Announcement

Collapse
No announcement yet.

С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америку на работу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америку на работу?

    я лично советую начть мед сестре/брату в процеса "эвалюэшен"=подтверждение
    образования либо в канаду либо в штаты,английский учите конечно, он не помешает....но вообще вопрос,для страны которую вы выбрали вы мед сестра/брат?(этот процес может взять от 4 мес до полутора лет, у меня год взяло, и зависет от штата.)
    лично знакома с мед братьями/сестрами которые в Израиле защитились,имеют диплом,работают, а для канады и штатов они не имеют полной программы, нехватает им часов....., причем английсий уже сдан,контракт подписан.....
    не торопитесь , подумайте над информацией.

    Comment


    • #17
      Re: С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америку на работу?

      На месте мигрирующих и тех, кто желает переквалифицироваться, я бы внимательнее присмотрелся и серьезно отнесся к профессии медсестры/медсестры. В США труд медиков хорошо оплачивается, всем это известно, а главное, всегда и везде их труд востребован. Хоть в северной Каролине, хоть на Гавайях. Кроме того, медсестрам можно повысить квалификацию, закончив курсы и магистра и устроиться nurse practitioners или nurse anesthetists.
      Вот посмотрите на зарплаты сестер анестезиологов. Очень хорошо им платят в США, любой специалист с высокой квалификацией им может позавидовать.
      Anesthesiologists take home a median $292,000 salary annually. What other great careers from Money and PayScale.com's list of Best Jobs in America offer big paychecks?

      Comment


      • #18
        Re: С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америку на работу?

        Originally posted by Izumrudinka25
        Привет!! Подскажите плиз,кто уже прошёл путь медсестры в России от сбора документов до получения работы в Америке.Я живу в Московской области,имею диплом медсестры,знание английского на уровне средней школы,активно продолжаю изучение.С чего начать сбор документов на выезд в Америку,стоит ли прибегать к услугам фирм-посредников по трудоустройству?Может кто знает такие фирмы в Москве?Очень мало информации именно для медсестёр из России,куда податься в первую очередь?

        Здравствуйте.

        Официальная информация, информация о зарплатах,-это, конечно, всё красиво. От их чтения Вы никуда не убежите. Начинайте их читать и переводить сразу, дабы вникнуть в специфику.(Не ждите "Вот освою язык"-по себе знаю и сразу спрашивайте, что не понятно у знающих)

        Я бы Вам посоветовал пообщаться с теми, кто недавно проскочил или в процессе. Окинул взглядом несколько оживившихся топиков на врачебном форуме,-что-то меня там озадачило не в лучшую сторону(может я ошибаюсь).

        Официальная информация-административные,организационные и прочие моменты, так сказать обложка.Практика-сложнее, надо вникнуть, лучше с помощью.

        Comment


        • #19
          Re: С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америк

          если еще не передумали про: медсестрой в США. Я думаю что могу поделиться опытом, пока я на полпути туда. Но принцип здесь такой: дорогу осилит идущий. Но, кроме усердия потребуется время и деньги. подробнее про себя - попозже и в "личку".
          На данный момент у меня есть RN лицензия, сдан английский (чтобы соответствовать визовым требованиям для медсестер English надо сдать: IELTS -не ниже чем:6,5 total, and 7,0 in Speaking, or TOEFL - 79, and 26 in Speaking. мне IELTS показался реальнее, если хотите- приведу сравнение форматов экзаменов. english как вы понимаете без проблем можно сдавать в Москве,

          Comment


          • #20
            Re: С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америк

            но можно не торопиться, так как 2 года действует, но если средства позволяют- можете протестироваться- и для получения опыта, ну и чтобы понять сколько тянуться до требуемого уровня.(мне именно этой информации не хватало на начальных этапах)
            Ну и совсем недавно я сдала NCLEX-RN, этот экзамен можно сдавать (кроме штатов) еще во Франкфурте, Лондоне, Корее(если хотите lol),я делала лицензию на NY, поэтому CGFNS экзамен не нужен. Но прелесть NCLEX- в том, что если его сдал, то он твой навсегда, а экзамен по ENGLISH - дело наживное, хотя очевидно, что находясь в языковой среде учить язык конечно много легче.
            По поводу российского диплома: он у вас скорее всего довольно "свежий", cколько лет Вы учились? короче- в свежих дипломах часов хватает...

            Comment


            • #21
              Re: С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америк

              Originally posted by Irina_s View Post
              но можно не торопиться, так как 2 года действует, но если средства позволяют- можете протестироваться- и для получения опыта, ну и чтобы понять сколько тянуться до требуемого уровня.(мне именно этой информации не хватало на начальных этапах)
              Ну и совсем недавно я сдала NCLEX-RN, этот экзамен можно сдавать (кроме штатов) еще во Франкфурте, Лондоне, Корее(если хотите lol),я делала лицензию на NY, поэтому CGFNS экзамен не нужен. Но прелесть NCLEX- в том, что если его сдал, то он твой навсегда, а экзамен по ENGLISH - дело наживное, хотя очевидно, что находясь в языковой среде учить язык конечно много легче.
              По поводу российского диплома: он у вас скорее всего довольно "свежий", cколько лет Вы учились? короче- в свежих дипломах часов хватает...
              Ирина привет, а Вы уже приступили к работе в США?

              Comment


              • #22
                Re: С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америк

                to merych, hi, нет, я пока в России, и в ближайшее время скорее всего с работой там облом

                Comment


                • #23
                  Re: С чего начать МЕДСЕСТРЕ в России для выезда в Америк

                  Irina_s доброго вам времени суток!!! Я конечно же понимаю ,что возможно вы не откликнитесь, т.к этот пост датируется 10-м годом,но всё ж попытаюсь. Меня очень интересует работа мед.сестрой в США, а вы ,как мне показалось,обладаете некой информацией с чего начать ит.д. Могу я связаться с вами,задать вам несколько вопросов ?? Буду очень признательна....

                  Comment

                  Working...
                  X