Announcement

Collapse
No announcement yet.

как найти раздел про армию в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как найти раздел про армию в США?

    сегодня прочитал любопытное личное сообщение от человека, зарегистрированного на форуме более года:

    "Привет!я помню у Вас на форуме раньше была тема про армию США.не могли бы Вы мне помочь найти этот раздел?заранее благодарен"

    вопрос: неужели этот раздел так далеко запрятан, что его невозможно найти?

    Может действительно что-то нужно поменять в логике разбиения форума на разделы и расположение самих разделов?

  • #2
    Ответ: как найти раздел про армию в США?

    По-моему, подразделы вполне можно было бы вывести на главную страницу форума, как подпункты от разделов. А то сейчас они практически незаметны.
    А вот описание разделов "спрятать" на страницу самих разделов.

    Comment


    • #3
      Ответ: как найти раздел про армию в США?

      Читаю перечень топиков. Вижу админ вопрошает как найти какой-то раздел. Думаю - дожились. Или Улитка напился до невменяемости, или форум подвергся атаке хакеров. нахально перестроивших структуру разделов и подразделов.))))))))))))))))))))))))))))



      Я встречал в инете вид главной страницы, где в поле с названием раздела под самим названием располагалось не описание, а перечень подразделов. Причем перед каждым названием подраздела стоял малюхатанький значек папки, который менял цвет в зависимости от наличия непрочитаных сообщений в этом подразделе.

      Comment


      • #4
        Ответ: как найти раздел про армию в США?

        позволю себе сделать сообщение о неудобстве кнопки "Новые сообщения" часть непрочитанных сообщений при повторном нажатии не отображаются в перечьне, чтобы посмотреть нужно заходить в подраздел

        Comment


        • #5
          Ответ: как найти раздел про армию в США?

          Forpost
          Member

          бесполезно. Я уж сколько прошу админа настроить эту беду - не настраивает. Другого админа спрашивал как там все это настраивается, думал Улитке рассказать, так тот в недоумении возмущался, что мол все элементарно в админской панели. Может мы с вами на пару уболтаем админа настроить форум.

          Comment


          • #6
            Re: как найти раздел про армию в США?

            Originally posted by Ulitka
            сегодня прочитал любопытное личное сообщение от человека, зарегистрированного на форуме более года:

            "Привет!я помню у Вас на форуме раньше была тема про армию США.не могли бы Вы мне помочь найти этот раздел?заранее благодарен"

            вопрос: неужели этот раздел так далеко запрятан, что его невозможно найти?

            Может действительно что-то нужно поменять в логике разбиения форума на разделы и расположение самих разделов?
            Не обязательно, кому лень нажать "поиск" читать FAQ точно не будет

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: как найти раздел про армию в США?

              Originally posted by mister View Post
              бесполезно. Я уж сколько прошу админа настроить эту беду - не настраивает. Другого админа спрашивал как там все это настраивается, думал Улитке рассказать, так тот в недоумении возмущался, что мол все элементарно в админской панели. Может мы с вами на пару уболтаем админа настроить форум.
              вот уже два человека об одном и том же говорят... Если вы мне сможете объяснить, что конкретно вас не устраивает, я исправлю. Но, что хотите делайте, я пока не понял, в чем суть неисправности. Очевидно мы ка-то форум по-разному читаем...

              Вот я не понимаю, что это значит: "часть непрочитанных сообщений при повторном нажатии не отображаются в перечьне, чтобы посмотреть нужно заходить в подраздел".

              Они что, исчезают?

              Comment


              • #8
                Ответ: Re: Ответ: как найти раздел про армию в США?

                Originally posted by Ulitka View Post
                , что это значит: "часть непрочитанных сообщений при повторном нажатии не отображаются в перечьне, чтобы посмотреть нужно заходить в подраздел".

                Они что, исчезают?
                да совершенно верно,кнопка отображает новые сообщения во временном интервале от предыдущего нажатия,а не весь список.Только при исчерпании новых сообщений выводит вписок за последние 24 часа.В 90% случаев движок аналогичных форумов выдает весь список с момента последнего посещения форума.Может это лишнее,но удобно.

                Comment


                • #9
                  Ответ: как найти раздел про армию в США?

                  P.S. теперь буду пользоваться кнопкой "сообщения за день" в "Навигация"

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: как найти раздел про армию в США?

                    Ulitka
                    cpanel

                    уж сколько раз пытался объяснить, но видать вы не поняли.

                    Попытаюсь объяснить для программистов, попунктно. Чтобы понять сделайте две вещи.
                    1. зайдя на форум нажмите лвой кнопкой мыши на надпись "Навигация" и потом правой кнопкой мыши на надписи в меню "Сообщения за день", и откройте эти сообщения "в новом окне".

                    2. пойдите покурите 30 минут, попейте чаю, посмотрите новости, пройдитесь по воздуху, но главное не проявляйте никакой активности на форуме. (Обязательное условие НЕ должно быть открыто окна со списком "кто на форуме", поскольку оно без чьего-то вмешательства самостоятельно проявляет активность на форуме). После того как 30 минут вы не трогали форум, повторите действия пунка 1.

                    Теперь сравните перечень "непрочитанных тем" в первом открытом окошке "сообщения за день" и во втором. Многие сообщения в первом окошке помеченные как "имеющие непрочтенные вами ответы", во втором окошке уже числятся в виде прочтенных, хотя вы их не прочитали.

                    При нормальной настройке форума если я не открывал со своего компьютера топик, в котором числятся (и соответствующим образом помечены) непрочтенные ответы, то даже если я зайду сто пятьдесят раз на форум в течении трех месяцев, то и тогда метка того, что в теме есть непрочтенные мною ответы сохранится, и пройдя по ссылке "к первому непрочитанному сообщению" я открою топик именно с того сообщения, которое я еще не читал.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: как найти раздел про армию в США?

                      Originally posted by mister View Post
                      Ulitka
                      cpanel

                      уж сколько раз пытался объяснить, но видать вы не поняли.

                      Попытаюсь объяснить для программистов, попунктно. Чтобы понять сделайте две вещи.
                      1. зайдя на форум нажмите лвой кнопкой мыши на надпись "Навигация" и потом правой кнопкой мыши на надписи в меню "Сообщения за день", и откройте эти сообщения "в новом окне".

                      2. пойдите покурите 30 минут, попейте чаю, посмотрите новости, пройдитесь по воздуху, но главное не проявляйте никакой активности на форуме. (Обязательное условие НЕ должно быть открыто окна со списком "кто на форуме", поскольку оно без чьего-то вмешательства самостоятельно проявляет активность на форуме). После того как 30 минут вы не трогали форум, повторите действия пунка 1.

                      Теперь сравните перечень "непрочитанных тем" в первом открытом окошке "сообщения за день" и во втором. Многие сообщения в первом окошке помеченные как "имеющие непрочтенные вами ответы", во втором окошке уже числятся в виде прочтенных, хотя вы их не прочитали.

                      При нормальной настройке форума если я не открывал со своего компьютера топик, в котором числятся (и соответствующим образом помечены) непрочтенные ответы, то даже если я зайду сто пятьдесят раз на форум в течении трех месяцев, то и тогда метка того, что в теме есть непрочтенные мною ответы сохранится, и пройдя по ссылке "к первому непрочитанному сообщению" я открою топик именно с того сообщения, которое я еще не читал.
                      Вау, 30 минут курить... И так не "просят" вообще говоря, а требуют. На паблик форуме может вам люди которые проделывают техническую часть работы бесплатно для пользователей должны и станцевать для вас? Я думаю не у одного меня возникло такое ощущение читая ваши описания "проблем".

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: как найти раздел про армию в США?

                        vladimir555
                        Moderator

                        вам отвечать? или сами все поймете.

                        Comment

                        Working...
                        X