Announcement

Collapse
No announcement yet.

сварщик или армия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сварщик или армия

    Здравствуйте товарищи форумчане!
    есть такой вопрос,я в октябре 2009года подал заявку на DV, надеюсь что гринка у меня будет а может я и наивный
    Вот такой вопрос, я служил в армии и имею корочки сварщика 6разряда,подскажите куда лучше податься в сварщики или в армию?

  • #2
    Re: сварщик или армия

    Originally posted by snifer View Post
    Здравствуйте товарищи форумчане!
    есть такой вопрос,я в октябре 2009года подал заявку на DV, надеюсь что гринка у меня будет а может я и наивный
    Вот такой вопрос, я служил в армии и имею корочки сварщика 6разряда,подскажите куда лучше податься в сварщики или в армию?
    Ну думаю для того чтоб попасть в армию придётся пройти много припонов, поищите тему тут есть. А корочки 6 разряда полученные в России, никакой силы в США не имеют, всё равно придётся либо учиться, либо подтверждать навык. А потом, стройка, док или автосервис, что душе угодно.

    Comment


    • #3
      Re: сварщик или армия

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Ну думаю для того чтоб попасть в армию придётся пройти много припонов, поищите тему тут есть. А корочки 6 разряда полученные в России, никакой силы в США не имеют, всё равно придётся либо учиться, либо подтверждать навык. А потом, стройка, док или автосервис, что душе угодно.
      я в армии служил в спецназе,был снайпером,по дембелю был в звании старшего сержанта, 08.08.08 был в осетии! это может положительно сказаться на приёме в войска или в полицию?

      Comment


      • #4
        Re: сварщик или армия

        Originally posted by snifer View Post
        я в армии служил в спецназе,был снайпером,по дембелю был в звании старшего сержанта, 08.08.08 был в осетии! это может положительно сказаться на приёме в войска или в полицию?
        В полиции имеют права служить только граждане США. Ваши прежние заслуги в армии другой страны никого не интересуют при приёме, будучи капитаном тут, там Вы начнёте свой путь с обычного рядового.

        Comment


        • #5
          Re: сварщик или армия

          Originally posted by Harmful-Cat
          В полиции имеют права служить только граждане США. Ваши прежние заслуги в армии другой страны никого не интересуют при приёме, будучи капитаном тут, там Вы начнёте свой путь с обычного рядового.
          у меня сослуживец бывший сейчас живет в сша, сейчас доблестно служит в ираке!говорит,что когда в армию пошёл,ему очень много вопросов задавали по поводу службы в россии и по поводу осетии!ну надеюсь с грин картой получится, а то что погоны будут чистые,то ничего страшного чистые погоны,чистая совесть

          Comment


          • #6
            Re: сварщик или армия

            Originally posted by snifer View Post
            у меня сослуживец бывший сейчас живет в сша, сейчас доблестно служит в ираке!говорит,что когда в армию пошёл,ему очень много вопросов задавали по поводу службы в россии и по поводу осетии!ну надеюсь с грин картой получится, а то что погоны будут чистые,то ничего страшного чистые погоны,чистая совесть
            Вот тема про то как человек поступал в армию http://www.ulitka.com/forums/Служба_...�о-43878.html самый первый пост и там ссылочка на рассказ.

            Comment


            • #7
              Re: сварщик или армия

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Вот тема про то как человек поступал в армию http://www.ulitka.com/forums/Служба_...�о-43878.html самый первый пост и там ссылочка на рассказ.
              прочитал, правда это все уже мне и друг рассказывал,да и по форуму вычитал

              Comment


              • #8
                Re: сварщик или армия

                Originally posted by snifer View Post
                я в армии служил в спецназе,был снайпером,по дембелю был в звании старшего сержанта, 08.08.08 был в осетии! это может положительно сказаться на приёме в войска или в полицию?
                Это может сказаться отрицательно, будет много лишних вопросов, сам же написал

                Comment


                • #9
                  Re: сварщик или армия

                  Originally posted by rodius View Post
                  Это может сказаться отрицательно, будет много лишних вопросов, сам же написал
                  да вопросы то не пугают его там спрашивали, типа как на войне было,с головкой ещё дружишь,как в раше относятся к ветеранам войны,про медали спрашивали,как на краповый берет сдал ну и т.д! вобщем ничего страшного он говорит,что как рассказал про все это,ему рекрут(или как их там называют) сказал "ну что,добро пожаловать в рай,сынок"

                  Comment


                  • #10
                    Re: сварщик или армия

                    . . .

                    Comment


                    • #11
                      Re: сварщик или армия

                      Тут ты ОЧЕНЬ НЕ ПРАВ !!!! Кайфат

                      Comment


                      • #12
                        Re: сварщик или армия

                        Originally posted by Sergtim View Post
                        Тут ты ОЧЕНЬ НЕ ПРАВ !!!! Кайфат
                        +1
                        Когда я служил у нас в части сварщик был самым блатным после меня(кем я был- не скажу). Никаких нарядов, одни халтуры и благодарности от командиров.
                        А по теме, что в армии, что сварщиком- всё равно начинать с нуля.

                        Comment


                        • #13
                          Re: сварщик или армия

                          Originally posted by snifer View Post
                          я в армии служил в спецназе,был снайпером,по дембелю был в звании старшего сержанта
                          Жесть. С каких пор срочники-сержанты служат "снайперами" ????

                          Comment


                          • #14
                            Re: сварщик или армия

                            Originally posted by Gook2005
                            Жесть. С каких пор срочники-сержанты служат "снайперами" ????
                            А что, сержанта дают с первого дня службы?

                            Comment


                            • #15
                              Re: сварщик или армия

                              Originally posted by rodius View Post
                              А что, сержанта дают с первого дня службы?
                              При условии, что служат сейчас ГОД, то думаю прям после присяги.

                              Comment

                              Working...
                              X