Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pomogite sovetom!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Pomogite sovetom!!!

    Где то упоминалось что в контракт можно забить место службы. Кто сталкивался с подобным. Мне бы например учитываю наличие семьи, было бы интересно служить именно в одном месте, а не мотатся по миру!

    Comment


    • #92
      Re: Pomogite sovetom!!!

      Mogaba писал(а) Thu, 04 August 2005 04:15
      Где то упоминалось что в контракт можно забить место службы. Кто сталкивался с подобным. Мне бы например учитываю наличие семьи, было бы интересно служить именно в одном месте, а не мотатся по миру!
      в армии у всех наличие семьи

      Comment


      • #93
        Re: Pomogite sovetom!!!

        rorkas писал(а) Thu, 04 August 2005 00:15
        Цитата:
        Kak xorosho nado znat6 English 4tobu sdat6 testu v armiiy, ja sprashivaiy tol6ko pro English!




        В армию сейчас почти всех берут. Там вообще проходной бал кажeтся 16 был. Для справки в АФ - 41. АСВАБ - легкий тест. Bозьмите любую книгу - сделайте 1-2 практических теста и все. Не нaдо так переживать.



        Цитата:
        Если я не ошибаюсь, то тут на форуме кто-то говорил что получил гражданство в течении толи 6 мес., толи 8, реально?



        У меня на весь процесс получения гражданства ушло 4 месяца (интервью и присяга с cертификатом в тот-же день) . Про то что надо прослужить год и только потом подавать никогда не слышал. Откуда такая информация?

        тоесть ты получил гражданство еще на учебке?

        Comment


        • #94
          Re: Pomogite sovetom!!!

          Я уже после, но я знаю одного парня который получил еще в техшколе. Правда мне еще пришлось поатить за это , теперь весь процесс бесплатный.

          Comment


          • #95
            Re: Pomogite sovetom!!!

            rorkas писал(а) Thu, 04 August 2005 08:49
            Я уже после, но я знаю одного парня который получил еще в техшколе. Правда мне еще пришлось поатить за это , теперь весь процесс бесплатный.
            у тебя бейсик и школа заняли меньше 4 месяев? я же писала, начиния с бейсика. подавать на гражданство можно после 3 месяцев службы в актив дюти. теперь считаем. бейсик, учеба- примерно 6 мес., 3 мес. актива- 9, подаем на гражданство, далее сам процесс= год?

            Comment


            • #96
              Re: Pomogite sovetom!!!

              rorkas писал(а) Thu, 04 August 2005 00:15
              Цитата:
              Kak xorosho nado znat6 English 4tobu sdat6 testu v armiiy, ja sprashivaiy tol6ko pro English!




              В армию сейчас почти всех берут. Там вообще проходной бал кажeтся 16 был. Для справки в АФ - 41. АСВАБ - легкий тест. Bозьмите любую книгу - сделайте 1-2 практических теста и все. Не нaдо так переживать.



              не сбивай народ не все же хотят инфантри Е1 идти

              Comment


              • #97
                Re: Pomogite sovetom!!!

                Цитата:
                год начинает отсчитываться с момента службы, т.е. с бейсика. потом попадаете на базу. идете в специальный офмс, там вам заполняют все бумаги (бесплатно), консультируют. как только проходит год- едите сдавать отпечатки пальцев, затем экзамен и присяга. все с промежутком приблизительно в месяц.


                Было сказано год, вот я и хотел узнать откуда такая информация. Может это для армии год необходим? В АФ такого не встречал.



                Цитата:
                не сбивай народ не все же хотят инфантри Е1 идти


                Я правду сказал - берут почти всех, а вот куда - это уже другой вопрос - может кому-то и нравится с автомат бегать... А АСВАБ тест дествительно легкий. Для сравнения если хотите попробуйте AFOQT пройти (это офицерский тест как АСВАБ для рядовых, книгу можно в библиотеке взять, или в интернете поискать "тестовый"м тест ), а потом сравните...



                Comment


                • #98
                  Re: Pomogite sovetom!!!

                  если тебе 18 лет и в войнушку не награлся- с автоматом бегать по лесу классно тем более продвижение по службе хорошее, бонус и т.д. в 30 бегать по полям с автоматом с 18-летними уже нет никакого кайфа. поэтому я бы посоветовала серьезнее отнестись к асвабу

                  Comment

                  Working...
                  X