Announcement

Collapse
No announcement yet.

US Army posle francuskogo legiona

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • US Army posle francuskogo legiona

    Privet vsem,



    pomogite rasobratsa, tak kak ush sadolbalsja sdes slushit:



    ja sam nemec, shil dolgo v germanije posle chego ukatal vo francuskij legion, teper otsishivaju svoj sad, tak kak eto ne sovsem ta armija o kotoroj ja dumal sahodja v nejo, moshno dashe skasat sovsem ne ta! ja hotel bi vstupit v us armiju ili v marines. kak eto luchshe sdelat? green card net, jest passport nemeckij, horoshij anglijskij i ochen mnogo energii



    Mne 23 goda...



    Posovetujte, chto govorit, kuda jehat, i kakije bumagi nush.... vovshem vsjo chto snajete rasskashite, budte ljubesni... spasibo saranee

  • #2
    Re: US Army posle francuskogo legiona

    А вы в коком полку В ИЛ служили и сколько времени...

    И почему легеон не та армия, ведь зарплата-то там неплохая, условия службы тож получше чем в СА...

    Comment


    • #3
      Re: US Army posle francuskogo legiona

      V 1RE slushil i vsjo ostalnoje ushe ne vashno, prosto dlja menja legion ne sovsem to chto hotelos, vsem drugim predlagaju postroit svo posnanija samim vstupiv v legion, ja she ne mogu objasnit eto tak kak vi ot menja oshidajete...

      Comment


      • #4
        Re: US Army posle francuskogo legiona

        По поводу Американской армии, то в неё без грин-карты иностранцев не берут , об этом здесь уже говорили те кто там служат… Так что нужна грин карта.

        По поводу легиона, то что вы служите в административном полку то эта служба на мой взгляд не может характеризовать службу в остальных полках. Но всё-таки было бы интересно узнать какая у вас специальность?…

        И еще я так и не понял вы еще служите или уже нет?

        Comment


        • #5
          Re: US Army posle francuskogo legiona

          Vo pervih, vo vremja slushbi v legione, mnogije menjajut sachastuju polki, v mojem sluchaje eto bil 1REC, posle chego 1RE.



          Vo vtorih, kak ras posle 1RE ja i posnal vse problemmi legiona, no eto ne tak ush i vashno.



          V tretjih she, u menja jest informacija is pervih ruk, pacanchik slushivshij so mnoj bil ranshe v usmc, tak u nih po jego slovam ogromnoje kolichestvo meksikancev, vstupivshih v usmc radi green card... Potomu i hotelos bi posnat vse njuansi...



          V chetvertih, ja ushe ne slushu, tak kak moj kontrakt sakonchilsja, sidet sloshiv ruki ne hochetsa a vosvrashatsa poka jeshe ne ispitivaju dostatochnogo shelanija... Smena obojev privetstvujetsa...



          V pjatih, moja professija programmist, no budte stol dobri, ne ukasivajte mne na vosmoshnosti rabotat v civilnoj obstanovke, eto ne dlja menja...

          Comment


          • #6
            Re: US Army posle francuskogo legiona

            По поводу мексиканцев не знаю,… может быть, хотя вряд ли. Но что касается нас - то без Грин-карты не возьмут – это точно, иначе я был бы уже в us army.



            deltacyb писал(а) Sun, 03 July 2005 08:10


            Vo vtorih, kak ras posle 1RE ja i posnal vse problemmi legiona, no eto ne tak ush i vashno.



            Вы соверешенно правы насчёт того что на ЭТОМ форуме это может действительно не очень важно. Но не для меня. Так что если не трудно опишите, плиз, те проблемы легиона, которые вы поняли после 1RE. Если что, то можно и в личку скинуть.







            P.S. смею предположить что служба в бронетанковом 1REC проходила в комфортных условиях: атмосфера более расслабленная плюс к тому же имеется преимущество в возможности хорошо познакомиться с Францией – в общем полк для тех кто любит легкую жизнь, так?



            Comment


            • #7
              Re: US Army posle francuskogo legiona

              У меня знакомый служил во французком легионе. По его словам, он на четверть состоит из бандитов и людей, которые скрываются от правосудия. При желании, в легионе даже могут сделать документы с другим именем/фамилией и датой рождения.

              Comment


              • #8
                Re: US Army posle francuskogo legiona

                Всеобщий привет! Янаверное, не в тему влез, знакомые буквы увидел Если кто Фр. легионом интересуется, посмотрите тут: http://www.legionetrangere.ru/ forum/ А вот тут http://www.ffi.narod.ru/lit.ht m есть статьи о легионе из разных журналов. Кстати, на всякий случай. Если кто будет подавать на грин кард из дома и пролетит, то в дальнейшем вряд-ли получит визу вообще. Не важно, по какой программе. Застрянешь в компьютерной базе данных и хрен докажешь свои НЕ иммиграционные намерения. Удачи!

                Comment


                • #9
                  Re: US Army posle francuskogo legiona

                  Я сам в легионе служил...ну и согласен легион - енто не то что про него пишут...ну а тем более 1RE, если ты не музыкант то там скука сипец...сам оттудова, из легиона, дезертировал апосля 2 годов, т.к.скучно, ен тем ехал туды.А з.п. 1100 евро это тож не совсем то.. Вот щас тож направил свой взор на us army...слышал такую историю поляк из дузем рэга во время вик-энда пошел в америкосское посольство с просьбой взять его на службу, а у него сэрвиса было года 3, вот они его отправили в Раммштайн для тесто и его взяли...возможно байка, но х.з. Сейчас же недобор в армии ихней мож и берут теперь иностранцев.



                  Вопрос, основание желание служить в армии - как к нему отнесуться в посольстве при подачи доков на грин кард?

                  Comment


                  • #10
                    Re: US Army posle francuskogo legiona

                    Очень интересный вопрос, если в формах прямо написать, что собираюсь идти в армию служить, как на это отреагирует консул? Какие вопросы будет задавать? Есть у кого-нибудь опыт? По идее при таком раскладе вопросы про фин. поддержку, джоб офферы отпадают.

                    Comment

                    Working...
                    X