Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто занимается кондиционированием в ЛА?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто занимается кондиционированием в ЛА?

    здравствуйте . живу в москве. занимаюсь продажей и монтаж кондиционеров и систем вентиляции (полупромышленная, промышленная), ребята есть ктонибуть в ЛА из колег. охото узнать об этом рынке в ЛА?

  • #2
    Re: кто занимается кондиционированием в ЛА?

    Занимаюсь тем же самым только в Калининграде.Жаль ответов нет(((((

    Comment


    • #3
      Re: кто занимается кондиционированием в ЛА?

      Думаю этот рынок давно схвачен местными. Кондиционеры в США уже десятки лет используются, это не новинка (или жуткая дороговизна), как в БСССР... Так что врят ли получится удачно вести бизнес в этой отрасли.

      Comment


      • #4
        Re: кто занимается кондиционированием в ЛА?

        А если не бизнес?Найти работу в этой сфере реально?

        Comment


        • #5
          Re: кто занимается кондиционированием в ЛА?

          Originally posted by OlegMastrukov
          А если не бизнес?Найти работу в этой сфере реально?
          большая часть рынка в этой области поделена между частными, семейными формами, которые ведут этот бизнес много лет. Устроиться на работу в такую фирму с хорошей зарплатой часто означает стать "членом семьи", что, сами понимаете, для приезжего иммигранта маловероятно. Судя по тому, как агрессивно они сейчас рекламируют свои услуги, какие скидки предлагают - конкуренция очень сильна.

          поищите сами, список контракторов по штатам, цены и прочее:
          BestContractors.com is available for purchase. Get in touch to discuss the possibilities!


          ищите сайты типа http://www.hvacagent.com/

          вот вам ключевые слова для поиска: HVAC contractors jobs
          что такое HVAC?

          Comment


          • #6
            Re: кто занимается кондиционированием в ЛА?

            я думаю, специалист нужен везде. Насколько я помню из института существует два вида рынка 1. монополизированный и 2. высоко конкурентный... так вот в первом случае на рынок невозможно войти не то что дела делать . а во втором случае большая конкуренция как раз таки говорит о возможности посостязаться и идеальная почва для новых – молодых энергичных бизнес-единиц. . хотелось бы пообщаться с тем кто сервисы проводит, монтажи и продажи. но все равно спасибо.

            Comment

            Working...
            X