Announcement

Collapse
No announcement yet.

История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

    История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак, он просто использовал фиктивную Грин Карту, на английском языке:


  • #2
    Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

    Да везде уже писано переписано, что служба в арми не дает права стать гражданином, для нелегала, или кого либо с визитерской или студенческой и пр... не иммиграционными визами. Речь Буша шла об ускорении получения статуса гражданина - для официальных резидентов - т.е держателей грин карты. Другой вопрос - а нафига оно надо имеющему ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ускорять получение гражданства путем возможной пули в голову? Это надо совсем без мозгов быть.... ну или военным по призванию


    Comment


    • #3
      Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

      Originally posted by Никский View Post
      Да везде уже писано переписано, что служба в арми не дает права стать гражданином, для нелегала, или кого либо с визитерской или студенческой и пр... не иммиграционными визами. Речь Буша шла об ускорении получения статуса гражданина - для официальных резидентов - т.е держателей грин карты.

      Comment


      • #4
        Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

        Ну и что вы хотели сказать?
        Предлагаете подделывать документы?
        Ну повезло чуваку не обнаружили подделку - тогда еще компы не везде были многие еще были не подключены к интернету и небыло общих баз данных - сейчас такое не прокатывает. Подделку сразу обнаружат. И нелегалов туристов визитеров прочую братию - прежде всего Не ВОЗМУТ в армию чтобы им подпасть в выделенную вами желтую категорию.

        Comment


        • #5
          Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

          Originally posted by Никский View Post
          Ну и что вы хотели сказать?
          Предлагаете подделывать документы?
          Где вы такое увидели? Я, вообще, ничего никому не предлагаю.

          Originally posted by Никский View Post
          И нелегалов туристов визитеров прочую братию - прежде всего Не ВОЗМУТ в армию чтобы им подпасть в выделенную вами желтую категорию.
          Если не попробовать пойти служить, то точно не возьмут. Вот друг Романа Пита, уже служащий в армии, утверждает, что нужна лишь I-94. Я лично думаю, что это лажа. А там кто его знает, может какой шальной рекрутёр и проталкнёт ещё одного зольдатика через систему.

          Comment


          • #6
            Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

            Не давно шли в центре города, хотели покушать в японском ресторанчике, в 22.00 уже многие заведения в отличии от России тут закрыты, подходим - и наш ресторанчик тоже закрыт, а рядом двери рекрутингового агентства и они открыты на распашку и 3 рекрутеров смотрят на нас с надеждой Во блин пашут похлеще японцев А то все заладили - японцы трудоголики - вот рекрутеры - вот кто трудоголики - готовы круглосуточно записывать в армию

            Comment


            • #7
              Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

              Originally posted by Никский View Post
              ...Другой вопрос - а нафига оно надо имеющему ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ускорять получение гражданства путем возможной пули в голову? Это надо совсем без мозгов быть.... ну или военным по призванию

              Вам возможно не понять этого с вашим образом мыслей.

              Comment


              • #8
                Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

                Никский,никто ведь не заставляет в штатах идти в милитари..Здесь все по желанию,захотел пошел,и бенефиты получаешь..Я думаю ,что в этом смысле здесь лучше,чем в СНГ..Там необходимо идти,если в универ. с военной кафедрой не поступил..И кормят не ахти,и издеваются над новобранцами(дедовщина,etc) и денег не платят, а об оплате колледжей вообще вообще говорить не стоит..
                Ну работают себе рекруты-молодцы..Я только на третий раз попала в рекрутский офис с открытыми дверями в нашем районе..US Navy сидели себе,а Air Force как ветром сдуло после ланча..

                Comment


                • #9
                  Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

                  Originally posted by papaya View Post
                  Никский,никто ведь не заставляет в штатах идти в милитари..Здесь все по желанию,захотел пошел,и бенефиты получаешь..Я думаю ,что в этом смысле здесь лучше,чем в СНГ..Там необходимо идти,если в универ. с военной кафедрой не поступил..И кормят не ахти,и издеваются над новобранцами(дедовщина,etc) и денег не платят, а об оплате колледжей вообще вообще говорить не стоит..
                  Ну работают себе рекруты-молодцы..Я только на третий раз попала в рекрутский офис с открытыми дверями в нашем районе..US Navy сидели себе,а Air Force как ветром сдуло после ланча..
                  Не обращайте внимания на малознающих людей, вроде в Париже не был но там грязно Многие просто злословят понимая что сами бы не смогли никак, этакая реакция на успех... Удачи вам.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

                    А что у тебя за Кощей с балалайкой на аватаре?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

                      Originally posted by Storm View Post
                      А что у тебя за Кощей с балалайкой на аватаре?
                      Picasso .

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: История нелегала который стал гражданином после deploymentа в Ирак

                        Да,точно..Я помню что кто-то из классиков.

                        Comment

                        Working...
                        X