Announcement

Collapse
No announcement yet.

Своя небольшая строительная компания в мск.Что ждет в США ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Своя небольшая строительная компания в мск.Что ждет в США ?

    Originally posted by MedicalExaminer
    А что мне волноваться за "беспредел в России"? Особенно если учесть, что к России я не имею вообще никакого отношения. Но меня всегда умиляют "горе-патриоты", которые на словах "за Россию готовы тельняшку порвать" (с какой бы стороны барикад они не стояли). Но потом, порвав тельняшку, тут же бегут в американское (и не-американское посольство), мол, "меня тут притесня-я-яют...". Ведь это как минимум двуличность, а если копнуть глубже, то обычно мошенничество.

    Если бы вы пришли за помощью на форум, спрашивая как ЛЕГАЛЬНО переехать в Штаты (я ничего не имею против "колбасной иммиграции", ведь по большому счету все является "колбасой" в той или иной мере). Например, спрашивая как иммигрировать через профессиональную иммиграцию. Или через бизнес-иммиграцию. Или как подать заявку на лотерею Грин Кард. Двумя руками за то, чтобы помогать таким людям (хотя сейчас даже в этой области есть уже столько информации, что вопросов вообще не должно возникнуть). Но когда приходят люди, и просят совета "как надурить Америку", уж извините, я категорически против помощи подобным. Я считаю, что институт политического убежища себя давно исчерпал. Да, теоретически есть единицы, которые действительно нуждаются в политическом убежище. Например деятели уровня Немцова или Ходарковского. Которых "достанут" в любом городе России (и, по большому счету, достанут и заграницей, как было с Литвиненко). Или какие-нибудь президенты банановых республик в случае переворота или революции. Да, подобные люди действительно нуждаются в помощи. Но когда человек живет, работает, постепенно "собирает документы о смертельной опасности", то уж извините, это явно не "угроза" и не "притеснения". Это в лучшем случае намеренные провокации, а в худшем случае обычный подлог и подтасовка фактов. Ну нет притеснений, если самому не нарываться.
    Думаю это форумный бот. Неплохая разработка, писал подобные экспертные системы - но этот не проходит простейших тестов. В идеале должен наоборот обыгрывать ответы человека, а этот слишком уж явно идет по фиксированой стратегии...

    Comment


    • #47
      Re: Своя небольшая строительная компания в мск.Что ждет в США ?

      Originally posted by milpops
      Думаю это форумный бот. Неплохая разработка, писал подобные экспертные системы - но этот не проходит простейших тестов. В идеале должен наоборот обыгрывать ответы человека, а этот слишком уж явно идет по фиксированой стратегии...
      Похоже вас притесняют по "психиатрической" линии...

      Comment


      • #48
        Re: Своя небольшая строительная компания в мск.Что ждет в США ?

        В строительстве путь до своей компании не легкий, но весьма благодарный. Начинать придется с нуля - работать самому руками и со временем обрастать работниками. Ай ти - тоже вариант. Все зависит от того что больше нравится и как дело с руками обстоит))). Удачи!

        Comment


        • #49
          Реанимирую тему, чтобы не плодить новых

          Неожиданно для себя выиграл green card. В России есть бизнес по производству и установке заборов для загородных домов и коттеджных поселков. Было бы логично заняться в Штатах тем же самым… но вкусы американцев весьма отличаются от российских — это я смотрю гугл-панорамы района Сан-Диего, куда собираемся ехать на первое время, т.к. там давно живут друзья.

          Мои изделия выглядят вот так http://www.modul-zabor.ru

          Вопросы к сообществу:
          1. На ваш взгляд — будет ли это в США востребовано конечным потребителем и/или строительными компаниями?
          2. Насколько бюрократизирован строительный бизнес в CA с точки зрения лицензирования, разрешений и проч.? Гляжу на http://www.calgold.ca.gov/Results.as...Business=False и пока тихо фигею ))
          3. На каком уровне посоветуете заложить расходы на юриста, бухгалтера? (LLC, число работников 5-7 чел)?
          4. Или, может, сразу ехать в другой штат?

          Comment


          • #50
            Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

            У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

            Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

            Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит

            Отправить по электронной почте: [email protected]

            Comment


            • #51
              Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

              Comment

              Working...
              X