Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медсестры в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Медсестры в США

    Originally posted by reebok
    да не считал я)
    ну вот к примеру, знакомая у себя была анестезиологом (или как там) тут з.п от 120 в год, пока экзамены подготовка к экзаменам пошла в хоматендант потом в нурс , сейчас сделала свой диплом и досдала экзамены с 2 годами обучения, ищет работу в своей сфере, давно не общался, возможно уже нашла, вот тебе от 20 до 120 прыжок.
    Найдет не найдет хз.
    Потом вторая знакомая работает тоже регистред нурс(знания как у доктора, но не хватает образования) нашла работу на 90, еще 2-3 года, и пойдет в доктора уже с хз.п от 100.
    Вот и сейчас третья думает о нурс асистент , даже курсы нашел за 1750 за 3 мес включая практику (125 часов и 30 практики) , вроде как з.п от 25 и выше в зависимоти от штата. Дальше поучится на геристред 2-4 годика, и найдет уже что то в районе 70.
    Вы немного не так всё представляете. Либо ваши знакомые не договаривают.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Медсестры в США

    да не считал я)
    ну вот к примеру, знакомая у себя была анестезиологом (или как там) тут з.п от 120 в год, пока экзамены подготовка к экзаменам пошла в хоматендант потом в нурс , сейчас сделала свой диплом и досдала экзамены с 2 годами обучения, ищет работу в своей сфере, давно не общался, возможно уже нашла, вот тебе от 20 до 120 прыжок.
    Найдет не найдет хз.
    Потом вторая знакомая работает тоже регистред нурс(знания как у доктора, но не хватает образования) нашла работу на 90, еще 2-3 года, и пойдет в доктора уже с хз.п от 100.
    Вот и сейчас третья думает о нурс асистент , даже курсы нашел за 1750 за 3 мес включая практику (125 часов и 30 практики) , вроде как з.п от 25 и выше в зависимоти от штата. Дальше поучится на геристред 2-4 годика, и найдет уже что то в районе 70.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Медсестры в США

    Originally posted by reebok
    Так если есть основа, то лучше тут доучиться, со старта можно иметь уже от 30 в год, дальше продолжите обучение будет уже 50-60, а еще дальше 90 и выше, возможно на доктора выучитесь и там будут уже заветные от 120 и выше выше выше.....
    Без образования потолок будет около 80 думается мне.
    Как ты все это посчитал?? Про медсестру без образования и медсестру выучившуюся на доктора...это вообще редкости

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Медсестры в США

    Originally posted by cinnamon1
    Думаю стоит ли доучиваться и сдавать на медсестру здесь, или выбрать другую сферу. Спасибо.
    А какие еще варианты есть (рассматриваются)?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Медсестры в США

    Так если есть основа, то лучше тут доучиться, со старта можно иметь уже от 30 в год, дальше продолжите обучение будет уже 50-60, а еще дальше 90 и выше, возможно на доктора выучитесь и там будут уже заветные от 120 и выше выше выше.....
    Без образования потолок будет около 80 думается мне.

    Leave a comment:


  • cinnamon1
    started a topic Медсестры в США

    Медсестры в США

    Здравствуйте, хотела бы узнать плюсы и минусы работы здесь и в России. Намного ли тяжелее здесь работать? если есть подобный опыт работы здесь и в России, пожалуйста, напишите. Живу в США, есть Российское образование медсестры. Думаю стоит ли доучиваться и сдавать на медсестру здесь, или выбрать другую сферу. Спасибо.
Working...
X