Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа врача в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Работа врача в США

    Кто-нибудь знает,что нужно для работы ортодонтом.В этом году закончила мед.академию.Сколько лет нужно отучиться в резидентуре?

    Comment


    • #47
      Ответ: Работа врача в США

      Для поступления в резиднтуру необходимо получить лицензию, которая собственно говоря , дает Вам право на поступление.Получают ее путем сдачи экзаменов на английской 2 медицине
      и один по англ. языку.После успешной сдачи этих экзаменов Вы ищете себе резидентуру.еще где то 4 года резидентуры с зарблатой примероно 50000$ и ура Вы врач!!!Не все так легко как кажется))Здесь Все зависит от самых мелочей, сколько Вам лет, сколько времени работаете врачом и так далее, но это того стоит!

      Comment


      • #48
        Re: Работа врача в США

        А на сколько сложно сдать экзамены по медицине?возможно при самостоятельной подготовке?

        Comment


        • #49
          Re: Работа врача в США

          А на сколько сложно сдать экзамены по медицине?возможно при самостоятельной подготовке?

          Comment


          • #50
            Ответ: Re: Работа врача в США

            Я точно не могу сказать ответ на этот вопрос.Все зависит от Вашего желания и настойчивости.Какое знаие английского и Т.К.Вы уже посещали США?

            Comment


            • #51
              Ответ: Re: Работа врача в США

              Originally posted by Victoria7
              Кто-нибудь знает,что нужно для работы ортодонтом.В этом году закончила мед.академию.Сколько лет нужно отучиться в резидентуре?
              Naskol'ko ja ponimayu vam nujna "dental residency program" kotoraj otlichaet'sja ot "medical residency program"?

              Kstati: medical residency program - 3 goda
              kakie ekzameny sdavat i kak - uje obsujdalos'
              zarplata ne primerno $50,000...toje uje obsujdalos'

              Comment


              • #52
                Ответ: Работа врача в США

                я думаю с младшими медработниками тут не так все сложно.мне говорили-2 нед,перевод,экзамен,стажировка-и вот я медсестра UTMB ...буду наверно,если английский выучу

                Comment


                • #53
                  Ответ: Re: Работа врача в США

                  Originally posted by MikeS View Post
                  К тому же это "MidWest". Как я уже говорил, спрос рождает предложения (а вернее отсутствие предложений рождает спрос). Если в госпитале, где-нибудь в Айдахо или Алабаме нет своего кардиолога, то единственная возможность его заполучить это пообещать ему много-много денег. Мне друзья говорили, что у них какой-то знакомый анестезиолог уехал в Северную Даккоту, так ему платят почти миллион в год. Правда это миллион там не потратишь, так что он на выходные летает в Нью-Йорк на мюзиклы, берет отпуск на пару дней, чтобы слетать на Гаваи и так далее.
                  ...друзья друзей сказали, очень напоминает Одна Бабка Сказала...
                  хорошие врачи и в достаточном количествеве есть везде, и часто на мидвесте получше чем в Нью Йорке. А уж анастазиологов как собак...действительно госпиталь пожет пригласить команду на более высокую зарплату, но не за миллион , смешно У нас например Университет при горспитале хотел заполучить одну обалденную группу коордиологов. те поставили условие на определенное оборудование, фантастически дорогое. Его выполнили, коордиологическую команду получили. теперь здесь один и самых лучших и оснащенных коордиологических центров. А знакомый ваших знакомых может просто искал работу и вот нашел в Северной Даккоте. Но не признаешься же в этом, вот и родилась сказка про белого бычка-анастазиолога с годовым окладом в миллион

                  Comment


                  • #54
                    Re: Работа врача в США

                    Здравствуйте мне 16 и я мечтаю уехать в америку в качестве врача

                    Если верить слухам, то в Новом Свете востребованы фармацевты и 50-60$ в час вроде приличные деньги

                    Можно ли верить слухам? Или есть более приличные специальности? (благо времени на выбор у меня много)

                    Comment


                    • #55
                      Ответ: Re: Работа врача в США

                      Originally posted by CAXAP9 View Post
                      ... есть более приличные специальности?
                      да уж... фармацевт это как-то неприлично... я бы даже сказал стыдно.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Работа врача в США

                        Или есть более приличные специальности?
                        Ах, как вас я понимаю.
                        Ой, как бы мне хотелось иметь дело с сердцем, таким приличным, интеллигентным органом, а тут - нате, какие-то животы и уж ховсем неприличные детородные органы. (Я делаю рентген, уж не знаю, прилично это или нет)

                        Comment


                        • #57
                          Re: Работа врача в США

                          Да профа экстремистская, в аптеки иногда и за презирвативами приходят и к таким вещам надо долго морально готовиться
                          Если серьёзно то выбор уже сделан и запасные варианты так же есть

                          Comment


                          • #58
                            Re: Работа врача в США

                            Здравствуйте!
                            Перед сдачей 1-го степа, собираюсь высылать свои документы на evoluation. Подскажите пожалуйста, как проходит этот процесс, что надо высылать, какой вид эвалюации необходим? Нашел сайт, не совсем разобрался.

                            Comment


                            • #59
                              Ответ: Re: Работа врача в США

                              Originally posted by Pav10
                              Здравствуйте!
                              Перед сдачей 1-го степа, собираюсь высылать свои документы на evoluation. Подскажите пожалуйста, как проходит этот процесс, что надо высылать, какой вид эвалюации необходим? Нашел сайт, не совсем разобрался.

                              http://www.ece.org/main/content=Eval...&LeftNav=2#CBC
                              Для степов (USMLE) evaluation не нужен.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Ответ: Re: Работа врача в США

                                Originally posted by fisherman
                                Для степов (USMLE) evaluation не нужен.
                                Спасибо за инфу, вот только не совсем понял. Evaluation совсем не нужен? или, я слышал, что вроде это делают непосредственно, когда идешь сдавать степ?

                                Comment

                                Working...
                                X