Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

    Скажите ктонибудь сталкивался с ситуацией когда хочется остатся еще на одну ротацию в комбат зоне? Можно ли как то сделать трансфер в другой юнит который приходит на смену? Какие бумажки заполнять и сколько зто занимает?
    Звучит смешно или даже странно что кто то хочет остатся в комбат зоне.
    Но мне тут больше нравится чем на скучной базе. Меня поймут у кого каждый день начинается с ПиТи Завтрака Ничего не делания Обеда Ничего неделания, Конец рабочего дня ужина и пьянки. Практически каждый день одно и то же. Тут другое - Приятно возвращатся на базу грязным голодным и злым после 2-3 или пару недельного скитания )))))Осталось служит около полутра лет, хотелось бы еше годик оттарабанить в горах Афгана. Да и денжат скопить, тут практически нетратишь

  • #2
    Ответ: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

    Originally posted by serg80 View Post
    Скажите ктонибудь сталкивался с ситуацией когда хочется остатся еще на одну ротацию в комбат зоне? Можно ли как то сделать трансфер в другой юнит который приходит на смену? Какие бумажки заполнять и сколько зто занимает?
    Звучит смешно или даже странно что кто то хочет остатся в комбат зоне.
    Но мне тут больше нравится чем на скучной базе. Меня поймут у кого каждый день начинается с ПиТи Завтрака Ничего не делания Обеда Ничего неделания, Конец рабочего дня ужина и пьянки. Практически каждый день одно и то же. Тут другое - Приятно возвращатся на базу грязным голодным и злым после 2-3 или пару недельного скитания )))))Осталось служит около полутра лет, хотелось бы еше годик оттарабанить в горах Афгана. Да и денжат скопить, тут практически нетратишь
    Поговори со своим CO или company SGM, а лучше сразу с комбатом. Или напрямую ребят из S-3 своего подразделения поспрошай.

    Comment


    • #3
      Re: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

      Originally posted by serg80 View Post
      Звучит смешно или даже странно что кто то хочет остатся в комбат зоне.
      Но мне тут больше нравится чем на скучной базе.
      Nichego smeshnogo - eto norma. Znachit ne perevelis eshe nastojashiye voenniye! Smeshno prozvuchit dlya teh, kto sidit na baze i v us ne duet ili duet... IMHO.
      Vi mne skajite pojaluysta, a vot kak popast tuda? Na kakuyu nujno idti specialnost? Chto govorit recruteru - chtobi im deystvitelno smeshno ne bilo?!?
      Thanks!!!

      Comment


      • #4
        Re: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

        Я вот наследующей недели возвращаюсь там постараюсь ченить сделать. Мы на маленьком FOB у нас тут 20 человек тока. Самый старший E7 и 2LT они ничего не знают про это! Ближайшая база в 50 км там редко. В след раз буду обзательно спрошу про екстеншн. Просто неохото в штатах на базе год дурака валять((( После окончания контракта хочу или в резерв или в гвардию. Поближе к дому)

        Comment


        • #5
          Ответ: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

          Originally posted by serg80 View Post
          Конец рабочего дня ужина и пьянки.
          Насколько распространена пьянка в US Army?

          Comment


          • #6
            Ответ: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

            У меня тоже возник вопрос.

            А как вообще с доступом в инет на базе или в комбат зоне? Можно ли с собой взять мп3 плеер или лаптоп ?кажется в учебке нельзя. Так ли это)
            Я как-то смотрел передачу, что в самих зонах расквартировки американские армии открываются как бы армейские магазины для самих солдат. Это правда?

            Comment


            • #7
              Ответ: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

              Originally posted by Storm
              Насколько распространена пьянка в US Army?
              Немного меньше среднестатистического, т.к. наказания страшны и ужасны

              Comment


              • #8
                Ответ: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

                Originally posted by Fowler View Post
                У меня тоже возник вопрос.

                А как вообще с доступом в инет на базе или в комбат зоне? Можно ли с собой взять мп3 плеер или лаптоп ?кажется в учебке нельзя. Так ли это)
                Я как-то смотрел передачу, что в самих зонах расквартировки американские армии открываются как бы армейские магазины для самих солдат. Это правда?
                Правда, для Армии это PX - post exchange. AAFES.com

                Comment


                • #9
                  Ответ: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

                  Originally posted by vladimir555 View Post
                  Немного меньше среднестатистического, т.к. наказания страшны и ужасны
                  И это very good....................!

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

                    Originally posted by Storm View Post
                    И это very good....................!
                    одно из наказаний которое я наблюдал воочию было выщипывание травы из твердой пустынной земли 45 дней после 5 и до 7-10 вечера вокруг проезжей части. Представьте себе к примеру что вы тридцатилетний мачо с двумя детьми и кучей друзей в округе в такой прекрасной ситуации

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Как можно дольше остаться в Комбат Зоне?

                      vladimir555!
                      А как вообще с бытом в армии? И всё-таки хотелось бы узнать, можно ли взять с собой плеер(для меня очень важен этот вопрос) или ноут в комбат зону или на базу. Ведь как военный выкладывают видео на u tube? Спасибо!

                      Comment

                      Working...
                      X