Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сварщик

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сварщик

    Здравствуйте.
    Возможно ли устроиться работать сварщиком на стройки? Если да, то с чего лучше начинать вновь прибывшему в США. Обязательны ли местные сертификаты на работу сварщиком? Или возможно работать и без них, показав на тестах реальное умение. Возможно ли эта работа с плохим английским?
    Буду очень признателен за объяснение.

  • #2
    Re: Сварщик

    Я думаю, что вам нужно посмотреть позиции на том же "крэг-листе". Возможно в больших городах, где возводят небоскребы (или наоборот ангары), требуются сварщики на постоянную работу. Но в основном тут заказывают готовые конструкции, уже с фланцами, и собирают на болты. То есть, теоретически, наверняка есть где-то "рыбные места", где эти все конструкции варят, но мне кажется, что это делают полу- или полные автоматы.

    Comment


    • #3
      Re: Сварщик

      тут заказывают готовые конструкции, уже с фланцами, и собирают на болты.
      Не могу молчать ? Зачем писать фантазии ? почему тут в основном с фланцами ? нехорошо. есть сварка в шопе а есть ин филд.

      Comment


      • #4
        Re: Сварщик

        Спасибо за ответ. Только не понял до конца. Под шопом что имеется ввиду? Магазин? если это так, то как это понимать? Филд вроде понятно. В поле. Там трубы, ЛЭП, и т.п.
        А в магазине?

        Comment


        • #5
          Re: Сварщик

          Originally posted by ronstan
          Спасибо за ответ. Только не понял до конца. Под шопом что имеется ввиду? Магазин? если это так, то как это понимать? Филд вроде понятно. В поле. Там трубы, ЛЭП, и т.п.
          А в магазине?
          шоп как правило не магазин, магазин - стор.
          шоп в данном случае это мастерская, цех заготовки, небольшой завод .
          не совсем в поле, имеется ввиду по месту на обьекте.
          сварщики требуются, вот в раёне Чикаго:
          chicago jobs "welder" - craigslist
          в раёне Лос Анжелеса:
          los angeles jobs "welder" - craigslist

          про требуемый уровень английского и сертификацию не подскажу. разумеется не все сварщики имеют сертификацию.

          Comment


          • #6
            Благо, я в свое время выучился на электрика, потом прошел курсы сварщика. Подкопил немного деньжат, купил сварочный инструмент и оборудование на
            и теперь работаю сварщиком в строительной компании. Было бы желание и стремление, а работу найти можно

            Comment


            • #7
              Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

              Comment

              Working...
              X