Announcement

Collapse
No announcement yet.

До подачи заявки на DV лотерею хотелось бы прояснить вероятность нормального устройства.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: До подачи заявки на DV лотерею хотелось бы прояснить вероятность нормального устройства.

    Originally posted by BKate
    вы очень сильно дезинформируете людей. незнающие могут и поверить в этот... ерунду.
    Это не я дезинформирую, это информация из статьи "Диверсификационная лотерея" в Википедии, раздел "Шансы получить визу выигравшему лотерею", второй абзац.
    Originally posted by BKate
    тут все индивидуально. тот, кто хочет просто пожить где-то за границей вероятно так и делает. но вы должны допускать вариант, что такое подходит не всем, так что нет смысла навязывать "альтернативу"
    Я никому ничего не навязываю. И я думаю взрослые люди сами в состоянии решать что им больше подходит.
    А вообще-то по правде говоря, без языка и без востребованной профессии и в Аргентине, и в США, и даже в королевстве Монако вы будете посуду мыть или уборкой заниматься. Такова она - эмигрантская доля.

    Comment


    • #17
      Re: До подачи заявки на DV лотерею хотелось бы прояснить вероятность нормального устройства.

      Originally posted by oldcomp
      Это не я дезинформирую, это информация из статьи "Диверсификационная лотерея" в Википедии, раздел "Шансы получить визу выигравшему лотерею", второй абзац.
      не читайте википедию - это зло. читайте первоисточник. это полезней и нервы сэкономите
      Я никому ничего не навязываю. И я думаю взрослые люди сами в состоянии решать что им больше подходит.
      А вообще-то по правде говоря, без языка и без востребованной профессии и в Аргентине, и в США, и даже в королевстве Монако вы будете посуду мыть или уборкой заниматься. Такова она - эмигрантская доля.
      в чем-то вы правы, в чем-то нет. если человек серьезно относится к переезду в другую страну, язык он выучит. востребованность профессии вообще вещь довольно относительная. если строить переезд на профессиональной иммиграции, то да профессия должна быть нужной именно в стране переезда, если же переезд основан на другом, то и профессия может быть не самой востребованной. главное быть хорошим спецом в своем деле. и не боятся сделать шаг назад на время, чтобы потом "догнать и перегнать". но мойщики посуды и уборщики тоже нужны, причем всегда (пример востребованной "профессии" ), так что это решать уже переехавшим, кем быть

      Comment


      • #18
        Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

        Comment

        Working...
        X