Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа медсестрой с дипломом врача из Украины.реально?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа медсестрой с дипломом врача из Украины.реально?

    Добрый день.
    Помогите ответить на некоторые мои вопросы.Перелопатила весь форум,но пока не нашла четких ответов.
    Вкратце:я из Украины,врач-терапевт,небольшой стаж,параллельно закончила заочно фарм.факультет и далее работаю провизором(заведующая аптекой).В течении всей учебы в медине каждое лето проводила у отца(зав.хирург.отд.) в отделении на практике. Вопросы:1)можно ли с моим образованием претендовать на работу медсестрой.2)реально вообще найти работу,рассылая резюме,находясь не в Америке.
    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Работа медсестрой с дипломом врача из Украины.реально?

    Originally posted by Морриор View Post
    Добрый день.
    Помогите ответить на некоторые мои вопросы.Перелопатила весь форум,но пока не нашла четких ответов.
    Вкратце:я из Украины,врач-терапевт,небольшой стаж,параллельно закончила заочно фарм.факультет и далее работаю провизором(заведующая аптекой).В течении всей учебы в медине каждое лето проводила у отца(зав.хирург.отд.) в отделении на практике. Вопросы:1)можно ли с моим образованием претендовать на работу медсестрой.2)реально вообще найти работу,рассылая резюме,находясь не в Америке.
    Заранее спасибо.
    для того чтобы работать медсестрой ( и тем более врачом) в США вам нужно сдать соответствующие экзамены, пройдя соответствующие курсы.
    работу медстестрой (и врачом) в США врачу с Украины, рассылая резюме, найти нельзя. но есть шанс, имея высшее медобразование, найти работу как ученый -исследователь в лаборатории (чаще-если у вас есть желаемый опыт и публикации)

    Comment

    Working...
    X