eсли Википедия не врет:
                  Среди родов войск США Корпус морской пехоты один из самых маленьких по численности, меньше его только Береговая охрана США. Однако морская пехота США крупнейшая в мире.
                  Корпус морской пехоты номинально входит в состав ВМС США; в действительности же он является самостоятельным родом войск. Включение специально подготовленных сил морской пехоты, оснащённых вооружением и транспортной техникой, в том числе авиацией, в состав корабельных соединений продемонстрировало высокую эффективность во Второй мировой, корейской, вьетнамской, афганской и иракской войнах.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Отпуск!

                    Ну я знаю, что туда не попасть. Но скажем, такая ситуация. Приписали меня к эсминцу(например), он ушел в персидский залив. Там он находится в режиме боевой готовности, что официально равносильно участию в боевых действиях. Так? Но стрелять ему не придется на практике, за неимением противника. Не могут же меня списать на берег?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Отпуск!

                      Сдаюсь, никогда даже не рассматривал маринесов как вариант службы и не много о них знаю, только по фильмам Full Metal Jacket, Jarhead, Windtalkers. Пару раз их видел на учениях, их подготовка была на порядок выше нашей, настоящие имперские штурмовики. Думаю, что их не так много, что бы им приходилось скучать. Для них всегда найдутся горячие точки.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Отпуск!

                        Ну на сколько я знаю они что-то типа элитного подразделения(рода) войск. А как быть если пойду в эйрфорс? Они все время сидят на базе или чего они вообще делают? Мотиватор, вот вы где служите и кем? Какие обязанности? И tot?? если посылают в горячие точки, то на сколько?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Отпуск!

                          Я в Army Reserve в батальоне поддержки, служу пока, если это так можно назвать наши посиделки, один раз в месяц суббота-воскресенье и летом 2 недели учения. Каждые 2-3-4 года резервистов дергают и посылают на год куда-нибудь на год, не обязательно в безопасное место, резервисты тоже гибнут. Вроде мы тыловики, но основные потери от IED и нападений на конвои. Контракт на 6 лет, не меньше, командировка разок-другой гарантирована.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Отпуск!

                            А право на GI Bill вы право имеете? И что с гражданством?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Отпуск!

                              После AIT приехал в свою резервную часть, подписал у нашего капитана аппликейшн на гражданство, через месяц послали на отпечатки, через 3 месяца пришло письмо, что в течение 540 дней вызовут на интервью.
                              GI Bill до $11,844.
                              $329 в месяц, 36 месяцев для дневного образования.

                              Comment

                              Working...
                              X