Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа медсестры.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа медсестры.

    Я имею образование психолога , но хотела бы поменять специализацию - медсестра. Немного растерялась и не знаю с чего начать. Помогите советом и информацией.

  • #2
    Re: Работа медсестры.

    Можно начать просто со встречи с сотрудником отдела кадров в любом крупном госпитале (больнице). Можно также получить местный диплом (в колледже или уничерситете), а для этого полезно нотариально перевезьти на английский документ об образовании (для этого есть соответствующие агенства в США). Тогда есть возможность, что местный колледж засчитает некоторые классы (предметы), и учеба сократится по срокам и стоимости.

    Comment


    • #3
      Re: Работа медсестры.

      na privete mnogo pishut pro medsester

      Comment


      • #4
        Re: Работа медсестры.

        Psychologist и Registered Nurse очень несхожие специальности в США. Хотя я не могу сказать абсолютно точно, но придется эвалюировать диплом, и, может, зачтут некоторые предметы/курсы при поступлении в Nursing School/College. Но придется брать почти всю программу.



        Не тратьте время на походы по "отделам кадров" - они скажут, что вам нужен диплом и местная лицензия на право практики. В остальном согласна с Financial Analyst. Успехов!



        Comment


        • #5
          Re: Работа медсестры.

          Originally posted by Dmitri2016
          Нет времени на обучение?
          Сертификат специалиста, категория врача, удостоверение интернатуры/ординатуры и т.д.!
          Очень желаю чтоб такой "врач" с нарисованным дипломом лечил вас и членов вашей семьи!

          Comment


          • #6
            Re: Работа медсестры.

            Медсестры в США хоть и нормально зарабатывают, работа ОЧЕНЬ трудная и измаждающая. Мой совет, Вам переклафицироваться на тамогрофа тот кто делает узи. Зарплата там от $45,000 в год без опыта до $65 доходит с опытом. Зависит так же от штата и от размера больницы/мед учереждения. Можно конечно пойдти на медсестру, опять же нужно здавать здесь экзамен на медсестру который очень долгий длится 6-8 часов. Много каверзных будет вопросов на медицинском Английском. Так же будут описанны ситуации и Вас будут спрашивать что делать. Если экзамен не сдадите, скажут пойдти учиться так как дипломы Русские/Украинские здесь не кадируются

            Comment

            Working...
            X