Announcement

Collapse
No announcement yet.

Околомедицинская работа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Околомедицинская работа

    Привет всем. Вылетаем по грин кард в конце августа в SC. Мы врачи. Я судмедэксперт, жена терапевт. С чего начать и на что ориентироваться в получении работы.

  • #2
    Re: Околомедицинская работа

    А что Вы имеет ввиду под словом "околомедицинская"?
    Трудно что-то сказать не зная Ваших планов. Самое простое Medical Assistant, Nursing Assistant. За 1-2 семестра в колледже можно получить специальность.

    Comment


    • #3
      Re: Околомедицинская работа

      Originally posted by MikeS View Post
      В общем, после медицинской школы
      Да, в медскул идти не обязательно, а вот 3 степа сдать прийдется. Я так думаю (с)

      Comment


      • #4
        Re: Околомедицинская работа

        Ну, подождем топикстартера. Может он немного поделится своими планами на будущее, потому что "околомедицинское" очень широкое понятие

        Comment


        • #5
          Re: Околомедицинская работа

          Спасибо за ответы. Хочу прояснить ситуацию. Мы едем к друзьям(они не медики), которые только и советуют, что необходимо пробиваться работать в медицинскую сферу. Но в начале в планах адаптация, подтягивание языка и работа ЛЮБАЯ. Так вот я открывая тему хотел спросить, нельзя найти какую либо работу связанную с медициной, но не требующую хорошего английского и предварительного глубокого обучения (напр. обычный санитар или ну допустим санитар морга или что-то другое)? А в последующем конечно необходимо заняться профобразованием для получения или подтверждения врачебной специальности.

          Comment


          • #6
            Re: Околомедицинская работа

            Originally posted by sergpinsk View Post
            (напр. обычный санитар или ну допустим санитар морга или что-то другое)?
            Я Вам ответил выше - Nursing Assistant. Приедете на место сходите в местный комьюнити колледж, там должны быть эти курсы. При условии достаточного английского (TOEFL не требуется) Вас могут сразу зачислить в группу. 2-3 месяца и Вы Nursing Assistant.
            P.S. Как с оплатой не знаю. Возможно прийдется платить из своего кармана и достаточно много, потому что Вы не резидент (постоянный житель) штата.

            Это самый простой вариант, что пришел мне в голову.
            Надеюсь народ ещё что-то добавит.
            Удачи!

            Comment

            Working...
            X