Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская медицина для российский врачей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Американская медицина для российский врачей

    А мне вот хотелось бы узнать каковы шансы иммигрировать в Америку С дипломом врача , есть ли шанс устроиться потом на работу и как подтвердить свой диплом или с дипломом фельдшера .Ну вообщем все что касаеться работников медицинской сферы.Каковы шансы и с чего необходимо начинать!

  • #2
    Ответ: Американская медицина для российский врачей

    В начале года познакомился в Филли с семейной парой из восточной европы - оба - врачи. Им пришлось перезачесть дипломы, после чего повторно пройти интерншип и сдать экзамены. Работают врачами и счастливы.

    Comment


    • #3
      Re: Американская медицина для российский врачей

      Можно отработать 3 года в отдаленных местах (Дакота, Юта) и это защитается как огромный плюс.
      Им пришлось перезачесть дипломы, после чего повторно пройти интерншип и сдать экзамены
      Дитто. Многие учатся в Мехико и перездают в Штатах - дешевле.
      В основном разница в фармакологии, но если врач не делает процедуры, гораздо легче.

      Comment


      • #4
        Ответ: Американская медицина для российский врачей

        Originally posted by Immigrant View Post
        А мне вот хотелось бы узнать каковы шансы иммигрировать в Америку С дипломом врача , есть ли шанс устроиться потом на работу и как подтвердить свой диплом или с дипломом фельдшера .Ну вообщем все что касаеться работников медицинской сферы.Каковы шансы и с чего необходимо начинать!
        Posmotrite pojaluysta etu temu:

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: Американская медицина для российский врачей

          Originally posted by WearyAtlas View Post
          Можно отработать 3 года в отдаленных местах (Дакота, Юта) и это защитается как огромный плюс.

          Дитто. Многие учатся в Мехико и перездают в Штатах - дешевле.
          В основном разница в фармакологии, но если врач не делает процедуры, гораздо легче.
          Rabota v otdalennyx mestax - tak nazyvaemyx HPSA (Health Professional Shortage Areas) ili MUA (Medically Underserved Areas) imeet smysl tol'ko esli chelovek proxodil rezidenturu so statusom J-1 i posle ee okonchanija ne xochet vozvrashat'sja na rodinu na 2 goda. (Kstati HPSA's i MUA's est' daje v gorode New Yorke)

          Esli u cheloveka est' rosijskij/ukrainskij/uzbekskij medicinskij diplom on prekrasno zaschityvaetsja dlja postuplenija v rezidenturu.

          Vajno zdes' - uspeshno sdat' ekzameny USMLE, postupit' v rezidenturu, projti rezidenturu.

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Re: Американская медицина для российский врачей

            Здравствуйте! У меня вопрос, я вно не поражающий своей новизной)),но очень и очень интересно: как мне лучше быть, закончить мед в России и уехать в Америку, или здесь скопить денег за 5 лет и уехать к ним в мед поступать? (На руках диплом провизора и кандидата фарм. наук)

            Comment

            Working...
            X