Announcement

Collapse
No announcement yet.

AirForce and all around

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • AirForce and all around

    Добрый день,

    вот собирась идти в AirForce, но в голове крутятся вопросы на которые пока не сформировал четких ответов. Если есть кто из этой области, ответьте (только тапками не кидайтесь заранее). Мне 37 высшее образование, есть жена и дети, которые перезжать за мной не будут.

    - Можно ли сейчас поступить на службу с временной грин-картой?
    - Какая будет начальная зарплата, до и после после вычета налогов?
    - Будут ли платить деньги на жилье, если семья не живет рядом?
    - Если будут платить деньги на жилье то можно ли будет мне жить и питаться на базе в казарме или надо снимать вне базы?
    - Платят ли бонусы и какой приблизительный размер бонуса сейчас?
    - Как долго сейчас идет отправка в BootCamp?

  • #2
    Я бы во первых озаботился бы проблемой возраста. Хоть они и берут до 39 лет - у них отбор более скурпулезный, много желающих попасть. В любом случае попадете на отложенную отправку (не помню как по английски). Плюс там по здоровью внушительный список ограничений. Я и сам думал попробоваться - но потом встретил пункт про лазерную коррекцию зрения - не прохожу.
    Итого если вам 37 (только-только стукнуло) - 2-3 месяца на оформление первичное, потом 6-12 месяцев в отложенной программе - может так статься что и не успеете. Ну это в самом плохом случае.

    А что такое временная грин-карта?

    Comment


    • #3

      Comment


      • #4
        Originally posted by AngryDeveloper View Post
        Добрый день,

        вот собирась идти в AirForce, но в голове крутятся вопросы на которые пока не сформировал четких ответов. Если есть кто из этой области, ответьте (только тапками не кидайтесь заранее). Мне 37 высшее образование, есть жена и дети, которые перезжать за мной не будут.

        - Можно ли сейчас поступить на службу с временной грин-картой?
        - Какая будет начальная зарплата, до и после после вычета налогов?
        - Будут ли платить деньги на жилье, если семья не живет рядом?
        - Если будут платить деньги на жилье то можно ли будет мне жить и питаться на базе в казарме или надо снимать вне базы?
        - Платят ли бонусы и какой приблизительный размер бонуса сейчас?
        - Как долго сейчас идет отправка в BootCamp?
        Можно поступить с временной
        если женаты в самом низком звании base pay 1479 в месяц минус налоги , плюс на жилье https://militarybenefits.info/bah-calculator
        Будут платить неважно где они живут , ни кто не проверит где они живут, главное что свидетельства о рождении и заключении брака настоящие
        Вам платят деньги на жилье и на еду. Кушайте хоть где завтрак 3.55, обед 4.45, снимайте жилье хоть где ( ограничения всзависимости от вашего командования), можете жить в rv даже
        Размер бонусамзависит от востребованности профессии которую вам присвоят от наличия или отсутствия клиренса, резулатов умственного теста, нужды той или иной профессии в данный момент, звания, количества лет на которые вы подписываете контракт.
        Отправка более года , в зависимости от branch, в delay entry program будете висеть как минимум год ( backround investigation due to president views and policy concerning imigration process)

        Comment

        Working...
        X