Announcement

Collapse
No announcement yet.

Важный вопрос по Ризёрву

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Важный вопрос по Ризёрву



    Если служить в резерве или Нацгвардии - то упрощённая или ускоренная процедура натурализации всё равно присутствует?





    Спасибо,

  • #2
    Re: Важный вопрос по Ризёрву

    [url="http://www.whitehouse.gov/news/releases/2002/07/20020703-24.html"] http://www.whitehouse.gov/news /releases/2002/07/20020703-24. html



    Цитата:
    Executive Order Expedited Naturalization of Aliens and Noncitizen Nationals Serving in An Active-Duty Status During the War on Terrorism


    So, if you've been called to active duty - yes.

    Comment


    • #3
      Re: Важный вопрос по Ризёрву

      А такой вопрос. В резерве вообще промоушн бывает? или весь контракт в е4 служить придётся



      Спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Важный вопрос по Ризёрву

        Цитата:
        В резерве вообще промоушн бывает?


        Бывает и даже быстрее чем в активном составе.

        Comment


        • #5
          Re: Важный вопрос по Ризёрву

          rorkas писал(а) Tue, 27 September 2005 22:13
          Цитата:
          В резерве вообще промоушн бывает?


          Бывает и даже быстрее чем в активном составе.


          не знаю откуда така информация о "fast track" в резерве.

          В вооруженных силах США любой промоушен зависит:

          1. Time in service

          2. Time in grade

          3. Promotions eligibility.

          Так вот, дорогие граждане эмигранты, если одна из этих составляющих не вписывается в стандарты для произведения вас в следующий ранг, то промоушен не состоится.

          Может быть"senior" промоушем в Резерве и НГ чуть чуть побыстрее, все остальные намного медленее чем в активе.

          да и при переходе из резерва в Актив вам не засчитывается ваш Time in service и Time in grade, все отсчитывается с момента подписания нового контракта.

          Comment


          • #6
            Re: Важный вопрос по Ризёрву

            Такая информация с наблюдаемых примеров в АФ резервников. Может в армии и по-другому, но по-моим личным наблюдениям и по информации "с мест" - продвигание по службе там идет в зависимости от того есть ли открытая позиция ил нет.

            Comment


            • #7
              Re: Важный вопрос по Ризёрву

              Про службу и продвижение по ней, в Air Firce reserve я к сожалению не знаю, а в армии все примерно так как я описал выше.

              Comment

              Working...
              X