Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

    Я просто описала свою ситуацию. А вы пытаетесь меня облить грязью. Наверное вам просто не получилось поступить в мед скул.

    Comment


    • #47
      Re: Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

      Originally posted by maer1988 View Post
      Я просто описала свою ситуацию. А вы пытаетесь меня облить грязью. Наверное вам просто не получилось поступить в мед скул.
      Э-э-э.... Где я "пытаюсь облить вас грязью"? Я указал, что вы вводите людей в заблуждение (умышленно или неумышленно) по-поводу 2000 долларов в год. Так же я указал, что на программу MAVNI особо рассчитывать не стоит. То, что вам рекрутер сказал, что "он вас берет", еще ничего не значит (знаете поговорку, "не говори ГОП, пока не перепрыгнул"). Как я сказал, на всю программу выделена квота в 1400 человек. Изначально на "специалистов русского языка, представляющих национальный интерес" было выделено 12 мест. НА ВСЮ СТРАНУ. Если вы умудрились попасть в эти 12 мест - честь вам и хвала (хотя я, лично, сомневаюсь, особенно глядя на ваш русский спеллинг). Не знаю по-поводу медсестер, какие квоты на них, но насколько мне известно, для этого уже нужно иметь статус RN. Поэтому я и задавал вам вопросы. А считаете ли вы, что подобные вопросы являются "поливанием грязью" (или наоборот, "выведением на чистую воду") - мне без разницы.

      PS. Я уже давно в Штатах. Причем попал сюда полностью легально, безо всяких махинаций с языковыми курсами. Чего и другим искренне желаю.

      Comment


      • #48
        Re: Анестезиолог в будущем." Из Украины в США"

        Кто ищет профессиональных анестазиологов, то рекомендую ВоркМастер Анестезиолог

        Comment


        • #49
          Re: Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

          Очень кклассно читать когда у 13 летней девочки такие уже планы на будующее! Я тоже с 6ого класса долбала свою маму уехать тогда время было другое тоже.
          Что бы работать Анестезиологом в Америке, нужно сдавать на Английском языке экзамены которые длятся по 6-8 часов. Вопросы будут каверзные на медицинском Английском языке. Русские/Украинские дипломы здесь НЕ защитывают если даже у натариуса они заверенны. Вероятно то что Вам здесь придётся учиться и учение здесь от 10 до 12 лет (вместе с практикой Анестезиолога). Можно учиться бесплатно елси доход совсем маленький будет тогда сможете подать на финансовую помощь, можно ещё будет брать в долг и учиться. Потом после учёбы выплачивать долг (как делают многие у кого родители не платят за учение). И да Украинские обучения или Россиские Вам не помогут если Вы не сдадите экзамен в США

          Comment


          • #50
            Re: Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

            Originally posted by kalinka2016
            Очень кклассно читать когда у 13 летней девочки такие уже планы на будующее! Я тоже с 6ого класса долбала свою маму уехать тогда время было другое тоже.
            Что бы работать Анестезиологом в Америке, нужно сдавать на Английском языке экзамены которые длятся по 6-8 часов. Вопросы будут каверзные на медицинском Английском языке. Русские/Украинские дипломы здесь НЕ защитывают если даже у натариуса они заверенны.
            Ну почему же не защитываются? Всё защитывается. Надо подтвердить диплом посредством сдачи 3-х степов. Учиться в медскул не надо.

            Comment


            • #51
              Re: Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

              Originally posted by fisherman
              Ну почему же не защитываются? Всё защитывается. Надо подтвердить диплом посредством сдачи 3-х степов. Учиться в медскул не надо.
              90% наших иммгрантов не сдают экзамен. У меня гинеколог в Армении 20 лет работал гинекологом (не студент) здесь экзамен НЕ сдал. Моя врач терапевт в Киеве была терапевтом здесь пошла учиться снова и 12 лет училась и получила диплом на врача. Человеку нужно знать реальность, а не летать в небесах. Если сдаст экзамен, флаг ей в руки. Пусть учить Английский тоже

              Comment


              • #52
                Re: Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

                Originally posted by kalinka2016
                90% наших иммгрантов не сдают экзамен. У меня гинеколог в Армении 20 лет работал гинекологом (не студент) здесь экзамен НЕ сдал. Моя врач терапевт в Киеве была терапевтом здесь пошла учиться снова и 12 лет училась и получила диплом на врача. Человеку нужно знать реальность, а не летать в небесах. Если сдаст экзамен, флаг ей в руки. Пусть учить Английский тоже
                Да ну, какие небеса? Реальность такова, что чтобы стать врачем в США надо либо подтвердить свой диплом из экс-Союза, либо отучиться с нуля в Америке.
                Кстати, откуда статистика про 90%? Любопытно было бы взглянуть.

                Comment


                • #53
                  Re: Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

                  Однако какие дети сейчас прогрессивные......Помню наше поколение в 13 лет - бутылки из под пива собирали, сдавали и на эти деньги жвачку покупали.
                  И какой слог правильный и текст без единой орфографической ошибки. Даже сомнения по поводу возраста приходят.

                  Comment


                  • #54
                    Originally posted by Pseudemys View Post
                    Re: Анестезиолог в будущем. " Из Украины в США"

                    Однако какие дети сейчас прогрессивные......Помню наше поколение в 13 лет - бутылки из под пива собирали, сдавали и на эти деньги жвачку покупали.
                    И какой слог правильный и текст без единой орфографической ошибки. Даже сомнения по поводу возраста приходят.
                    У аффтора явно не детский "почерк"....имхо.

                    Comment


                    • #55
                      Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

                      У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

                      Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

                      Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит

                      Отправить по электронной почте: [email protected]

                      Comment


                      • #56
                        Приятно на форуме встретить людей, которые уделяют должное внимание самообразованию. Я вот тоже на днях на курсы записаться собираюсь. Планирую пройти курсы медицинской переподготовки https://medobr.com/professionalnaya-perepodgotovka/ и пойти работать по новой специальности в салон красоты.

                        Comment

                        Working...
                        X