Announcement

Collapse
No announcement yet.

как легализоваться через армию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как легализоваться через армию

    Auslander писал(а) Wed, 31 August 2005 23:55
    Те, кто делал евалуатион подскажите: требовали ли у вас предоставит СЫЛЛАБУС в дополнение к диплому и академической справке? если я, например, захочу использовать Тутион Ассистанце на получение Мастерьс Дегрее, нужно ли мне делать Цоурсе бы Цоурсе евалуатион?
    ТУ вам дадут по представлению бумаг на конкретный курс(ы) вашего мастера. А вт уже универ потребуeт курс-бай-курс для того чтоб поставить вас на мастер-программу.

    Comment


    • Re: как легализоваться через армию

      Natulya писал(а) Fri, 08 July 2005 02:45
      А какие требования к здоровью? Я не имею ввиду каких-то препятствия для службы в случае серьёзных заболеванимй, а вот что-нибудь мелочевое, типа плоскостопия, гастрита, гайморита и т.д. Могут ли они быть препятствием для службы в Ю.С. Армии?
      геморой точно не прокатит. и если потом найдут- выпрут берегите свои попы, господа новобранцы.

      Comment


      • Re: как легализоваться через армию

        Веточка писал(а) Thu, 01 September 2005 09:53


        геморой точно не прокатит. и если потом найдут- выпрут берегите свои попы, господа новобранцы.
        Это что? Новый солдатский юмор?

        Comment


        • Re: как легализоваться через армию

          @lex писал(а) Thu, 27 October 2005 17:44
          Веточка писал(а) Thu, 01 September 2005 09:53


          геморой точно не прокатит. и если потом найдут- выпрут берегите свои попы, господа новобранцы.
          Это что? Новый солдатский юмор?
          Не, это просто утонченный, солдатский юмор.

          Comment


          • Как попасть в Ирак

            Ребята подскажите !!!Я из Казахстана!
            Я хочу служить в армии США в Ираке...Я осазнал всю серьёзность своего решения !
            Что мне для этого нужно???

            Comment


            • Ответ: Как попасть в Ирак

              Originally posted by Solider View Post
              Ребята подскажите !!!Я из Казахстана!
              Я хочу служить в армии США в Ираке...Я осазнал всю серьёзность своего решения !
              Что мне для этого нужно???
              You need to know how to spell "soldier"

              Comment


              • Re: Как попасть в Ирак

                Originally posted by Solider View Post
                Ребята подскажите !!!Я из Казахстана!
                Я хочу служить в армии США в Ираке...Я осазнал всю серьёзность своего решения !
                Что мне для этого нужно???
                быть лигал резидент оф Америка, как минимум.

                Comment


                • Ответ: Как попасть в Ирак

                  Originally posted by Solider View Post
                  Ребята подскажите !!!Я из Казахстана!
                  Я хочу служить в армии США в Ираке...Я осазнал всю серьёзность своего решения !
                  Что мне для этого нужно???
                  ты уже наверно тысячный кто не читает FAQ в этом топике, если так хочешь в армию то хотя б найди минуту лишнюю и внимательно прочти, там с первых строк станет ясно что НИЗЗЗЯЯЯЯ!!!

                  Comment


                  • Ответ: как легализоваться через армию

                    ya slugu v idf v desantnih chastyah pochti 4/5 goda.moya mechta bit amerikanskim soldatom kak mogno naiti rekurtera .

                    Comment


                    • Ответ: Re: Армия???

                      Originally posted by VENTURA View Post
                      Привет всем!

                      1. Если я пойду служитъ в армию, через 6-8 мес. получу гражданство (или получение гражданства занимает болъше времени?), захочу привести свою любимую девушку в Штаты, что я должен буду сделатъ? Поехатъ к себе на родину, там оформитъ все документы и вместе с ней приехатъ в США? Или это как-то по-другому делается?
                      Самый легкий путь для воссоединения с вашей девушкой это
                      1) Вам получить американское гражданство(сертификат о натурализации)
                      2)собрать документы на визу К-1(fiancee visa) ..Главныем условием для К-1 является то,что вы виделись с девушком в реале,со дня вашей последней встречи прошло не более 2-ух лет,вы являетесь гражданином США..
                      3)Собираете документы и посылаете в uscis
                      4)По статистике через 3-4 месяца получаете K-1 petition approval,ваше дело проходит проверку в National Visa Center (около 2-3 недель),через месяца 2 назначается интервью в посольстве США для вашей невесты..
                      5)Виза К-1 дается на 90 дней и за эти 90 дней вы должны будете с невестой пожениться,потом уже файлить документы на смену статуса и получать условную(на 2 года грин карту).
                      П.С. Я так приехала в штаты,процесс занял около-6 месяцев..Единственное когда помогают для военных,если он посылает ордер на деплоймент в юскис,тогда они ускоряют кейс..И визу можно получить за 1-2 месяца..

                      Comment

                      Working...
                      X