Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отделочники в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отделочники в Америке

    Я отделочник с 10 летним стажем . Мои работы на сайте komaroff.biz.
    Народ подскажите в Америке можно с моим опытом найти нормальную работу и сколько там за такую работу платят

    А еще я занимаюсь созданием сайтов. (PHP, MYSQL) может проще в Америке переучиться и работать в сфере программирования??

  • #2
    Re: Отделочники в Америке

    Пока что еще новичок на форуме. Кто нибудь подскажет - Востребованы ли специальности связанные с производством мебели от проектирования до сборки. Просто я на этом собаку съел.
    Заранее спасибо.

    Comment


    • #3
      Re: Отделочники в Америке

      Originally posted by Zordrok View Post
      Пока что еще новичок на форуме. Кто нибудь подскажет - Востребованы ли специальности связанные с производством мебели от проектирования до сборки. Просто я на этом собаку съел.
      Заранее спасибо.
      я к этому бизнеса отношения не имею, но знаю что многие мои знакомые - русскоязычные - здесь в NY заказывают кухни, т.е. что бы им кухни делали "на заказ", т.е. точно под размеры помещения. У однои из сотрудниц этот же мастер сделал к шкафам кухонный стол, стуля и кладовые все обустроил. В нашей квартире тоже мебель кухонная была сделална на заказ (ее продали нам американцы). А вообще американцы - из моих знакомых - обычно такого не делают, мебель кухонную покупают в магазинах....., но может это только мои знакомые :-)
      Я думаю что хороший мастер везде найдет себе работу.

      Comment


      • #4
        Re: Отделочники в Америке

        Originally posted by komaroff View Post
        Я отделочник с 10 летним стажем . Мои работы на сайте komaroff.biz.
        Народ подскажите в Америке можно с моим опытом найти нормальную работу и сколько там за такую работу платят

        А еще я занимаюсь созданием сайтов. (PHP, MYSQL) может проще в Америке переучиться и работать в сфере программирования??
        С таким "background" по моему мнению проблем с работой быть не должно. Главное учите язык, а когда приедете, то на месте сориентируесь что для вас будет лучше.

        Comment


        • #5
          Re: Отделочники в Америке

          Я бы с сайта убрал фотку по разводке электрики.... Видел ещё хуже, но эта уж точно не показатель профессиональной работы....

          Comment


          • #6
            Re: Отделочники в Америке

            Originally posted by huba-buba
            Я бы с сайта убрал фотку по разводке электрики.... Видел ещё хуже, но эта уж точно не показатель профессиональной работы....
            там у него много фоток по разводке электрики.. интересно, что именно Вас так взволновало???))) Я, например, ничего страшного не увидел - прямо интересно..

            Comment


            • #7
              Re: Отделочники в Америке

              все у кого профессия в руках - хорошо себя чувствуют в сша, если: не бухать, много работать, учить язык, жить по расписанию, ЛЕТ 5 НЕ ЕЗДИТЬ В ОТПУСК. Совмещать 2 варианта навыков можно, но опыт показывает, что если ты классный отделочник - можешь зарабатывать больше чем средней руки разработчик сайтов.

              Comment


              • #8
                Re: Отделочники в Америке

                у одного моего знакомого отец плитку клал за 3500$ в месяц. Штат Вашингтон

                Comment


                • #9
                  Re: Отделочники в Америке

                  Привет!Не нашли работу в США?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Отделочники в Америке

                    плитку клал за 3500$ в месяц.
                    столько получают гастарбайтеры в мск +-, если не больше, хорошие отделочники меньше 8-10 в мес не подходи, или контрактиники с лайсенсом.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Отделочники в Америке

                      Originally posted by reebok View Post
                      столько получают гастарбайтеры в мск +-, если не больше,
                      В мск они получают 550$/мес + койкоместо + еда. И это еще русские (Краснодар, Нижний Новгород).
                      Не говоря уже о том, что последний месяц работы на объекте для них обычно не оплачивается, то есть заканчивается "кидком".

                      Comment


                      • #12
                        Re: Отделочники в Америке

                        Originally posted by Impreza
                        В мск они получают 550$/мес + койкоместо + еда. И это еще русские (Краснодар, Нижний Новгород).
                        Ничего подобного, ни в Нижнем, ни в Краснодаре хорошие отделочники за такие деньги не будут работать, и уж тем более в МОСкве. Уборщицы в супермаркетах получают 15-ку в Нижнем. Так что не выдумывайте

                        Comment


                        • #13
                          Re: Отделочники в Америке

                          У меня знакомый в Москве в 2008 году укладывал линолеум. получал 25 тысяч! О каких 550$ вы говорите

                          Comment


                          • #14
                            Re: Отделочники в Америке

                            В Москве меньше 1000 долларов на строике даже подсобник не будет работать.А берут в основном граждан РФ и белорусов

                            Comment


                            • #15
                              Re: Отделочники в Америке

                              Originally posted by igor_c
                              У меня знакомый в Москве в 2008 году укладывал линолеум. получал 25 тысяч! О каких 550$ вы говорите
                              Для вас наверное новость, что после 2008г., из-за кризиса, большая часть строительных организаций разорилась, так как не смогли обслуживать валютные кредиты.
                              А количество рабочих меньше не стало и к ним начали относиться как к грязи.

                              Приведенный пример относится к марту 2010.
                              Из Краснодара парень, после "кидка", уехал обратно.
                              Из Нижнего Новгорода - завел отношения с одной из менеджеров строительной конторы и за счет этого вышел на "целую 1000$" без обманов.
                              Был еще из Украины парень. Посмотрел на все это, проплевался и вернулся домой.

                              А перед тем, как найти эту "работу", из Краснодара парень обошел около 15 объявлений - все были лохотроном.

                              Comment

                              Working...
                              X