Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зарплата в армии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Зарплата в армии?

    Проясните плз. такой вопрос: собираюсь ехать, имею жену и маленького ребенка (1 год), на родине занимаюсь мелким бизнесом т.е. на первых порах в штатах применить себя врятли смогу. Жена юрист, но это не важно так как ребенок совсем маленький. Английский средний, думаю, на месте подтяну, денег с собой будет около 30 т. как вариант рассматриваю армию. Так вот вопрос: сколько там получает рядовой от Е-1 до Е-4, дальше я так понимаю за первый срок врятли дослужишься, а затем может уже и не надо будет служить. Есть у кого список зар. плат и надбавок, а то в форуме все разбросано, хотелось бы все в одном месте почитать.

  • #2
    Re: Зарплата в армии?

    http://usmilitary.about.com/od /payandbenefits/a/faqpay.htm

    Comment


    • #3
      Re: Зарплата в армии?

      Спасибо проясняется! Т.е. допустим получив Е-3 я буду получать около 17 т. в год грязными, вот по этой ссылке http://usmilitary.about.com/li brary/milinfo/2005bah/enldep/b lwa.htm я прикинул сколько мне будут ассигнировать на жилье (штат и город взят от фонаря) вышло для Сиетла 1118$, это в год или месяц (туговато с английским пока )? Плюс $267.18 в месяц на еду.

      Все верно? С жильем разъясните плз.!

      Comment


      • #4
        Re: Зарплата в армии?

        ВАН (то есть за жилье) - в месяц конечно, на такую сумму за год вы ноги протянете...



        Для Е-4 после двух лет службы (база в Калифорнии) приблизительно выходит 3300 в месяц чистыми без всяких дополнительных надбавок - это уже индивидуально(ВАН - около 1600 в данном случае). Налоги составляют для военных около 7-8% в целом (реально еще меньше - зависит от состава семьи и т.д.)... В принципе жить можно... Большой плюс - страховка на всю семью и доступ ко всяческим благам которых простым смертным не получить...

        Comment


        • #5
          Re: Зарплата в армии?

          А ну тогда нормально, а то я было испугался! То есть теоретически до получения более мение сносной зар. платы с семьей, учитываю привезенные с собой деньги, можно протянуть!

          Comment


          • #6
            Re: Зарплата в армии?

            Кстати, а как выглядят ети самые ассигнования на жилье? Выдают просто чеком?

            Comment


            • #7
              Re: Зарплата в армии?

              Цитата:
              Кстати, а как выглядят ети самые ассигнования на жилье? Выдают просто чеком?


              Военным уже давно чеком ничего не платят. Приходит два раза в месяц на ваш счет в банке половина суммы (1 и 15 числа), которая включает в себя все ваши "начисления" что-ли - базовую зарплату, жилье, еду и т.д...

              Comment

              Working...
              X