Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа на стройке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Работа на стройке

    Originally posted by Васёк

    В принципе, зачем за такие бешеные деньги нанимать работников в России, переправлять их "туда" (пускай и за их счёт), когда там "своих" хватает?

    вопросов ещё куча.... если у кого хватило терпения это дочитать до конца, буду благодарен за любые ответы.
    а какие тут ответы могут прозвучать кроме ЛОХОТРОН?

    Comment


    • #62
      Re: Работа на стройке

      Originally posted by Васёк
      Вот и меня смущает, что никто не требует никаких денег (пока не требует).
      А ведь, наверное, ещё справка медицинская нужна?
      существует масса способов их отъема - как сразу, так и по частям, дольками.

      Comment


      • #63
        Re: Работа на стройке

        Originally posted by Васёк View Post

        Всё же мне очень интересно - хотелось бы найти человека, который участвует в этом и через месяц спросить - что из этого вышло!
        если он - честный и порядочный, он расскажет, как он влип по самые эти, если не захочет позориться, будет врать о том, как все было круто и клево и как он за полгода заработал на квартиру в Москве в центре города.

        Comment


        • #64
          Re: Работа на стройке

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          если он - честный и порядочный, он расскажет, как он влип по самые эти, если не захочет позориться, будет врать о том, как все было круто и клево и как он за полгода заработал на квартиру в Москве в центре города.
          Всем спасибо.
          Будьте внимательнее, не попадайтесь на удочку мошенникам!
          Удачи всем!

          Comment


          • #65
            Re: Работа на стройке

            Отец на фреме работает уже 7 лет.
            Обычно стартуют с 9 баксов в час. Максимальная 15.

            Я сдираю шингл с крыш.
            В прошлом году за эту работу платили сдельно- 20$ за сквер (так же и руфера получают сейчас) Тоесть за день рально при условий легкого угла крыши, жары, шингл набит на фанеру и один слой руферскими гвоздями, то можно заработать 600$ за день! (незнаю как в других штатах, в этом году так не платят (тот человек))
            На сегодняшний день мне платят 10 баксов за сквер + добавляют если все хорошо и быстро зделал. И так в день получается можно заработать 150-250$ за день.
            На счет условий работы, то тут надо хорошо переносить жару, пыль, 12 часов быть на корточках, а иногда и на веревках, ну 12 часов под ряд вытягивать гвозди с дерева лопатой.
            После того как сняли шингл надо убрать мусор, самое большое что мне доставалось это 10 тонн шингла, который весь крошится, в пыли, с гвоздями.
            После таких крыш ты приходишь черным в прямом смысле слова! Только глаза сверкают и сероватый оттенок кожи в носках руковицах и трусах

            Comment


            • #66
              Re: Работа на стройке

              На счет мошейников знаю случай когда студентов по волк енд тревел киданули гдет на 3000-4000$ на фреме.

              Comment


              • #67
                Re: Работа на стройке

                Originally posted by FM_PVM View Post
                Отец на фреме работает уже 7 лет.
                Обычно стартуют с 9 баксов в час. Максимальная 15.

                Я сдираю шингл с крыш.
                В прошлом году за эту работу платили сдельно- 20$ за сквер (так же и руфера получают сейчас) Тоесть за день рально при условий легкого угла крыши, жары, шингл набит на фанеру и один слой руферскими гвоздями, то можно заработать 600$ за день! (незнаю как в других штатах, в этом году так не платят (тот человек))
                На сегодняшний день мне платят 10 баксов за сквер + добавляют если все хорошо и быстро зделал. И так в день получается можно заработать 150-250$ за день.
                На счет условий работы, то тут надо хорошо переносить жару, пыль, 12 часов быть на корточках, а иногда и на веревках, ну 12 часов под ряд вытягивать гвозди с дерева лопатой.
                После того как сняли шингл надо убрать мусор, самое большое что мне доставалось это 10 тонн шингла, который весь крошится, в пыли, с гвоздями.
                После таких крыш ты приходишь черным в прямом смысле слова! Только глаза сверкают и сероватый оттенок кожи в носках руковицах и трусах
                ja rabotal na kryshah, pomnyu etot adskij trud....
                ne govorja uzhe o tom, cto so zdorovjem proschaeshsja bystree, chem zarabatyvaesh deneg

                Comment


                • #68
                  Re: Работа на стройке

                  Мне нравится работать на крышах, робота спокойная, однообразная, главное в ритм войти а там уже день пролет и сам поражаешься тому обему роботы который сделал. Если б еще и не грязная была

                  А вот на фрем я больше никогда не пойду, там постоянно какие-то залеты, маты, ты делаешь не так надо по другому и т. д. Я там поработал первые дни когда приехал в Америку, Босс просто зверь, дождь льется, а мы работаем, 10 часов он включает прожекторы и работа продолжается до 12-ти. Дом строило 4-ро человек, 3-е "мастеров" ну и я весь материал им таскал и нарезал. Двухэтажный фишеровский дом за 5-ть дней построили (подвал не жилой)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Работа на стройке

                    А на счет здоровья, думаю пока ты молодой то это только на пользу.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Работа на стройке

                      Originally posted by FM_PVM View Post
                      А на счет здоровья, думаю пока ты молодой то это только на пользу.
                      Не обобщай... можно надорваться так, что никаких денег на лечение не хватит...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Работа на стройке

                        Сужу по отцу, 55 лет, а он по крышам бегает
                        Начинал на рыболовном судне.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Работа на стройке

                          Originally posted by Васёк View Post
                          Не обобщай... можно надорваться так, что никаких денег на лечение не хватит...
                          Не надорвёшся) приходит опыт и с ним работаешь меньше, а получаешь больше) Я одно время поваром работал, вот где можно с ума сойти и здоровье оставить, в холодном цеху ещё норм, а если работаешь в горячем то это полный кошмар. К концу работы на ногах не можешь стоять. Ушёл не потому что мало платили, а потому что очень тяжело работать было. Хотя работа тоже мне нравилась.

                          FM_PVM спасибо за расказ о работе)

                          Comment


                          • #73
                            Re: Работа на стройке

                            Originally posted by FM_PVM View Post
                            А на счет здоровья, думаю пока ты молодой то это только на пользу.
                            vse bolyachki vsplyvayut v starosti. My s zhenoy sideli v gospitale, zhdali, kogda menya primet doctor, s nej zhenschina odna razgovorilas' o tom, o sem... Govorit, a, u tebja muzh na kryshah rabotaet, a moj to zhe 30 let rabotal, da 10 let nazad umer. Kakaja to serjoznaja bolezn' s kolenjami u nego byla, a poslednie gody zhalovalsja na trudnosti s dyhaniem, vrachi skazali - posledstvija raboty na kryshah.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Работа на стройке

                              Мда грустно, ну я в армию собираюсь пойти через год, пока еще погуляю Ну а потом выучусь и работу мнее вредную.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Работа на стройке

                                Originally posted by FM_PVM
                                Мда грустно, ну я в армию собираюсь пойти через год, пока еще погуляю Ну а потом выучусь и работу мнее вредную.
                                а вот это правильно!

                                Comment

                                Working...
                                X