Announcement

Collapse
No announcement yet.

CG или US Army

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: CG или US Army

    Нашел видео на youtube о AIT 92Y
    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


    Здесь офицальная информация и F.A.Q.

    Comment


    • #17
      Ответ: CG или US Army

      Originally posted by Fowler View Post
      Владимир! Вы просто наш всефорумский спаситель! Спасибо Большое!
      То есть, придя с ГК к рекрутеру+знанием арабского , меня увы в переводчики не возьмут(как бы универ не будет полностью окончен только 2 курса.)...А что если через 6 мес я получу гражданство, после этого меня возьмут? Кажется переводчиков СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ...
      Переводчик имеет доступ к секретной информации, хоть и косвенно. Т.о. кому это надо ставить туда гражданина ДРУГОЙ страны. Если не хватает то возможен торг, но только в исключительном случае, также если у вас есть сертификация ваших знаний. Вам надо говорить в МЭПС со старшими и в виде аппоинтмента. Вариант возможен, однако НИКТО против законов/регулейшнов не пойдет.

      Comment


      • #18
        Re: CG или US Army

        Originally posted by motivator View Post
        Нашел видео на youtube о AIT 92Y
        Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


        Здесь офицальная информация и F.A.Q.
        http://www.quartermaster.army.mil/ltd/92y.html
        Спасибо за ссылки! Какие у меня веселые будут "сокурсники" однако.
        Сегодня успешно прошла всю медкомиссию, единственный повод нашли для дисквалификации - underweight- недобор веса. Но клятвенно пообещала к дню отправки потолстеть.
        Так что поздравьте - US Army +1 ))

        Кстати, тест по английскому мне так и не дали, хотя в стране всего месяц. Думаю, им хватило моего корявого разговорного.

        Comment


        • #19
          Re: CG или US Army

          Вот вам видео с моего бейсика в форте Джексоне, кто знает, может в тот же батальон попадете.
          http://rutube.ru/tracks/655046.html

          Кстати, аккуратнее с развлечениями в AIT, после жесткача на бейсике многих вольница AIT доводит до артикула 15(его дают за серьезные нарушения). Пьянки, травка, опоздания с увольнительных, излишества всякие....Результат - понижение в звании, 45 дней без зарплаты....
          Кушайте сейчас хорошо, тренируйтесь, на бейсике все худеют, я потерял 25 фунтов, в AIT вернул 20, гоняют меньше, полдня боролись со сном в школе, по выходным пицца, китайская еда с доставкой в роту.

          Comment


          • #20
            Re: CG или US Army

            Прикольное видео, похоже на "веселые старты"! Не могу дождаться отправления 3 марта!!
            Спасибо за предупреждение, буду держать себя в руках))

            Comment


            • #21
              Ответ: CG или US Army

              Цитата:
              Сообщение от Fowler
              4)Что на счет оплаты учебы? После армии я хотел бы пойти учиться в Yale. Что и как мне оплатит армия?
              5)Могу ли я одновременно учиться в Yalе и служить?( или оплата(если есть такая происходит после службы?)
              Originally posted by vladimir555 View Post
              4. Почитайте новый ГИ Билл, думаю что нет.
              5. Если Йаль есть онлайн курсы то возможно. Таже там куча пререквизитов...
              Скажите плиз:
              1) нет потому что Yalе - частный университет? Армия платит только за state university?
              2) новый ГИ Билл - GI Bill for the 21st Century этот? Новый Бил отменяет старый или они работают вместе? У меня пока не шик с чтением, но в Новом Билл о размере Учебных Бенефитов не говорится, так?
              3) размер бенефита (как я понял 47,556 если в активе более 3 лет плюс еще каждый год за учебники, проживание, взносы) делится на срок обучения, или это ежегодная плата?
              4) можно получить и онлайн обучение, и живое после армии ?

              Comment

              Working...
              X