Announcement

Collapse
No announcement yet.

Служба после женитьбы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Служба после женитьбы.

    Господа, Назрел такой вопрос, который мучает меня уже неделю и фантазировать я всегда любил. Предположим я женюсь на американке и получу Грин-карту (пока временную). А смогут ли меня принять в ряды Армии США с той временной Грин-картой?
    У кого какие мысли, давайте пофантазируем.

  • #2
    Re: Служба после женитьбы.

    если вам удастся жениться на американке, то гринкарту вам даду нормальную. А потом можете и в армию податься.. нечего тут фантазировать - все так и будет.

    Comment


    • #3
      Ответ: Служба после женитьбы.

      Originally posted by matros1988 View Post
      Господа, Назрел такой вопрос, который мучает меня уже неделю и фантазировать я всегда любил. Предположим я женюсь на американке и получу Грин-карту (пока временную). А смогут ли меня принять в ряды Армии США с той временной Грин-картой?
      У кого какие мысли, давайте пофантазируем.
      da, jeto prohodit. Tol'ko snachala podumajte DEJSTVITEL"NO li ono togo stoit?

      Comment


      • #4
        Ответ: Служба после женитьбы.

        Да наверное стоит. Подруга молодая, думаю еще не совсем испорченная американка. А с меня что взять кроме меня самого, я приезжий, имущества не имею. А кстати, обязательно будет составлять брачный контракт, или это по желанию? И что будет, если не сойдемся. После развода Грин-карту онулируют?

        Comment


        • #5
          Ответ: Служба после женитьбы.

          Originally posted by matros1988 View Post
          Да наверное стоит. Подруга молодая, думаю еще не совсем испорченная американка. А с меня что взять кроме меня самого, я приезжий, имущества не имею. А кстати, обязательно будет составлять брачный контракт, или это по желанию? И что будет, если не сойдемся. После развода Грин-карту онулируют?
          после развода? в смысле вашего развода американки? не очень этично однако, но селяви
          В Армии вы получите гражданство и никто его не отнимет у вас, если вы сами не откажетесь и будете меньше писать о фиктивности брака

          Comment


          • #6
            Ответ: Служба после женитьбы.

            Да нет, о фиктивности брака речи даже не идет. Я читал что за это бывает, и не хочу связываться с этим. Но мало ли что в жизни бывает, измены и прочее Семья это сложная вещь.

            Comment


            • #7
              Ответ: Служба после женитьбы.

              Originally posted by matros1988 View Post
              Да нет, о фиктивности брака речи даже не идет. Я читал что за это бывает, и не хочу связываться с этим. Но мало ли что в жизни бывает, измены и прочее Семья это сложная вещь.
              Скажу вам по секрету что у вас мало шансов сохранить семью. Совсем мало....

              Comment


              • #8
                Ответ: Служба после женитьбы.

                Originally posted by matros1988 View Post
                Но мало ли что в жизни бывает, измены и прочее
                Originally posted by vladimir555 View Post
                Скажу вам по секрету что у вас мало шансов сохранить семью. Совсем мало....
                Ага, поматросит и бросит...

                Comment


                • #9
                  Ответ: Служба после женитьбы.

                  Ну почему, вдруг все хорошо сложится, любовь, долговременные отношения и все такое. Хотя кто знает, может это мой юношский максимализм в 19 лет. Вы люди знающие, вам виднее.

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Ага, поматросит и бросит...
                  Это было смешно, спасибо, развеселили . Я родом из Владивостока, и с морем у меня много связано.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Служба после женитьбы.

                    Интересно - а что может предложить американской девушке русский парень 19-ти лет от роду? Без специального образования, без денег, и вероятно, без хорошего английского языка, позволяющего получить приличную работу? Очень быстро семейная жизнь у такой пары разобьётся о рифы быта. Ведь кто-то должен регулярно приносить в семью доход, достаточный для нормального существования. Исключения могут быть типа девушка из богатой семьи + расположение её родителей к жениху, но это скорее из области голливудских мелодрам.

                    ИМХО в 19 лет следует думать об учёбе, а не об американских невестах.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: Служба после женитьбы.

                      Originally posted by matros1988 View Post
                      Да наверное стоит. Подруга молодая, думаю еще не совсем испорченная американка. А с меня что взять кроме меня самого, я приезжий, имущества не имею. А кстати, обязательно будет составлять брачный контракт, или это по желанию? И что будет, если не сойдемся. После развода Грин-карту онулируют?


                      А откуда Вы взяли, что она собирается за Вас замуж? Может она просто развлекается с Вами, так как Вы для нее - экзотика.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Служба после женитьбы.

                        Хотел узнать мнение.Для службы в армии надо гринкарта.Как я понял лучше всего ее получить если пожениться.И тут вопрос. - если мне присылают приглашение как жениху и я выезжаю туда.Это приглашение имеет большею силу чем простое приглашение?Или лучше поехать туда по ворк анд тревел и там пожениться ?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Служба после женитьбы.

                          Если вы попытетесь поехать женихом, то консул попросит вас привести кучу доказательств того, что вы не пытаетесь его надуть - совместные фото, письма, возможно мнения ваших общих друзей и т.д... и он врядли поверит, что вы собралсиь женится ни разу не увидившись Поэму скорее всего вам откажут.

                          И вообще весь ваш вариант мне кажется совершенно неправдоподобным.

                          Гораздо более интересным вижу для вас вариант розыгрыша фиктивного брака. Только, полагаю, вам придется в течении первого года службы передавать ваше жалование вашей партнерше. Ну это как договоритесь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Служба после женитьбы.

                            Originally posted by lex luger View Post
                            Если вы попытетесь поехать женихом, то консул попросит вас привести кучу доказательств того, что вы не пытаетесь его надуть - совместные фото, письма, возможно мнения ваших общих друзей и т.д... и он врядли поверит, что вы собралсиь женится ни разу не увидившись Поэму скорее всего вам откажут.

                            И вообще весь ваш вариант мне кажется совершенно неправдоподобным.

                            Гораздо более интересным вижу для вас вариант розыгрыша фиктивного брака. Только, полагаю, вам придется в течении первого года службы передавать ваше жалование вашей партнерше. Ну это как договоритесь.
                            У меня есть совмесные фото.Единственная прблема - как легче выехать по прогр. ворк анд тревелл или по приглашению.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Служба после женитьбы.

                              По Work & Travel конечно. Я полагаю, что с правилами этой программы вы знакомы?
                              Только не вздумайте на интервью в посольстве лишнего болтнуть. Отвечайте только на те вопросы, которые задает офицер и не рассказывайте ему о своих планах, жизни или же о гелфренд в штатах.
                              Удачи!

                              Comment

                              Working...
                              X