Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уважаемые посетители форума

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уважаемые посетители форума

    Куплю Американскую Фармакологию на Английском языке ! Или дайте пожалуйста ссылку где можно ее найти.
    Чтобы стать доктором мне посоветовали =) вот что

    1. Учишь английский до идеального (до 5 курса)
    2. Примерно с 5 курсаготовишься по английским книжкам к USMLE Step1. Там куча предметов и есть совсем неизвестные русскому студенту . ))) Фарму он сказал лучше учить сразу и на русском и паралельно просматривать на английском. И куча вопросов по патологии, так что лучше не халявничать на патане)))
    3. Зимой на 6 курсе сдаешь USMLE Step1
    4. Готовишься к USMLE Step2 и после госников на 6 сдаешь его (сказал примерно то же самое. и можно даже поразить их локаничностью изложения и объемом знаний, если хорошо подготовился в вузовским госникам) Только практическая часть сдается в США.
    5. Потом поступаешь в резидентуру и сдаешь USMLE Step3
    6. Проходишь резидентуру и ты такой же врач как и все американские врачи.
    Спасибо Костину Дмитрию , и Доктору который работает в Америке!
    Может поможет комунить
    Вот=) Поздравьте меня=)Я на 3 курсе=))Кстати будут учитываться мои оценки в Универе?

  • #2
    Re: Уважаемые посетители форума

    Originally posted by Balu* View Post
    Куплю Американскую Фармакологию на Английском языке ! Или дайте пожалуйста ссылку где можно ее найти.
    Чтобы стать доктором мне посоветовали =) вот что

    1. Учишь английский до идеального (до 5 курса)
    2. Примерно с 5 курсаготовишься по английским книжкам к USMLE Step1. Там куча предметов и есть совсем неизвестные русскому студенту . ))) Фарму он сказал лучше учить сразу и на русском и паралельно просматривать на английском. И куча вопросов по патологии, так что лучше не халявничать на патане)))
    3. Зимой на 6 курсе сдаешь USMLE Step1
    4. Готовишься к USMLE Step2 и после госников на 6 сдаешь его (сказал примерно то же самое. и можно даже поразить их локаничностью изложения и объемом знаний, если хорошо подготовился в вузовским госникам) Только практическая часть сдается в США.
    5. Потом поступаешь в резидентуру и сдаешь USMLE Step3
    6. Проходишь резидентуру и ты такой же врач как и все американские врачи.
    Спасибо Костину Дмитрию , и Доктору который работает в Америке!
    Может поможет комунить
    Вот=) Поздравьте меня=)Я на 3 курсе=))Кстати будут учитываться мои оценки в Универе?
    Ваш план требует некотрых поправок. Но пока... на заметку: если вы будете пытаться поступить (и поступите) в резидентуру не сдав СТЕП 3, то вам даут визу и статус J-1 (H-1B без степ 3 не получить) а это очень неприятно.

    Comment


    • #3
      Re: Уважаемые посетители форума

      Originally posted by Kochev View Post
      ... на заметку: если вы будете пытаться поступить (и поступите) в резидентуру не сдав СТЕП 3, то вам даут визу и статус J-1 (H-1B без степ 3 не получить) а это очень неприятно.
      А если Ваши результаты по первым 2-м степам будут не достаточно высоки, скажем ниже 90%, то и J-1 получить будет практически нереально. Т.е. резидентуру найти иностранцу без визы будет ОЧЕНЬ трудно.

      Comment

      Working...
      X