Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа на стройке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Работа на стройке

    Подскажите пжлст , каким образом следует искать работу на стройках NYC и каковы шансы получить работу ??? Ходил с друзьями по объектам, на некоторые не реально зайти даже, а на некоторых отсутствует начальство и поговорить не с кем по поводу трудоустройства. Заранее спс

    Comment


    • #77
      Re: Работа на стройке

      скорее всего речь идет о нелегальной работе. В таком случае вынужден Вас разочаровать: здесь таких советов не дают.

      Comment


      • #78
        Re: Работа на стройке

        Почему о нелегальной ??? я нахожусь в США вполне легально и имею право трудиться в этой стране, просто я не могу понять , каким образом можно устроиться на строительный объект ( без помощи различных агенств) ...

        Comment


        • #79
          Re: Работа на стройке

          Originally posted by Niko1a View Post
          Почему о нелегальной ??? я нахожусь в США вполне легально и имею право трудиться в этой стране, просто я не могу понять , каким образом можно устроиться на строительный объект ( без помощи различных агенств) ...
          ааа, ну, проститие, не понял.
          Просматривайте сайты на которых вывешивают объявления о найме.

          Comment


          • #80
            Re: Работа на стройке

            У меня вопрос к форумчанам.У меня семья из 4 чел -Я,муж и двое маленьких детей. В лотерею играем не первый год всё надеемся
            Мой муж кафельщик-професианал также стелит ламинат, обшивает стены пластиком,гипсокартоном (евро- ремонтник)стаж работ более 12лет. Вопрос в следующем - Сможет ли он найти работу по професии, а главное содержать на первых парах всю семью( пока деток не устроим)
            сколько вообще получают рабочие этой професии? Здесь его работу считают не по каличеству отработаных часов а по квадратуре, а как там?

            Comment


            • #81
              Re: Работа на стройке

              Originally posted by efimmma
              У меня вопрос к форумчанам.У меня семья из 4 чел -Я,муж и двое маленьких детей. В лотерею играем не первый год всё надеемся
              Мой муж кафельщик-професианал также стелит ламинат, обшивает стены пластиком,гипсокартоном (евро- ремонтник)стаж работ более 12лет. Вопрос в следующем - Сможет ли он найти работу по професии, а главное содержать на первых парах всю семью( пока деток не устроим)
              сколько вообще получают рабочие этой професии? Здесь его работу считают не по каличеству отработаных часов а по квадратуре, а как там?
              Найдёт ли он работу, вам никто не скажет. Лично моё мнение что профи своего дела, найдёт работу везде. Отделочнику это проше чем кому бы то ни было. А как с этим делом обстоит в США , я вам отвечу через год, как раз когда вы будете готовится к интервью.
              (разумеется если сам его пройду)

              Comment


              • #82
                Re: Работа на стройке

                Originally posted by efimmma
                У меня вопрос к форумчанам.У меня семья из 4 чел -Я,муж и двое маленьких детей. В лотерею играем не первый год всё надеемся
                Мой муж кафельщик-професианал также стелит ламинат, обшивает стены пластиком,гипсокартоном (евро- ремонтник)стаж работ более 12лет. Вопрос в следующем - Сможет ли он найти работу по професии, а главное содержать на первых парах всю семью( пока деток не устроим)
                сколько вообще получают рабочие этой професии? Здесь его работу считают не по каличеству отработаных часов а по квадратуре, а как там?
                Опыт ему пригодится. Начнет он, как и все с 10 в час. Самое трудное будет найти работу. Если покажет себя с хорошей стороны, то возможен финансовый подъем, но в большинстве случаев зависит от фирмы. Хорошие кафельщики везде нужны. Но тут узкая специализация - рабочий делает только определенную работу, не разбрасываясь на побочку. Кафельщики получают хорошо - в среднем 25 в час, но для этого надо проработать не менее года, а то и двух на одном месте. От штата тоже зависит многое.

                Comment


                • #83
                  Re: Работа на стройке

                  Хотел спросить ! Как в сша относяться к работе инженера-механика который отвечает за всю стоительную технику из японии и тд ? Скоко получает?

                  Comment

                  Working...
                  X