Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как сейчас обстоят дела с Flipping house?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как сейчас обстоят дела с Flipping house?

    Несколько лет назад эта тема была очень популярна. Потом грянул кризис, но в Канаде флиппинг процветал и не заканчивался. А как сейчас обстоят дела в Америке? В вашем штате выгодно этим заниматься? Если заглянуть на Зиллоу, огромное количество домов форекложер, или шорт сейл, значит требуются наличные, но и цены в этом случае приятные. А как с покупательной способностью американцев? Какие сейчас проценты по моргичам? Знающие люди, откликнитесь.

  • #2
    Да вы сами не похоже на знающего человека, флипинг всегда идет, но дилы искать сложнее когда маркет на подьеме.

    Comment


    • #3
      Originally posted by MYPY Transportation View Post
      Да вы сами не похоже на знающего человека, флипинг всегда идет, но дилы искать сложнее когда маркет на подьеме.
      Да, я незнающий человек, поэтому и спрашиваю, так еще и 3 года мои выпали из американской жизни, поэтому и не ориентируюсь. Просто мужу ищу работу, он у меня рукастый))

      Comment


      • #4
        Originally posted by kestane View Post

        Да, я незнающий человек, поэтому и спрашиваю, так еще и 3 года мои выпали из американской жизни, поэтому и не ориентируюсь. Просто мужу ищу работу, он у меня рукастый))
        Вы, наверное, очень хорошая жена что ищете вашему мужу работу. Вот мне жена работу не искала и не ищет. А я тоже рукастый: две руки в наличии и все пальцы на месте.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Baba Yaga View Post

          Вы, наверное, очень хорошая жена что ищете вашему мужу работу. Вот мне жена работу не искала и не ищет. А я тоже рукастый: две руки в наличии и все пальцы на месте.
          Speaking about jobs.

          "(...) Gues what! Today I found out what my special purpose is for. Gosh what a great time I had. I wish my whole family could have been here with me. Maybe ...

          Comment


          • #6
            Originally posted by Baba Yaga View Post

            Вы, наверное, очень хорошая жена что ищете вашему мужу работу. Вот мне жена работу не искала и не ищет. А я тоже рукастый: две руки в наличии и все пальцы на месте.
            Ну дело не в том, кто хороший и плохой, а в том, что у меня больше времени для общения на форумах, тем более муж русского языка не знает. У мен ятоже две руки и все пальцы на месте, но я ремонтом домов вряд ли займусь, нет ни опыта, ни талантов.. Он, в свое время, помогал своим друзьям с ремонтами, да и свой дом хорошо отремонтировал, приглашал только мастера по переустановке бочки под жидкое топливо ( не знаю как это называется)..

            Comment


            • #7
              Originally posted by kestane View Post

              Ну дело не в том, кто хороший и плохой, а в том, что у меня больше времени для общения на форумах, тем более муж русского языка не знает. У мен ятоже две руки и все пальцы на месте, но я ремонтом домов вряд ли займусь, нет ни опыта, ни талантов.. Он, в свое время, помогал своим друзьям с ремонтами, да и свой дом хорошо отремонтировал, приглашал только мастера по переустановке бочки под жидкое топливо ( не знаю как это называется)..
              Так у вас сейчас у обоих нет джоб? Если что, то под словом "джоб" я подразумеваю не то что Маямчик...

              Comment


              • #8
                Originally posted by Baba Yaga View Post

                Так у вас сейчас у обоих нет джоб? Если что, то под словом "джоб" я подразумеваю не то что Маямчик...
                То видео даже не смотрела)))). Мы даже не в Америке сейчас, будем возвращаться, поэтому прощупываю почву и ищу варианты, флиппинг- один из них)).

                Comment


                • #9
                  Если это "флип", выполненный своими силами, то может быть. Однако во-первых, таких вариантов не так много, а во-вторых, прибыль может быть минимальной (если вообще будет). Плюс, нужно осознавать, что могут быть "проблемы с налогами и кредитами". Например, если нужно брать кредит, то вероятнее всего он будет под "бизнес-проценты", а не под "покупку первого жилья индивидуалами". И если жилье продастся быстрее, чем определенный срок (нужно проверять), то прибыль будет облагаться налогом как "доход" (а не как "продажа единственного жилья").

                  Comment


                  • #10
                    Да, раньше было, если дом не является местом проживания и если его купили-продали меньше, чем за 2 года, то там появляется налог на доход. С кредитами, думаю, будет проще, потому что лучше использовать свои средства, так делали друзья мужа, которым он помогал с ремонтом. 2-3 человека вкладывали свои деньги, сами тоже умеют работать, ну и плюс нанимали тех, лицензии которых требуются...

                    Получается сейчас маркет на подъеме.((

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by kestane View Post
                      Да, раньше было, если дом не является местом проживания и если его купили-продали меньше, чем за 2 года, то там появляется налог на доход. С кредитами, думаю, будет проще, потому что лучше использовать свои средства, так делали друзья мужа, которым он помогал с ремонтом. 2-3 человека вкладывали свои деньги, сами тоже умеют работать, ну и плюс нанимали тех, лицензии которых требуются...

                      Получается сейчас маркет на подъеме.((
                      Налог есть всегда если это не ваша резиденция: если держите меньше 2-х лет и если больше. Просто он разный.

                      Comment


                      • #12
                        По поводу флипов. Приятель недавно закрылся на флип на котором он сделал минус пару тройку штук (где-то на 150 вложенных). При чем не потому что дил был полохой или он дурак а потому что один из 4х партнеров их прост нае*ал. Т.е. он подвизался контрактором и ессно весь профит ушел на строительные оверраны. А другая знакомая (не звязанная с тем флипом), которая действует передком больше чем мозгами уже 5ый флип делает с прибылью. Так шо флип флипу рознь.

                        Comment


                        • #13
                          Советую хорошо это дело изучить до начала действий!!! Быть рукастым и быть инвестором очень разные вещи. Прочтитете хоть пару книг. J scott. И послушайте подкасты Biggerpockets

                          Comment


                          • #14
                            Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

                            У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

                            Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

                            Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит

                            Отправить по электронной почте: [email protected]

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by anthonyhh View Post
                              Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

                              У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

                              Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

                              Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит

                              Отправить по электронной почте: [email protected]
                              "Наши услуги являются подлинными" и адрес gmail... Эх, обмельчали и обленились мошенники нынче!

                              Comment

                              Working...
                              X