Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оформление Гражданства.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оформление Гражданства.

    Всем Доброго Времени Суток!
    У меня назрел вопрос по самому процессу оформления гражданства. В первый же день в учебке я иду в отдел кадров и говорю , что хочу получить гражданство.Они называют мне список документов, но что вообще за документы???Нужны ли будут из России? Нужно ли будет что либо брать с собой?


    Спасибо!

  • #2
    Ответ: Оформление Гражданства.

    Vam nujno svidetel'stvo o rojdenii, o braje i o predyduscih razvodah/smertiah suprugov.
    A GC u vas est'?
    Kak vy popali v armiu?

    Comment


    • #3
      Re: Оформление Гражданства.

      Originally posted by Manzor View Post
      Всем Доброго Времени Суток!
      У меня назрел вопрос по самому процессу оформления гражданства. В первый же день в учебке я иду в отдел кадров и говорю , что хочу получить гражданство.Они называют мне список документов, но что вообще за документы???Нужны ли будут из России? Нужно ли будет что либо брать с собой?


      Спасибо!
      ну-ну, в первый же 200 день

      Comment


      • #4
        Re: Оформление Гражданства.

        Originally posted by Manzor View Post
        Всем Доброго Времени Суток!
        У меня назрел вопрос по самому процессу оформления гражданства. В первый же день в учебке я иду в отдел кадров и говорю , что хочу получить гражданство.Они называют мне список документов, но что вообще за документы???Нужны ли будут из России? Нужно ли будет что либо брать с собой?


        Спасибо!
        Вот как это делается
        В первый же день в учебке говоришь своему дрил саржанту что тебе нужно в отдел кадров. Дрил Саржанту по барабану. Он начинает тебя мотивировать
        После начала мотивации Пы Сы с тобой будут мотивироваца все ребята в бараке до самого вечера или даже ночи.
        Не советую на учебке))))
        Как попадешь в юнит свой.

        Я вот учебку прошел сулжбу на базе сейчас вот в Афгане уже скоро домой уже почти 2 года в армии а вот все без гражданства даже не подовал. Наверное лень! Надо тоже делать

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: Оформление Гражданства.

          Originally posted by serg80
          Вот как это делается
          В первый же день в учебке говоришь своему дрил саржанту что тебе нужно в отдел кадров. Дрил Саржанту по барабану. Он начинает тебя мотивировать
          После начала мотивации Пы Сы с тобой будут мотивироваца все ребята в бараке до самого вечера или даже ночи.
          Не советую на учебке))))
          Как попадешь в юнит свой.

          Я вот учебку прошел сулжбу на базе сейчас вот в Афгане уже скоро домой уже почти 2 года в армии а вот все без гражданства даже не подовал. Наверное лень! Надо тоже делать
          Ну и как там в Афгане? ^^^^^^^^^

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Re: Оформление Гражданства.

            Originally posted by Storm
            Ну и как там в Афгане? ^^^^^^^^^
            Да вроде неплохо служба идет. Сейчас на R&R на 18 дней приехал, пивасик пельмешки ем и скучаю по горам)))) На след неделе назад!

            Comment


            • #7
              Re: Оформление Гражданства.

              подал на гражданство спустя полгода службы и сколько ждать получения гражданства?

              Comment


              • #8
                Ответ: Оформление Гражданства.

                Victor, vse zavisit gde vi jivete... V osnovnom process zanimaet okolo 6 mesyacev...
                Ya podal v seredine aprelya etogo goda. Zatem nas otpravili v deployment na 5.5 mesyacev. Vernulsya v konce sentyabrya. V oktyabre hodil na otpe4atki palcev. Bukvalno nesk dnei nazad polu4il pismo yavitsya na interview v na4ale dekabrya... 7-oi mesyac poshel...

                Comment


                • #9
                  Re: Оформление Гражданства.

                  После AIT приехал в свою резервную часть, подписал у нашего капитана аппликейшн, через месяц послали на отпечатки, через 3 месяца пришло письмо, что в течение 540 дней вызовут на интервью. Процесс не быстрый, а без гражданства даже с милитари экспиренсом на федеральную работу не берут. Даже на базе в лабазе за 7$ в час носки на полки ложить можно только ситизенам.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Re: Оформление Гражданства.

                    Originally posted by serg80
                    Вот как это делается
                    В первый же день в учебке говоришь своему дрил саржанту что тебе нужно в отдел кадров. Дрил Саржанту по барабану. Он начинает тебя мотивировать
                    После начала мотивации Пы Сы с тобой будут мотивироваца все ребята в бараке до самого вечера или даже ночи.
                    Не советую на учебке))))
                    Как попадешь в юнит свой.

                    Я вот учебку прошел сулжбу на базе сейчас вот в Афгане уже скоро домой уже почти 2 года в армии а вот все без гражданства даже не подовал. Наверное лень! Надо тоже делать
                    Спасибо Большое за ответ! А что такое мотивировать?(отговаривать?) И при чем тут мотивация всей казармы?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Оформление Гражданства.

                      Мотивировать - это значит занимать все время будущего солдата различной деятельностью для развития физической и моральной составляющих.
                      Вы не хотите слушать? Круг по треку бегом в полной боевой выкладке.
                      Вы хотите спать? Два круга.
                      Разговорчики в строю - отжимания.
                      Хотите спать в классе? 100 прыжков на месте с автоматом над головой.
                      Нашли мобильный телефон в казарме? Вынос 30 двухярусных кроватей с третьего этажа по узкой лестнице и занос обратно.
                      Мусор в баке утром к приходу дрилла? Лучше не надо.
                      И т.д. Тут никто не бьет новобранцев, у сержантов достаточно методов мотивации. Некоторые проникаются, из-за некоторых страдают все остальные, ибо ответственность коллективная.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Оформление Гражданства.

                        Добрый день ! Собираюсь идти в резерв, прошел все экзамены. Я понял из резерва тоже можно подавать на гражданство ? Мой рекрутер говорит что это возможно

                        Comment


                        • #13
                          Re: Оформление Гражданства.

                          Если вы идете в Army Reserve, вы сможете подать прошение о гражданстве сразу по прибытии в AIT, правда, если повезет с сержантом и капитаном. Видел в AIT в другой роте таких счастливчиков. Мне не повезло, оба были слегка ленивые. Я уже писал выше, что После AIT приехал в свою резервную часть, подписал у нашего капитана аппликейшн, через месяц послали на отпечатки пальцев, через 3 месяца пришло письмо, что в течение 540 дней вызовут на интервью.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Оформление Гражданства.

                            Спасибо большое за ответ!

                            Comment

                            Working...
                            X